rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
старик_похабыч

На форуме: 9 л 180 д
(с 24/03/2015)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
вечерний облом)
      #1659870 - 27/04/2015 15:54:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: анжелика, анжела

Телефон: +7 (965) 182-2785

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: ничего общего.

Улица: 1 хуторская. Метро: Менделеевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

доброго времени суток, уважаемые доны! вот и я обломался на старости лет))). в пятницу, поздно вечером, сидел на ситях в объявлениях, очень забавно бывает почитать, что люди пишут). одна объява заинтересовала, списался и получил такой ответ-
"Приглашу, живу в 4-5минутах от метро Дмитровская 2500 часик,входит массаж тонизирующий с плавным переходом на минет и в позе 69,целуюсь, глубокий горловой минет, люблю и кончаю от него! секс в разных позах, есть стриптиз,есть игрушки, красивое нижнее белье, губокий мбр +500 с окончанием в ротик(грудь,личико)!, за попу +1000
(фото мои, рост 165см, вес 48, грудь 3)
89651822785 Анжелика", и фотки с симпатичной молодой девулей.
я отвечаю, приезжай ко мне, у меня дискомфорт в чужих хатах случается), мне в ответ-всё ништяк, мол, это не салон, живу с подругой. в субботу после обеда позвонил, договорился на 22-00. в 21-00 контрольный звонок, мне говорят куда подъехать. к 22-00 приехал, звоню, направляют к соседнему дому, звоню от подъезда, получаю коды, захожу. квартира на первом этаже, трёшка, в прижожей стол с админшей, стоят туфли какого то дона, классический бордель). а, я когда звонил, спросил, что с собой прихватить? попросила винца полусладкого, я в вине не разбираюсь, купил две бутылки разного. думаю ладно, хрен с ними, если девка та, что на фотках-останусь! снимаю обувку, тапочек не предложили, проводили в дальнюю комнату. в комнате большой траходром, встроенный зеркальный шкаф и фиолетово-багровый полумрак, ещё бы пентаграмму и можно демонов вызывать, подумал я))). и тут заводят трёх демонов, две утомлённые жизнью "красотки" и негра!))), я спрашиваю какого ХХХ тут происходит? где обещанная деваха? ответ-вот всё, что есть. я разворачиваюсь, девкам говорю-бухло оставляю, примете за моё здоровье и иду одевать кроссы, на мне виснут, оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём, кстати у негры фигурка нормальная такая была, да я не любитель экзотики)). вот такой субботний поход у меня состоялся, было продолжение, но его я сейчас в отзывах нарисую)

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пират



На форуме: 9 л 225 д
(с 08/02/2015)

Тем: 5
Сообщений: 15

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: вечерний облом) [Re: старик_похабыч]
      #1660036 - 27/04/2015 23:11:05 Прикреплённые файлы

Аналогичная история с этим телефоном 89651822785 Анжелика.
Не ведитесь господа!!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
старик_похабыч

На форуме: 9 л 180 д
(с 24/03/2015)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: вечерний облом) [Re: Пират]
      #1660276 - 28/04/2015 14:56:57

во, эта фотка тоже была)))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
black finger

На форуме: 9 л 290 д
(с 05/12/2014)

Тем: 2
Сообщений: 43
Re: вечерний облом) [Re: старик_похабыч]
      #1660307 - 28/04/2015 16:57:33

А дом какой, знаешь?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
старик_похабыч

На форуме: 9 л 180 д
(с 24/03/2015)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: вечерний облом) [Re: black finger]
      #1660406 - 28/04/2015 20:14:45

Цитата:

А дом какой, знаешь?



27


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
black finger

На форуме: 9 л 290 д
(с 05/12/2014)

Тем: 2
Сообщений: 43
Re: вечерний облом) [Re: старик_похабыч]
      #1660460 - 28/04/2015 22:37:19

Тогда исправь адрес. Это не 1 хуторская, а 2-я хуторская. Грязный притон в четвертом или втором подъезде




Сообщение изменил black finger (28/04/2015 22:45:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
старик_похабыч

На форуме: 9 л 180 д
(с 24/03/2015)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: вечерний облом) [Re: black finger]
      #1660549 - 29/04/2015 09:34:40

Цитата:

Тогда исправь адрес. Это не 1 хуторская, а 2-я хуторская. Грязный притон в четвертом или втором подъезде




да, сорри, вторая хуторская, второй подъезд. не получается отредактировать((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Не исключено придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.