rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
МиЛена в миноре… фен-шуёвые зарисовки
      #163080 - 26/07/2004 18:22:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (495) 762-1822

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=8762

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Очередной поход...
Принимает в двушке в районе ул. 1905 г (недалеко от Шмидтовской). С парковкой – полный швах… Квартира не фонтан, но все, что надо для КС есть и пока работает, местоимение удобное… Там же обитает подруга, которую видел только мельком.
Встречает сама Милена в некотором эротическом прикиде, фото соответствует 100%, причем, к сожалению, правому…. Левое тоже ее, но увы … (На эту тему см пост уважаемого Палека в трепе). Не очень разговорчива, но - где ж наша не пропадала – быстро нашел тему и, мобилизовав все свои небольшие знания по фен-шуЮ, к вящему удовольствию Милены существенно улучшил энергетику квартиры Этот небольшое, но несомненно доброе дело позволило установить теплую, дружескую атмосферу и сулило надежду на аналоговый процеКСс.
В начале процесса, как это обычно бывает, взял инициативу в свои руки и… и… в них она и осталась… Если судить по некоторым признакам, Милена завелась, но как-то уж очень про себя… Ладно, переход в активную стадию… «Наездница» явно не ее конек… Да и в целом техники, как таковой, просто нет… а желание если и было, то проявлялось очень сдержанно... В общем – без драйва… Так и не получив ясных ответных сигналов, решил ограничиться одним подходом…
Уже после финальных омовений, выходя из ванной увидел череп, когда-то принадлежавший какому-то крупному рогатому скоту, мрачно взирающий на меня пустыми глазницами со стены в коридоре… «Да уж - смекнул Илья Ильич - по части фен-шуЯ в этой квартире еще непочатый край работы…» Дав очередной ценный совет, с шутками и прибаутками отбыл… вероятно, насовсем…

Резюме… Может, иному мастеру фен-шуЯ повезет больше, благо энергетику, хоть и немного, я, все-таки, улучшил…

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 23 г 64 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: МиЛена в миноре… фен-шуёвые зарисовки [Re: Обломов]
      #163092 - 26/07/2004 18:57:34

В ответ на:

я быстро нашел тему и, мобилизовав все свои небольшие знания по фен-шуЮ, к вящему удовольствию Милены существенно улучшил энергетику квартиры




Правильно. Главное чтобы диван в правильном месте стоял. Остальное вокруг него строится.

В ответ на:

выходя из ванной увидел череп, когда-то принадлежавший какому-то крупному рогатому скоту, мрачно взирающий на меня пустыми глазницами со стены в коридоре




скорее всего - барана

--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: МиЛена - грустная... даже не цифра (+) [Re: Обломов]
      #163129 - 26/07/2004 21:33:56

По ее поводу я достаточно подробно распинался в вопросах и ответах. Если кто подцепит ссылку (я до сих пор не умею ) - буду очень признателен

В двух словах - согласен с Ильей Ильичем на все сто. Если такой типаж лица и фигурки втыкает и 70 баков - совсем лишние - можно сходить. Предсуицидно пообщаться - тоже можно, не глупа. За КСом туда ходить не стоит. Как говорил один из мэтров форума - незлобиво позволяет себя трахать. Не ее это, не ее...

Изя_потц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Так вот где лежала соломка... [Re: Izya_potz]
      #163209 - 27/07/2004 09:23:05

Цитирую:

"Минусы:
- определенное отличие фоток от оригинала . Это, конечно, она, но, во первых, этим фоткам уже минимум три-года, а во-вторых, это явно самые удачные ракурсы. В оригинале верхней части тельца имеем прямоугольничек с первым номером (правда, аккуратненьким, врать не буду) и ноги, весьма короче чем на фотосессии. Ноги стройные... но какие-то... нестандартные что-ли . Короче, не с Fashion TV, как может показаться. Личико, понятное дело, не такое утонченное, как на фотках, хотя черты лица правильные и в целом личико симпатичное.
- выражение лица. Какое-то саркастичное ко всему происходящему. Такая всепонимающая усмешка. В процессе тоже . На тот момент обламывало - не под настроение пришлось
- все в резине, МБР - отказ, правда, долго не уламывал - нет так нет
- ШГ не спрашивал, было пох

Плюсы:
- не буду обсирать девку, внешность и фигура - на любителя, кому-то может вкатить больше чем мне
- бюджетная цена (хотя на фоне среднгевзвешенной рынка пугает - что-то не то, могла бы хотя бы 70/час дать)
- неплохо общается, неглупа
- послушна, но неициативна. КС неплохой, техника на уровне, но все медленно, печально и без искры. Минет не отложился.

Вывод. Рекомендаций давать не буду - что там сейчас скрывается под этими фотками - х/з. Но:за такие деньги любителям такого типажа можно рискнуть..."


То-то я ее по базе не нашел

А вставлять ссылки проще простого: в нужном месте отчета нажимаете на пункт "Ссылка" из меню под текстовым окном (куда заносится отчет). Вылетает первое окно с просьбой указать адрес страницы, на которую ссылаетесь - вводите (предварительно загрузите эту страницу в другое окно и запомните адресную строку CTRL+C, вспоминаете в окне запроса CTRL+V), потом выскакиевает окошко с просьбой обозвать как-то ссылку - обзываете). Все.

Получается вот так

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете личную каталог подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.