rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
баньши



На форуме: 15 л 240 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Жесть какая!!!
      #1651936 - 01/04/2015 11:25:22

Цитата:


Нарушения общественного порядка строго караются. Штраф за плевок на землю — 500 долларов. Штраф за курение в общественных местах — 500 долларов. Выбрасывание мусора, типа обрывка бумаги — штраф 500 долларов. Штраф за оставление воды в блюдцах под горшками во время полива цветов — 500 долларов (вода привлекает комаров).

Число автомобилей в Сингапуре искусственно ограничивается. Чтобы завести себе автомобиль нужно сначала купить на специальном аукционе разрешение на автомобиль (разрешение дается на срок в 10 лет). Это разрешение обойдется в несколько десятков тысяч долларов. Затем нужно купить сам автомобиль, который обкладывается ввозной пошлиной в 41% от стоимости. И, наконец, нужно заплатить сбор за постановку на учёт — 140% от стоимости автомобиля. Таким образом покупка, например, скромной Toyota Corolla выльется не меньше чем в 100 000 долларов.

После 18-00 запрещено ездить в автомобиле одному. Вы должны подвозить коллег по работе или попутчиков. Едете таки один? Штраф — 500 долларов.

Пресса подцензурна. Писать про секс и про политику запрещено.




Отсюда.
Нет... я знал, что "Сингапурское экономическое чудо" создавалось в течении 30 лет с жуткими перегибами (на таком маленьком островке 20х40 км ), но подробности меня шокируют.

Вот я не знаю, если такой ценой, я готов победить коррупцию???

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 286 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Полностью подписываюсь под всеми пунктами! [Re: баньши]
      #1651941 - 01/04/2015 11:39:05

Ограничение авто - есттно, обусловлено крошечными размерами Сингапура, у них же не масштабы России... Всё остальное - только бить рублём, человек либо с детства воспитан, что так нельзя делать (полагаю, менее 5% населения), либо должен бояться заплатить крупную сумму. Пропускать пешеходов у нас на переходах стали не благодаря поднятию социальной ответственности водителей, а многократному поднятию штрафа!

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 344 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Жесть какая!!! [Re: баньши]
      #1651944 - 01/04/2015 11:44:20

Еще жвачку запрещено жевать - штраф 500 долларов.

Про чулки закон есть, но в последнее время практически не соблюдается - с женщинами не сладишь. Да и квартал красных фонарей наличествует.

За 30 видов преступлений в Сингапуре применяются телесные наказания (удары палками). В число таких преступлений входит в частности нарушение иммиграционного законодательства и сроков пребывания в стране, а также вандализм. Палка имеет в длину примерно 1 метр и 20 сантиметров, и ее толщина составляет один сантиметр и три миллиметра, изготавливается из ротанга. Человека привязывают к массивной железной раме. Удары наносятся по голым ягодицам. Процедура является весьма болезненной, кровь течет ручейками.

Кстати, Сингапур - страна, часто приводимая в пример в противовес российской бардаку, занимает первое место в мире по количеству смертных казней на душу населения.
Следует знать, что уголовное законодательство Сингапура полностью направлено против обвиняемого. Признательные показания могут являться основанием для вынесения смертного приговора. Практики досудебного ознакомления с делом не существует, и защита держится в неведении того, что обвиняемый заявлял на допросах в полиции. Кроме того, обвиняемый может быть приговорен к смертной казне лишь на основе косвенных доказательств.

Данунах такое счастье...

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 176 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: может просто не стоит плевать, бросать жевачку и бычки где попало ? (-) [Re: баньши]
      #1651948 - 01/04/2015 12:06:41

и эти штрафы Вас не коснутся....






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейнджер 09

На форуме: 18 л 333 д
(с 24/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 549
Флеймы: 61 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Жесть какая!!! [Re: баньши]
      #1651950 - 01/04/2015 12:11:04

Ну да, конечно!(с)
Первое, что я увидел в Сингапуре, это бомжи индийской национальности Бомжи валяются вповалку прямо в аэропорту. Вдоль бегущей дорожки, разместились целыми таборами.Пованивает от них изрядно.Но это было ДО границы . После прохождения паспортного контроля , индейцев меньше не стало, но вели они себя вполне цивилизованно. Хотя по ним было заметно, что такое поведение их явно тяготит, и им очень хочется прилюдно высморкаться или смачно сплюнуть...
В Малайзии, где таких жестоких законов пока нет, в районы, где проживают индусы, лучше не заходить..Даже в знаменитом пещерном храме на горе, и его окрестностях мусор, вонь, мухи и толпы паломников , которых подобная антисанитария абсолютно не смущает. Кстати, и чайнатауны там тоже чистотой не блещут.
До поездки в те края, считал, что штрафы за плевки или жвачку перебором, типа законов США, запрещающих охоту на верблюдов В реальности все оправдано, и все эффективно работает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 240 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
ну да, ну да )))))))) [Re: stepol]
      #1652058 - 01/04/2015 15:34:36

Цитата:

может просто не стоит плевать, бросать жевачку и бычки где попало и эти штрафы Вас не коснутся....




и после 18.00 не ездить одному и обязательно брать попутчика...
и разместить специальный датчик под днищем автомобиля, чтобы полиция всегда была в курсе всех его передвижений...
и согласиться с официальной (законодательной) цензурой прессы...
и согласиться с тем, что Ваш брак (и брак Ваших детей и внуков) надо будет согласовать с чиновниками...

Вы уважаемый, видимо не читали то, о чём я писал и дал ссылку (просто выхватили фразу из контекста), а если читали ссылку, то видимо не поняли то что прочитали.

Для тех кто в танке - мой пост не о чистоте улиц, а об жёстком авторитаризме и ОГРОМНЫХ нарушениях личных прав и свобод при Сингапурском варианте борьбы с коррупцией.

Именно Сингапурский вариант все либералы приводят в пример - как "образец по государственной борьбе с коррупцией".
Так повторяю вопрос: Вы лично, готовы к таким ограничениям Ваших прав и свобод для борьбы с коррупцией? Вы готовы отдать такие полномочия государству для того, чтоб лет через 50 (может быть) коррупция была побеждена???

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26180
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А в заснеженной России на Красной Площади медведи, выпив из самовара водки, [Re: баньши]
      #1652077 - 01/04/2015 16:18:16

... садятся под развесистую клюкву и играют на балалайке.

Этот текст уже лет 10 как мусолится в инете, и к реальной ситуации в Сингапуре имеет примерно такое же отношение, как приведенное чуть выше описание России

Цитата:

6. Каждый автомобиль снабжается встроенной сиреной, которая оглушает водителя, если тот превышает скорость в 80 км/час.

"И не миллион, а десять рублей. И не в лотерею, а в домино. И не выиграл, а проиграл". Такси, больше ста, оглушительная сирена прикидывается биппером, еле тренькающим раз в секунду.

7. После 18-00 запрещено ездить в автомобиле одному. Вы должны подвозить коллег по работе или попутчиков. Едете таки один? Штраф - 500 долларов.

Автору кто-то когда-то рассказал услышанное где-то о Джаккарте. Да, там в деловом районе примерно так. К Сингапуру это имеет ровно такое же отношение как Джордж Буш к интегралам.

8. Каждый сингапурский водитель обязан разместить специальный датчик под днищем автомобиля, чтобы полиция всегда была в курсе всех его передвижений. Полиция отслеживает дорожное движение на специальных мониторах. Пешеходы же, входя в дом, обязаны сообщать свою фамилию охраннику, постоянно дежурящему у дверей. Кроме этого, весь город наводнён видеокамерами.

Этот "специальный датчик" называется IU (In-vehicle Unit). Можно конечно его и под днищем разместить, хотя все предпочитают всё же на передней панеле у лобового стекла. Потому как иначе туда сложно будет смарткарту вставлять. IU - это всего лишь навсего бесконтактный кард-ридер, при помощи которого производятся автоматическая оплата за проезд по скоростным дорогам и парковку на стоянках. Желающие извращений могут ездить и без него. С них просто авансом взимается фиксированая абонплата, что элементарно намного дороже реальных расходов.



Полностью - ЗДЕСЬ

"Не читайте по утрам советских газет!" (с)

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26180
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А вы на все случайно увиденное в инете так бурно (+) [Re: баньши]
      #1652085 - 01/04/2015 16:34:56

эррегируете реагируете?

Цитата:

Вы уважаемый, видимо не читали то, о чём я писал и дал ссылку (просто выхватили фразу из контекста), а если читали ссылку, то видимо не поняли то что прочитали.



Чуть выше я привел другую ссылку, с РЕАЛЬНЫМ описанием жизни в Сингапуре

Цитата:

Так повторяю вопрос: Вы лично, готовы к таким ограничениям Ваших прав и свобод для борьбы с коррупцией? Вы готовы отдать такие полномочия государству для того, чтоб лет через 50 (может быть) коррупция была побеждена???



Лично я к каким-то ограничением своих прав ради роста собственного благосостояния и экономического процветания страны готов Проблема лишь в том, что ограничение прав мы уже давно имеем по факту а вот экономического процветания или хотя бы уменьшения уровня коррупции что-то не видно

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 7 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: А вы на все случайно увиденное в инете так бурно (+) [Re: Вых]
      #1652089 - 01/04/2015 16:50:44

+100500. Именно так, сначала ограничение прав и свобод в России, а с коррупцией такие борцуны, как депутатка-прокурорша Яровая так это "пчелы против меда".




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 134 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Жесть какая!!! [Re: баньши]
      #1652121 - 01/04/2015 19:00:55

В Сингапуре конечно класно, чисто, порядок.
Но жить бы я там не хотел. Не нравицо.
Как и в Гонгконге. Городе белых воротничков.
Хотя возможность есть, и раньше возникали такие мысли.
Эти места не для жизни и отдыха, они для бизнеса.
Хотя многие и мечтают там жить. Я бы там сдох от тоски через год.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 114 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Жесть какая!!! [Re: Праповедник]
      #1652124 - 01/04/2015 19:17:46

Цитата:

В Сингапуре конечно класно, чисто, порядок



Сингапур- один из центров бизнеса ,которым я занимаюсь наряду с Лондоном, Гонконгом Стамбулом ,Одессой,Питером Ново и тп.
За послдение 2 года, трое из моих хороших знакомых, получили job offer-ы на работу там в крупных международных лавках типа Fearnleys, SYS,Clarksons (елси интересно погуглите) самый большой рекорд чувак продержался 6 ( при контракте в 3 года. Два других, свалили через 3-4 месяца.
Что характерно- ни один их уехавших в подобные лавки в ОАЭ- не вернулсмя раньше срока окончания контракта.Первые Обьяснить словами не могут почему. Типа з**бало все.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 176 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re:дадада, госпожа Васильева - нуниучем не виновата (+) [Re: баньши]
      #1652127 - 01/04/2015 19:21:42

это я о "свободах", а далее Вых подробно написал






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 176 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: не водки, а воТки [Re: Вых]
      #1652129 - 01/04/2015 19:26:09

эххх....медвепуты, они такие медвепуты - наивные, и всему верящие за тридцать серебренников всего...





--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 148 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Жесть какая!!! [Re: баньши]
      #1652335 - 02/04/2015 12:34:49

Пример диктатуры с положительным знаком. Рационализм во всём.










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 240 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: А в заснеженной России на Красной Площади медведи, выпив из самовара водки, [Re: Вых]
      #1652462 - 02/04/2015 15:16:07

Прочитал твою ссылку.
Спасибо.
В целом очень познавательно.

Я когда ещё только увидел статью, сильно задумался об ассоциациях...
На тему:
"Еслиб И.В. Сталин родился году эдак в 15-16, ХХ века, в России, в которой не произошла бы революция, и волею судьбы, оказался бы на вершине власти".

Интересно, стал бы этот "эффективный менеджер" (а то, что он эффективный - трудно сомневаться) кровавым тираном или построил бы что-то типа современного Сингапура?

Ещё раз - всем спасибо за обсуждение.

Можно крыть ветку.



З.Ы. Ни к кому не обращаюсь. Мысли вслух:

Ни кто не хочет обсуждать со мной тему ограничения личных прав и свобод (ну или хоть каких-нибудь жертв) во благо Родины. Все хотят сидеть на жопе, а правительство с президентом "ПУСТЬ СДЕЛАЮТ!!!"
Блин, это очень показательно для России.
Печалька.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Сообщение изменил баньши (02/04/2015 15:23:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 176 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: все очень просто [Re: баньши]
      #1652548 - 02/04/2015 18:33:16

Цитата:

Ни кто не хочет обсуждать со мной тему ограничения личных прав и свобод (ну или хоть каких-нибудь жертв) во благо Родины



именно, с тобой никто не хочет

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А вы на все случайно увиденное в инете так бурно (+) [Re: Лысый_пень]
      #1653684 - 06/04/2015 14:03:11

Еще +1.
Получется у нас "как всегда" почему-то.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А в заснеженной России на Красной Площади медведи, выпив из самовара водки, [Re: баньши]
      #1653685 - 06/04/2015 14:08:30

Цитата:

Ни кто не хочет обсуждать со мной тему ограничения личных прав и свобод (ну или хоть каких-нибудь жертв) во благо Родины


Видишь ли, проблема лишь в том, что понятие блага Родины у нас несколько отличается.

Цитата:

правительство с президентом "ПУСТЬ СДЕЛАЮТ!!!"



Так вообще-то это их работа, за которую они напиливают и напизживают докуя и больше нехилую зряплату получают.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 240 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Борода, и ты Брут... [Re: Бородатый]
      #1656125 - 15/04/2015 12:04:28

Ты тоже что ли не читаешь?

Бля, что с форумом присходит!?
Ну кто-нибудь читает, прежде чем ответить?
А если читает, то думает, прежде чем накинуться на клавиатуру?

Борода, не в обиду, открой ветку. Посмотри, что я спрашивал.
Я ТРИ РАЗА спрашивал готов ли кто к личным лишениям, связанным с искоренением коррупции?

Только Вых ответил в тему.

Бля!!! ПЕЧАЛЬ!!!
Борода, вот к чему ты это пишешь:
Цитата:

Видишь ли, проблема лишь в том, что понятие блага Родины у нас несколько отличается...

Так вообще-то это их работа, за которую они напиливают и напизживают докуя и больше нехилую зряплату получают....




Я эти твои мысли 1 500 раз слышал - ты их в каждом третьем посте излагаешь...
Я про другое 3 раза спросил!!!!
Я не хочу сраться, но вы же принуждаете!!!

С форумом какая-то херня творится... Пообщаться, практически не с кем. Только посраться можно.

Вменяемых всё меньше и меньше.
Пиздец!
Паходу мне пора сваливать - общий язык не находится ВООБЩЕ... НИ КОГДА!!!

Подумаю.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Борода, и ты Брут... [Re: баньши]
      #1656210 - 15/04/2015 16:19:52

Бля, я тебе там процитировал твои слова, на которые я отвечал.
Где там, в твоем посте - хоть одно слово про колррупцию?
А вот "благом Родины" (не прими на свой счет в этот раз ) здесь ооочень много желающих полявилось прикрывать всякие, мягко скажем, некрасивости.
Ты уж прости, что начинает это словосочетание действовать как красная тряпка на быка.

С тем, что мы тут в запале реально нередко приохуеваем, согласен.
Надо себя в рамках держать стараться.

Возвращаясь к исходной теме - так да, я готов пойти на ограничение своих прав и свобод ради борьбы с коррупцией - например, поступиться тайной вкладов или в обязательном порядке декларировать расходы.

Другое дело, что, скорее всего выйдет "как всегда".
Потому как в деле борьбы с колррупцией у нас в перВЫХ рядах - пчелы против меда.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Реальный Пацан



На форуме: 10 л 139 д
(с 06/05/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: Борода, и ты Брут... [Re: баньши]
      #1656294 - 15/04/2015 20:44:14

Я - готов. Только с ощутимыми и доказательными результатами. Сроками, посадками, публичным пусканием по-миру всей семейки попавшихся. Но, мне слабо верится, что случится двусторонняя улица. Я думаю, что ограничения в мою сторону будут, но коррупционеры, заживут ещё богаче. Может быть и за счёт упомянутых моих ограничений. Скажите, я Вы действительно верите в возможность победы коррупции без крови, публичных расстрелов и отторжения вообще всего, у воров и жуликов? И это в современных условиях, в нашей стране?

--------------------
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (Энштейн)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную базу подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.