rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Грех



На форуме: 21 г 115 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Рызына - не рызына. Экстрим - не экстрим?
      #164517 - 29/07/2004 12:19:26

Други дорогие.

Мысли свои хочу изложить вам, в связи с отчетом вот ентим .

Не беруся и не буду осуждать иль восхищаться поступком таким, не судья я, считаю, что у каждого своя кочерыжка на плечах торчит, а скажу тока вот что:
Очень много фей которых я дурак старый на откровения душевные выводил в процессе общения, рано иль поздно признавались, что секс без рызыны у них усе таки происходит с клиентами, причем довольно часто.
Более того, если я в душу фейкину впадал, тык и со мной многие готовы были… Ага.
Я уж не говорю о стрыптизершах, официантках, домохозяйках, сотрудницах, блудницах ищущих спонсорства (а еще проще – трахающихся в свое удовольствие и хотящих за енто хоть немного денех), коих имел честь «иметь» за свою жисть. Тык вот те еще менее осторожны и рызыной пользуються очень редко, считая наверное, что если мужичек выглядить респектабельным и ухоженным – то он по определению должон быть «чистым».

Откудова тогда и как усе таки СПЫД распространяеться? Можа енто удел тока наркоманов и пидарков? А нам чессным е@арям и не грозить ниче?

А то хоть и годков немало ужо прожил, кончить на бабе хочется, а не в кроватке под капельницей.:(

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Экстрим однозначно [Re: Грех]
      #164657 - 29/07/2004 15:46:09

и еще какой.

Лично я придерживаюсь правила что только в резине, так как никто не даст тебе гарантии, что твоя партнерша не трахнулась по страстной любви без резинки со своим старым другом месяца так три назад, а анализы сдала до того как прошел инкубационный период. Любая дама, которая себя любит никогда не будет заниматься сексом без резинке. У моего товарища был случай он знал одну даму достаточно давно и ухаживал за ней, наконей добился ее, они занялись как он сказал любовью. Через 2 недели его любимая поволокла его сдавать анализы, у нее там что-то зачесалось. В результате выяснилось, что пока мой друг за ней ухаживал она занималась сексом с одним перцем с которым вместе сдавали анализы и он похоже ее и заразил.

P.S. Кроме СПИДА еще есть и гепатит С от которого вылечиться тоже в 30% невозможно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 175 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Рызына - адназначна! [Re: Грех]
      #164711 - 29/07/2004 19:40:10

Резина весчь необходимая при походах по феям.
Согласен с тем, что толковая фея следит за своим здоровьем много лучше, нежели любая любительница потрахаться.
Однако, толковых фей совсем не много, и не цена, не внешнее качество не влияют на наличие сволочных микроорганизмов в столь любимых КЛСниками фейских отверстиях.
По мне, минет без преза являеся допустимым риском, хотя сифу мона поймать и там.
Прочие отверстия для пенитрации являются сборником разномастной заразы, о которой сама обладательница запросто может и не знать.
Не имея образования медика-вирусолога утверждать на 100% ничего не буду.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 21 г 115 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: Экстрим однозначно [Re: gorge]
      #164864 - 30/07/2004 10:30:50

В ответ на:

Любая дама, которая себя любит никогда не будет заниматься сексом без резинке.




Не, коллега. Дама то любая любит себя. Любая! А вот с резиной или без, енто каждая решает по своему. И как правило выбирает - без.

А вот феи действительно, рызыну использують сознательно и по возможности регулярно. Но как показываить и моя практика - непротив и "а ля натюрлих" с запавшим в душу клиентом.
А вот тут то получается как лист Мебиуса (это я не умный такой - это меня внук такому слову научил). Тык как запасть в душу 18-23 летней фейке достаточно одного желания и 15 минут - 2 часов, то желаемого добиваються многие. Ага.
И получаеться, што при послужном спиське феи 100 - неск. тысяч клиентов - получить то чяво бояться люди усего мира - не так уж сложно. Вероятность увеличиваеться геометрически.

Ужасть! Тьху!

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: уточняю [Re: Грех]
      #164982 - 30/07/2004 14:34:20

Ну знаете если например Вы познакомились с дамой спикапили ее и в первую-вторую встречу занялись сексом и она хочет без резинки то это извините ахтунг. Другое дело если Вы давно друг друга знаете да и то перед этим делом неплохо анализы сдать, хотя это все мое личное мнение. что касается феи то заниматься с ней ЛЮБЫМ сексом без резинки это по моему мнению чистой воды безрассудство.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 69 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Покрышки - на помойку! [Re: gorge]
      #164989 - 30/07/2004 14:41:21

Сколько еьал жоп - все без реззины!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 157 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Экстрим однозначно [Re: Грех]
      #164993 - 30/07/2004 14:47:51

Секс с феей без резины опасен и подозрителен. Один у меня "любился" бесплатно, кино, ужины, "я с тобой без резины, поточто в ней только работаю". В итоге "залетела" или сделала вид, а когда он продолжать отношения отказался, начала шантажировать. Сутеры не вмешивались, они любились в открытую. Но крови попила!








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Твоя жизнь и здоровье (+) [Re: lexxxus]
      #165081 - 30/07/2004 17:54:45

в твоих "руках" как хочешь так и распоряжайся ими, однако ШГ и без резины это мягко говоря не гигиенично, но м.б. Вы особый экстремал.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число различных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно собираете свою каталог подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.