rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
скромный

На форуме: 9 л 153 д
(с 21/04/2015)

Тем: 1
Сообщений: 3
Неловкая ситуация
      #1658103 - 21/04/2015 16:59:20

Уважаемые опытные,прошу подсказать!
А вот такая ситуевина: допустим пришел к девушке, а ее соседка,злая бабка, вызвала полицию... Мол,притон тута у них и разврат. Как быть? Можно считать все,Загребут с собой, а жена узнает что то новое о скромняге муже?...
Или не стоит бояться?
извиняюсь за текст, пишу с телефона


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 109 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Неловкая ситуация [Re: скромный]
      #1658130 - 21/04/2015 18:23:16

полиция не сообщает жёнам))) Это раз. И второе - как правило бабка эта уже не раз вызывала, но не приезжают они. Потому как все местным проплачено, если это салон. У меня в соседнем подъезде была в прошлом году аналогичная ситуация - сколько бабка не возмущалась и не вызывала - ноль эмоций, пока сами они через полгода не уехали)) даже хозяйке было пофик.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 320 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Неловкая ситуация [Re: Bonasje]
      #1658132 - 21/04/2015 18:27:03

Цитата:

олиция не сообщает жёнам))) Это раз. И второе - как правило бабка эта уже не раз вызывала, но не приезжают они. Потому как все местным проплачено, если это салон



Даже если не салон. Никто не имеет права требовать впустить в квартиру, даже полиция. А факт всего остального, происходящего в квартире еще доказать нужно. Да и забирать вас за занятие сексом в отдел никто не будет

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
скромный

На форуме: 9 л 153 д
(с 21/04/2015)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Неловкая ситуация [Re: скромный]
      #1658141 - 21/04/2015 19:00:12

Это не салон. Инди.
Спасибо большое за ответ, друзья.
Всем приятного, спокойного и безопасного отдыха!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xesphoto

На форуме: 11 л 186 д
(с 19/03/2013)

Тем: 5
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Неловкая ситуация [Re: lerik]
      #1659124 - 24/04/2015 13:39:48

Да именно.
Полиция входить не имеет права, но документы проверить имеет право.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Неловкая ситуация [Re: xesphoto]
      #1659160 - 24/04/2015 15:13:38

Цитата:

Полиция входить не имеет права, но документы проверить имеет право.



А как они их проверят? Попросят под дверь сунуть или через цепочку показать?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Реальный Пацан



На форуме: 10 л 139 д
(с 06/05/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: Неловкая ситуация [Re: lerik]
      #1659167 - 24/04/2015 15:32:44

В нащем славном государстве, потом, после того, как менты побьют и унизят, можно будет, размазывая слёзы по щекам, взывать к справедливости. А в момент, когда менты решили войти в квартиру, проверить документы, или просто - любое действие, которое им захотелось, совершить, спорить с ними и глупо и опасно. Поэтому они делали и делают не то, на что имеют право, а то, что захотят.

--------------------
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (Энштейн)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 320 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Неловкая ситуация [Re: Реальный Пацан]
      #1659172 - 24/04/2015 15:56:58

Цитата:

А в момент, когда менты решили войти в квартиру, проверить документы, или просто - любое действие, которое им захотелось, совершить, спорить с ними и глупо и опасно. Поэтому они делали и делают не то, на что имеют право, а то, что захотят.



Кто и что решил делать, мне вообще не важно. Если вам в дверь звонят, и вы видите в глазок или домофон людей в форме, или незнакомых вам людей, вы имеете полное право не открывать им дверь. Все.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Неловкая ситуация [Re: Реальный Пацан]
      #1659173 - 24/04/2015 16:11:57

А не надо ни к чему "взывать". Надо - максимально быстро и чётко зафиксировав следы незаконных действий полиции, грамотно, быстро и конкретно обратиться в правильные инстанции. И можно очень большие проблемы полицейским создать, очень.

Правда, когда они видят, что имеют дело с юридически грамотным человеком - стараются не нарываться, ибо... А юридически неграмотного - могут даже дополнительно спровоцировать на неправомерные действия, дабы иметь законное оправдание своей последующей реакции.

Не говоря уж о том, что просто так, "от нефиг делать" они войти в квартиру не решат.

И спорить не надо, вести себя надо спокойно и сдержанно и требовать неукоснительного выполнения закона. Например, наличия ордера на обыск, на проникновения в жилище, присутствия понятых итд итп.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 205 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Неловкая ситуация [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1659200 - 24/04/2015 17:45:38

Лерик и ЖА, будьте так любезны,
ознакомьтесь пожалуйста.
В теории оно, конечно, так, как вы говорите, а на практике
все немножко по другому.
Цитата:

Например, наличия ордера на обыск, на проникновения в жилище, присутствия понятых итд итп.



Очень хороший пример Для проведения обыска требуется
постановление за подписью прокурора. Так вот, хитрожопые следователи
(заметьте следаки, а не просто опера) не стесняются предъявить
постановление без подписи. Многие это заметят, среди вороха бумаг
Ну а чо? Если обыск даст какие-то результаты,
то получить подпись не вопрос. Незаконно? Ну как сказать... Понятые
подтвердят, что "против воли" не было, хозяева сами пустили.
А на нет и ...

Далее, строго по теме, реальный случай. На 02 поступили звонки
от соседей с жалобами на безобразие, происходящее в нехорошей квартире.
Вызов перебрасывается в соответствующее РОВД. Понятно, что там в курсе
где и что происходит на их территории.

Приезжают. Клиентов выгоняют,
ну кроме тех, кто сам передвигаться в пространстве уже не может.
Девкам объясняют, что все, бордель закрывается, ищите другое место,
пару дней на сборы. Но! Тише воды, ниже травы. Несогласных - в обезьянник.

Еще можно рассказать о том, как мент по приказу
начальства неоднократно закрывал салон, услугами которого
он регулярно пользуется. Но пожалуй пора кончать.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Реальный Пацан



На форуме: 10 л 139 д
(с 06/05/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: Неловкая ситуация [Re: lerik]
      #1659209 - 24/04/2015 18:07:28

Цитата:

Администратор объяснил, что адрес приведен неверно: милиционеры прибыли в дом 1/2 строение 4, где нет указанной организации. Зато, так как в здании находится адвокатский кабинет, в соответствии с законом об адвокатской деятельности на постановлении об обыске должна присутствовать печать судьи. Печати не оказалось, и администратор, полковник юстиции на пенсии, отказался впустить милиционеров. Он предложил им подождать руководство центра и вместе с ним войти в здание.

Однако стражи порядка ждать не захотели. Как видно из записей камер видеонаблюдения, они прошли во внутренний двор здания, после чего один из них перелез через забор и открыл ворота остальным.
Тогда милиционеры проникли в помещение центра через окно на втором этаже. При этом, как говорится в сообщении, они разбили стекло декоративным булыжником, выломанным из клумбы, и бейсбольной битой, которую зачем-то принес с собой один из двух понятых, также участвовавших в штурме.

В помещении юридического центра милиционеры первым делом уничтожили одну из камер наружного видеонаблюдения. Проигнорировав повторное предупреждение администратора о неправомочности действий, стражи порядка разошлись по зданию и начали выламывать двери кабинетов.



http://nnm.me/blogs/Edik333/milicionery_s_beysbolnoy_bitoy_po_oshibke_razgromili_ofis_yuristov/

Это я навскидку нашел. Лень искать сюжеты, когда менты двери выламывают. Но Вы мне очень глубоко симпатичны идеализированием человечества и ментов, как его представителей. Так же, лично у меня, вызывает искреннее восхищение Ваша вера в "букву закона" и обязательность его исполнения. Вы - девушка, и, наверное, красивая, поэтому Вам, скорее всего не доводилось того, что мы - пацаны, называем "по-простому ни-за-что огрести от ментов п--ы"

--------------------
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (Энштейн)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Реальный Пацан



На форуме: 10 л 139 д
(с 06/05/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: Неловкая ситуация [Re: Аморалыч]
      #1659210 - 24/04/2015 18:16:29

С Вами я согласен полностью. А идеализаторам, хочу коротко рассказать, как будет на практике, после заявления - "Мне нужен адвокат!". Будет очень сильный удар по почкам. Возможно - не один. У меня была очень бурная молодость, да и сейчас, я себя к мирным и спокойным людям не отнесу. Предлагаю просто помнить, что мы не в голливудском кино, а в реальной жизни. Причём - в России. А это совсем другая замута.

--------------------
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (Энштейн)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 320 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Неловкая ситуация [Re: Реальный Пацан]
      #1659214 - 24/04/2015 18:47:17

Цитата:

Лень искать сюжеты, когда менты двери выламывают. Но Вы мне очень глубоко симпатичны идеализированием человечества и ментов, как его представителей. Так же, лично у меня, вызывает искреннее восхищение Ваша вера в "букву закона" и обязательность его исполнения. Вы - девушка, и, наверное, красивая, поэтому Вам, скорее всего не доводилось того, что мы - пацаны, называем "по-простому ни-за-что огрести от ментов п--ы"



Вот обсуждение начиналось о ситуации "клиент с феей, а соседка вызвала наряд..."
То, какие примеры приводите вы, совершенно не имеют ничего общего по силе мотивации полиции их желания попасть внутрь помещения.
Когда звонит соседка и вызывает наряд, приезжает ППС, звонит настойчиво несколько раз в дверь, и если вы никак не реагируете на эти звонки, просто уезжает. В дальнейшем, вас или хозяина квартиры вызывает участковый, чтобы прояснить ситуацию... В таких случаях никто не пытается выламывать двери...
А систему правосудия я вовсе не идеализирую и не восхищаюсь ею, просто знаю как себя вести в определенных ситуациях...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот она, ключевая фраза + [Re: lerik]
      #1659223 - 24/04/2015 19:49:11

Цитата:

систему правосудия я вовсе не идеализирую и не восхищаюсь ею, просто знаю как себя вести в определенных ситуациях...


Это раз.
Два - касаемо "силы мотивации" - гы, расскажу реальный случай из жизни. Один знакомый в одном из принадлежащих ему на праве собственности помещений (подвальчег в Центре) оборудовал БДСМ-студию. И время от времени развлекался там сам, а также собирал тусовки. И всё было тихо-мирно, пока одна из девушек, покурив на лестнице подвальчика (в самом подвале курить низзя), забыла закрыть стеклопакет. Тем самым ничотак нарушив звукоизоляцию.
Порцесс продолжился. Как нарочно, нижние в этот раз были голосистые и любящие поорать в порцессе.
Через пару часов кто-то услышал стук в дверь (она тоже хорошо изолирована) и узрел в глазок полицию. На улице на вопли девушки уже собралось пол-двора.
Так вот. Никто ничего не ломал, никакой ОМОН не вызывали. Хозяин тихо-мирно переговорил с полицией, и продолжает пользовать подвальчик под экшены (надо думать, какую-то "безвозмездную помощь" он им теперь оказывает).

История вторая. К нам на лесную полянку по "стуку" нихарошей тётечки пришли двое полиционеров и, окинув взглядом толпу садомазохистов, строго спросили: "Где у вас тут висящая на дереве и страшно кричащая голая девушка?" "Да вон, пиво пьёт, и уже одетая, увы" - сказали им. "Пожалуйста, не шумите сильно, граждане жалуются!" - наказали они и мирно удалились.

Мне 50 лет. Всю жизнь живу в Москве. С милицией/полицией, есессно, общаться приходилось. Но УК/АК/ГК, а также ПДД я стараюсь сильно не нарушать, плюс вид имею мирный, бедный и лоховатый, посему всё пока как-то тихо-мирно. Ну, и не "залупаюсь" без нужды, ибо полиционеры залупающихся недолюбливают, а права свои зачастую вполне ничотак знают.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Может, в этом и дело? + [Re: Реальный Пацан]
      #1659224 - 24/04/2015 19:55:11

Цитата:

У меня была очень бурная молодость, да и сейчас, я себя к мирным и спокойным людям не отнесу.



и в результате:
Цитата:

после заявления - "Мне нужен адвокат!". Будет очень сильный удар по почкам




Оно, конечно. "от сумы и от тюрьмы", но я к полиции отношусь в общем спокойно и уважительно, причём начиная с йуного возраста... ну и они в общем тоже по-человечески... а всякое бывало... например - два автонаезда со мной за рулём... По юности, когда с одним буйным приятелем время от времени попадал в милицию, он огребал люлей по полной программе, а у меня зачастую даже документов не спрашивали.

Цитата:

мы не в голливудском кино, а в реальной жизни. Причём - в России. А это совсем другая замута


Гляньте вон веточку самоубившегося недавно Прохожего, и не идеализируйте, плиз.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 291 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Re: Вот она, ключевая фраза + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1659333 - 25/04/2015 07:44:37

Цитата:

Цитата:

систему правосудия я вовсе не идеализирую и не восхищаюсь ею, просто знаю как себя вести в определенных ситуациях...


Это раз.
Два - касаемо "силы мотивации" - гы, расскажу реальный случай из жизни....

Мне 50 лет. Всю жизнь живу в Москве. С милицией/полицией, есессно, общаться приходилось. Но УК/АК/ГК, а также ПДД я стараюсь сильно не нарушать, плюс вид имею мирный, бедный и лоховатый, посему всё пока как-то тихо-мирно. Ну, и не "залупаюсь" без нужды, ибо полиционеры залупающихся недолюбливают, а права свои зачастую вполне ничотак знают.




Вот эти истории от известного Дона больше похожи на сегодняшнюю реальность, эпоха лихих ностых ушла, очень надеюсь безвозвратно. В Москве, Питере вышибание дверей и прочие силовые веселухи просто так не проходят, да и все про все знают, уж про бордель на территории точно.
И 100% точно что если есть не преодалимое желание найти на свою ж, да и с полицией, то это легко решаемый вопрос.
Вот за другие города очень даже интересно послушать

--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
скромный

На форуме: 9 л 153 д
(с 21/04/2015)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Неловкая ситуация [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1659379 - 25/04/2015 14:35:11

Всем спасибо
Я понял для себя главное - если адекватно себя вести,то никто меня никуда для дальнейшего выяснения не потащит, а это главное !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Реальный Пацан



На форуме: 10 л 139 д
(с 06/05/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: Может, в этом и дело? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1659397 - 25/04/2015 16:37:37

Абсолютно не идеализирую. И считаю, что наших и тамошних ментов нельзя сравнивать. Разные традиции, особенности и ментальность. Длинный разговор, и мало кому интересный. Согласен в том, что не надо выпендриваться.


--------------------
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (Энштейн)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Может, в этом и дело? + [Re: Реальный Пацан]
      #1659433 - 25/04/2015 20:24:39

Цитата:

Согласен в том, что не надо выпендриваться.



Но и давать им наглеть тоже не надо. Чётко, спокойно и доброжелательно.
Впрочем, когда они видят мой маскофский пачпорт с местом рождения масква и пропиской "в сАмом Центре", обычно сразу начинают общаться на пол-тона сдержаннее

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lorohhka;



На форуме: 9 л 292 д
(с 04/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 43
Re: Может, в этом и дело? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1659477 - 26/04/2015 04:02:23



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную базу достойных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.