rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
RLWe

На форуме: 16 л 48 д
(с 03/08/2008)

Тем: 36
Сообщений: 88
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Массаж: 3
Хорошо сходил – отмечаюсь: Лика с Ленинского
      #1626653 - 30/01/2015 19:22:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (906) 067-4516

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=207548

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=207546

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Академическая, Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Хорошо сходил – отмечаюсь

Здравствуйте, уважаемые КЛС-ики в новом году!!!
После последних двух неудачных походов в прошлом году:
Самого прохого
И самого, самого плохого
По второму, кстати, сообщество КЛС несправедливо в общем-то не поддержало меня, но дало хороший совет, что писать надо и про хорошие походы к феям, чтобы видели, что и я типа адекватный ))) или что-то вроде этого. Ну вот сходил…отмечаюсь.


Звонок после работы по телефону, милый голос (на телефоне, кстати, диспетчер, а на Intimcity стоят ошибочные мнения Донов, которые разговаривали «с ней») сказал, что с радостью меня примет. Называет адрес дома, я смотрю….баааа! да это скорее всего знакомая мне квартира за универмагом Москва. Посмотрите по карте ун. Москва, дом как-бы на Ленинском. От метро не близко….я прогулялся 20 мин. от Академической. Благо, погода располагала.

Здесь хотел бы сделать отступление. Квартира знакомая, потому что до этого два раза бывал там у девушки Киры (анкета вот). Судя по анкете, сейчас она переехала на Проспект Мира. Если это так, то Киру можно рекомендовать однозначно…Одно из лучших посещений в свое время было…Но речь не о ней сейчас.

Приехал на 5 мин. раньше, назвали дом, квартиру, подъезд, этаж. Дверь открывает Лика.
Давайте поговорим по внешности: не случайно в Ситях у всех (в том числе и у меня) за фото стоит 4 балла. Т.е. узнаваема, но гламур присутствует. Но в целом девочка красивая. Я бы даже сказал – очень красивая! Рост, наверно пониже чем 169. Фигура идеальная, стройная (т.е. модельного вида = кожа да кости )) ))) я таких любою! Встречает накрашенной (за это плюс), но не на шпильках и в легком халатике (за это минус). Тапки и чай кофе в этом заведении традиционно не предлагают...Что еще по внешности….А да, на переносице довольно большая родинка (на фотках заретуширована). Родинка не портит. Попка маленькая…ээээххх, грудь – реально 2 или даже 2,5 стоячая, своя..Красииииввваяяя! Ну годков, кончено, не 19….я бы дал 23-24. Но в целом молоденькая и стройненькая. Как я люблю.

Встречает приветливо, провожает в комнату. Квартира средняя. По словам обитают с подругой, которую не видел и не слышал. В принципе в этом ценовом сегменте могло быть и получше квартирку, но в целом норм. В ванне гели, КЖ нет (у меня свой) ничего не течет все норм. В комнате местоимения кровать, стул и магнитофон. Горит лампа, что создает некоторую интимность в процессе, но в целом НИ Х*РА не видно ).

Разделся, расплатился и в душ. ПО выходу Лика меня уже ждет и по моей просьбе нацепила шпильки….Красивая, голая!!! Ух!!
Начали с небольшой дрочки (э, ЭЭЭЭ! Это ж не по правилам !) 2-3 поцелуя по телу и очехление ртом. Ну по минету я бы сказал что это не совсем ее. Берет не глубоко, помогает руками, но в процессе не отворачивается, подставляется и доводит до нужного состояния. Я бы даже сказал, что минет совсем не нее, но на второй заход (читай ниже), мне даже немного поработали с окрестностями (правда совсем чуть-чуть), поэтому уж полностью критиковать не получается. После 5 мин….первый отстрел.

Межпалочный треп средненько…. Знаете, вот есть один минус все-таки в походе к ней, который не покидал всю встречу…..Некоторая неестественность в общении, я бы сказал по-другому: «Профессионализм, общения не с мужчиной или с другом, а именно с Клиентом». Ну я думаю, Вы меня понимаете. Это создавало некоторые проблемы в процессе разговора.

Межпалочный треп сопровождался массажем, достаточно, кстати, неплохим с ее стороны. Сама из Казахстана, в теме недавно, проблем с клиентурой, по ее словам, нет, хотя и ценник по текущим меркам негуманный.

Второй заход, опять минет, потом КС я сзади, сверху и снизу… Последнее, кстати мне не очень понравилось в ее исполнении, я больше люблю когда прыгают, а не влево-вправо…ну или чередуют как…Сама предлагала позы, на все мои хотелки – пожалуйста ….В процессе цифра. Через некоторое время отстрел номер 2…

Засечка времени, как мне показалось, строгая, хотя все и доброжелательно.

Я в душ, пока, пока и вышел.

В целом все понравилось. О сумме не жалею. Ушел довольный. Могу рекомендовать!

P.S. Спросил про доп. услуги: АС, по ее словам нет. Несмотря на то, что в анкете заявлен. Спросил, как она дошла до услуги «рабыня». Сказала, что ее в принципе тоже нет. Есть легкая доминация. Так что дерзайте!

Оценки: секс: 5-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DickTerry, FerDinanDos, Soldatushka, Tuco, Зяма, SeXyFLAsh, HERcules, rom12
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зяма

На форуме: 10 л 216 д
(с 16/02/2014)

Тем: 15
Сообщений: 37

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Re: Хорошо сходил – отмечаюсь: Лика с Ленинского [Re: RLWe]
      #1626858 - 31/01/2015 07:03:17

Судя по описанию расположения квартиры и ценовому сегменту то подруга ее это Ксения о которой я писал отчет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 352 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Лика с Ленинского [Re: RLWe]
      #1627238 - 01/02/2015 15:08:09

Все вышесказанное подтверждаю, сам планировал отчитаться, да после похода анкета выключилась, решил что уже неактуально будет.

ЗЫ-кстати по общению посткоитальному у меня все прошло в позитиве







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько возможных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами набираете свою базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.