rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
hoddin



На форуме: 10 л 79 д
(с 03/07/2014)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Оппа! Выездная Настя, рекомендовано Минздравом ))
      #1661106 - 30/04/2015 22:04:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настена

Телефон: +7 (985) 783-0410

https://www.rusdosug.com/indi172305.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.



Отчет:

Доброго времени суток, Господа-сексоголики.
Делюсь бушлатом. Ахтунг, многа букафф! Проведя всю неделю в скрупулезном выборе феи для скрашивания вечера ( семейство благополучно отбыло на дачу), остановил свой выбор на Настене. Подкупило то, что при созвоне фея бодро и с готовностью подтверждает свою идентичность , аккуратно уточняю про наличие/отсутствие допов-получаю внятные ответы, уточняет адрес встречи, а потом сама перезванивает (с указанного в анкете телефона, без СД) и подтверждает согласие приехать в оговоренное время. …В общем звезды сошлись.
Прозвонилась, сказала что подъезжает, уточнила подъезд. Поднялась в квартиру, открываю дверь и …Йесс! Свершилось. Это она! Действительно она, та самая Настена, что и на фотках только без такого кипиша-кудрях на голове и отгламуренности на фейсе. По фигуре совпадение % на 80, мясца на выпуклостях поболе (гребаные фотошоперы-мать-их-за-ногу). Нудачоуж, оставил, потому как понравилась)))
Мамзель выглядит на мой вкус гуд: на каблуках, в черном декольтированном платьице, очечки.Шарфик и пальтишко –эдакая девочка-соседка. С умеренным, не блядским мейкапом ( зачет, нафига мне лишнее палево при соседях). Милое славянское личико. Вперив очи в сисьГе /ние глаза, предлагаю пройти и чувствовать себя как дома. Шествует в ванну(леди изволила ладошки помыть).Пуская слюну – обшариваю вид сзади - стройные ножки, попец то что надо, конфетка в общем. Подумал для начала что надобно для налаживания контакту испить чая или кофе, познакомиться, поболтать) но планы перечеркнула молния сзади на платье. Она от горла и до самой попы!!! К черту реверансы, ебли хочу! Предлагаю перейти к процессу. Сама Настя не жеманничает, разоблачается, переходим к мине прям в помывочной. Сосет, доложу я вам, охренительно!Глубоко, с разными языкастыми движухами, горловой минет - это её! Сдерживаться не стал, отстрелялся. Перемещаемся на кухню. Чаёк-кофеёк, от спиртного отказалась. Ну а я хряпнул.. Фея заиграла новыми красками . Сама предлагает продолжить. –Канешна, дорогая! Позвал в гости дядюшку - ей реально нравится. Мокнет,дрожит. Далее миня, 69 ,начинаем сам процесс. Вот тут было все как я люблю, охи-ахи ( аналоговость полнейшая),даже кусалась, приходилось одергивать. Потом перемена поз – без проблем, вертел всяко-разно,поставил в ЗКП, финишировал. Могу сказать, что выжал то ли я её, то ли она меня по полной.. Абсолютное впечатление встречи с любовницей, которую давно не видел и по которой соскучился.
И вот тут весь туман розовых соплей развеивается -мадам озвучивает, что цигель ай-люлю, и пора бы и честь знать... Поинтересовалсо, мол я продлю, хотелось бы ШГ апробировать. На что получаю ответ- Домой, мол, ей пора, планы у нее и неплохо бы вызвать таксо.Ну, я спорить со слабым полом не привык, отдаю заранее приготовленную мзду, вызываю мотор.
Что в итоге. Девушка редкость среди выездных красоток – индюшка, что вааще не типично. Любителям манделей – это не сюда! С ростиком фея приукрасила – ну нихуа не 170 ,А Вот в ебливости ей не откажешь. Из минусов - оставить на продолжение (проблема!)Заранее надо оговаривать продолжительность встречи .И, уж коли оговорено, требовать исполнения всей программы.Я, грешным делом, старый дурень,губы раскатал и на анал, и обнимашки-мбршки с утра- а вот хрен мне!Учесала строго по истечении 2х часов. За это и ставлю не отлично, а хорошо.
Всем ВВКС!

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Alex1966
2 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Ошо
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Ну что, товарищи долбоёбики, - круглое тащим, квадратное катим!))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hoddin



На форуме: 10 л 79 д
(с 03/07/2014)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Оппа! Выездная Настя, рекомендовано Минздравом )) [Re: hoddin]
      #1661390 - 02/05/2015 11:17:47

Телефон: +7 (985) 783-0410

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=229977

она же на интимке



--------------------
Ну что, товарищи долбоёбики, - круглое тащим, квадратное катим!))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vizzir

На форуме: 9 л 141 д
(с 02/05/2015)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Оппа! Выездная Настя, рекомендовано Минздравом )) [Re: hoddin]
      #1662013 - 05/05/2015 12:44:47

Коллега, уточните, мамзель целуиццо?





--------------------
Начало -- полдела, конец -- всему голова!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hoddin



На форуме: 10 л 79 д
(с 03/07/2014)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Оппа! Выездная Настя, рекомендовано Минздравом )) [Re: Vizzir]
      #1662406 - 06/05/2015 18:57:38

К сожалению, данный сабж со мною не соизволил. Я не особо и настаивал -т.к. принял на грудь.Но! Считаю - это минус.







--------------------
Ну что, товарищи долбоёбики, - круглое тащим, квадратное катим!))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.