rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 237 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Великолепная Наталья, Королева Любви!
      #1624738 - 26/01/2015 20:23:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья

Телефон: +7 (916) 248-5508

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=207248&sid=d8ga93qn1e1nmmvaivv03d9mj3

ТТХ: 37 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 62 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 1000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Славянский бульвар, Филевский парк. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Итак,доброго времени, уважаемые Доны! Пишу первый раз отчёт здесь, хотя форум изучал давно,и пользовался иногда наводками... Всё очень познавательно,а многообразие тем - значительно расширяет возможности и увеличивает интерес и глобальность данного ресурсе,не зацикливаясь только в рамках данной тематики..
Итак,если бы не встреча с этой изумительной Женщиной с анкеты,не было бы здесь отчёта, так как не большой я любитель описывать похождения и сливы... Но тут другое,итак по-порядку...
Найдя как то бюджетный салон, позвонив,всё узнав, двинулся на поиск приключений и удовлетворения! Нет необходимости описывать данный салон, и его местонахождения, не об этом я сейчас... Пришёл,вроде выбрал ту женщину бальзаковского возраста, к которой и шёл собссна говоря, выявил неожиданно, что не я один пришёл и на тоже время! Стандартная практика для салонов... Ну тут и началось, мой соперник,другой Дон, начал громко предъявлять право на первенство,выглядел и был крайне агрессивным... Я не робкого десятка -потому ответил, в ответ брань,ну слово за слово, завязалась потасовка, потом удары.. В общем дон оказался сильнее... Мне пришлось уйти.. Вернувшись немного потрёпанным, залез в сеть, и случайно просматривая анкеты,нашёл очень симпатичную и добро-выглядящую Женщину.. Я сразу это отметил.. Территориально - доступно, созвонился и поехал.. Навела быстро,встретила.. От одного вида,настроение и всё остальное поднялось на раз! Очень эротично выглядела! Как раз то что доктор прописал, и по-возрастной категории, оказалась старше немного,но как раз то что мне всегда и нравилось! Настоящая Женщина, Матюра.. Всегда к таким тянуло,а тут прямо- Мечта! А как приняла, обнимания, ласки, сама следит за собой,бельё отличное, сам не люблю пошлые стринги, а тут - всё в ажуре как говорят! Настоящее бельё зрелой Женщины.. В общем атмосфера встречи была пропитана чувством Женщины... Это как в фильме с Аль Пачино- "Запах женщины". Разговорились,интересов много нашли общих, музыкальные вкусы, тут же просмотренные с помощью Ю-туба, психология, взгляды на жизнь,на отношения... Межличностные и межполовые коммуникации..Всё было! Я много провёл времени на сайтах знакомств,и анкетах, но что бы так вот, случайно встретить достойного Человека.. В общем полностью не буду открывать Душу, пусть это останется нашим, личным..
Теперь то, что интересует Достопочтенных Донов.. А именно процесс.. Перешли к процессу в общем плавно,как-тоне думая) МБР был приятным дополнением и прилюдией, к симфонией исполняемой нами двоими и для нас.. Скажу только,что минет божественен, окрестности обработала,яйца лизала и сосала... Так было приятно после разборок и неудач! Лишним будет говорить, что мой енг встал срзу и окреп,принял мужественную стойку.. После качественного, глубокого минета, я решил перейти к классике. Входил во всех позах практически,а наряд, чулки,так возбуждали, м-м-м-м! Приходилось прерываться и сдерживаться, чтобы не финишировать раньше,хотелось продлить моменты... Потом ЗКП,и в нём я быстро спустил,как пацан,радуясь тому что с нами происходит,мы как бы зависли в этом процессе, над всей городской суетой, серостью будней, над всем были только мы вдвоём! Мы черпали силы друг у друга, согревались энергией, былтакой энергетический вброс!!!
В общем тот день дал хороший урок, и показал, что если жизнь подсунула кислый лимон,то надо подумать, где найти соль и текилу, чтобы разбавить ощущения))) Эта Женщина явилась видимоне случайно! Ничто не происходит просто так в жизни! Уходил полностью не только удовлетворённым и физически и морально,но и одухотворённым! Говорить слово секс даже не хочется,здесь имело место нечто большее... А именно - соитие! Соитие двух сознаний, двух энергетик.. Вот такой вот рассказ вышел из обычного неудачного похода в салон.. Ну а то что я реабилитировался как мужчина,и стал даже более уверенным и сильным, тоже говорить не имеет смысла.. Если бы за такую Женщину пришлось бы с кем то иметь дело,то приложил бы все силы не думая... У меня с ней открылась какая то особая энергетическая зона.. Реально стал сильнее и увереннее! Потом заходил несколько раз, всё заканчивалось так же! Потом были и анал и МБР... Не хочется описывать то как входил - выходил, джентльмены не говорят об этом.. Может ещё увидимся, когда соскучимся)
Ну и традиционно - жилище удобное, хорошее, местоимение - в норме,условия соблюдены,бельё -отличное, смазки - гели имеются.. Опыт ей не занимать, всё по телу и внешнему виду - видно на фото,здесь без обману,всё честно! По мне -такая Женщина, многих стоит! И не хочется особо молодых, и вызывающих матюрок наглых, а так же всю Азию с Африкой по-бюджету даже! Да здравствует Наталья, Супер-Женщина! Королева Любви! Она знает что это такое и понимает! Удачи тебе на этом поприще, держись,не обращай внимания на завистниц и соперниц,ну и береги себя, доны разные ведь.. Мне немного даже грустно сейчас, так как выставляю то что испытал,и то отношение к ней на обозрение.. Но счёл нужным написать... Так что да простят меня Достопочтенные Доны, если что не так, первый мой отчёт здесь,и с душой.. Ну и мои рекомендации, кто соберётся к этой Даме! Единственное прошу, не причиняйте ей зла и не обижайте...
Фото прикрепил с сайта, то, на которой она больше всего мне нравится!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

DED_GEORG, Мальчик с бородой (ТМ), nevesell, Tarakaner, Tuco, rom12, Айвенго, -Сережа-, HERcules, myaso
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (26/01/2015 23:27:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Великолепная Наталья, Королева Любви! [Re: DonDimon]
      #1625398 - 28/01/2015 12:28:04

Цитата:

чулки,так возбуждали, м-м-м-м!



мда....

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 237 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Великолепная Наталья, Королева Любви! [Re: nevesell]
      #1625402 - 28/01/2015 12:39:13 Прикреплённые файлы

Ну реально так возбуждали, дааа)
На ней всё было подобрано со вкусом! Стильная Женщина, не побоюсь этого слова..
Простите может за наивный и эмоциональный отчёт, первый раз здесь, хотя форум изучал и рекомендациями пользовался, даже есть послужной список, правда он не большой, но всё же... И пусть может я не так искушён как здешние более матёрые Доны, но я -стремлюсь не к количеству, а к качеству... А эта Женщина меня реально очень затронула.. Ибо стиль во всём!
А разве не?



--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (28/01/2015 12:42:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 237 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Великолепная Наталья, Королева Любви! [Re: DonDimon]
      #1627349 - 02/02/2015 09:29:01

Наталья -настоящая Женщина, если Доны не верят, мне всё-равно, для меня это так!









--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (02/02/2015 09:29:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Великолепная Наталья, Королева Любви! [Re: DonDimon]
      #1631179 - 12/02/2015 21:01:48

ТО, что ТРОНУЛА = ВЕРЮ! Бывало. И бывает. И, надеюсь, будет и у меня подобное.
Только вот не одними же чулками. ИХ - одевают при встрече многие феи. Так что.... Не в них одних, наверное, дело.








--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 237 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Великолепная Наталья, Королева Любви! [Re: nevesell]
      #1631280 - 12/02/2015 23:39:20

Да конечно же нет! Человек, его отношение, и общие, личностные моменты... А чулки.. ну будем считать приятным дополнением
Да и на ней простосмотряцца они)))
А одевают, да и многие другие феи, но я не думаю о них! А вот на ней они особенно смотрятся! Зачётно, как принято у нас говорить)))
Спасибо, что поняли меня!
И кстати, не только чулки, у неё вкус во всём! Ну а бельюона уделяетособое внимание как самой важной части своегоженского туалета) Всё аодобрано, как подобает Женщине её возраста и вкуса!

Сообщение изменил DonDimon (12/02/2015 23:50:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.