rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
globo

На форуме: 20 л 59 д
(с 23/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Жасмин-гадкий утенок из ...Баку.
      #162336 - 23/07/2004 22:02:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефон: +7 (905) 542-5492

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2190

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2190&n=3

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 58 кг.

Цена: $150 за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Это мой первый отчет.До сих пор придерживался принципа "чукча не писатель-чукча читатель".Однако тяжелый неприятный остаток после общения с данным экземпляром заставил меня отказаться от принципов.
Итак,все начиналось прекрасно.Легкий дозвон,ответила сама.За пару минут успела рассказать,что все соответствует,только только как из Турции.Откуда русский?Мол мама русская,а папа турок.И т.д.,и т.п.Все-уговорила.Всех пробовал,но турчанок еще не имел.Ладно говорю-приезжай.
Ну вот и она.Для любителей восточно-кавказкой внешности совсем неплохо.Расчет.Отзвон разводящему и отчет на диалекте фарси.
Сели.Алкоголь с понтом не употребляет.Начала грузить-я не такая,мол был муж,высокоплачиваемая работа в инофирме,и вообще мол привыкла когда за ней ухаживают.ВСе на деле разводка.Девица из Баку,о чем свидетельствует азербайжанский паспорт.
Все.Хватит.В душ и в койку.Вот тут меня и поджидала птица обломинго.Обещанный массаж?Ну какой там массаж с накладными ногтями? Ладно,переходим к оральным процедурам.През одет руками.Минет на 3-.Пыталась помогать себе руками.Хватит-давай садись сверху.Так не люблю,а так не удобно,а на боку не приятно.
НУ КАК?Миссионерка?Ну ладно,давай.Поехали.И тут я вижу ее лицо с гримасой отвращения.Почему?Я далеко не урод и даже пользуюсь успехом.Пытаюсь узнать в чем дело- в ответ давай продолжай.Ну нет,разворачиваю в ЗКП и вперед по полные гогашары.Размерами меня боженька не обидел,так что несмотря на лоханку рожавшей мадамы,как в компенсацию за оскорбление услышал искренние стоны.
Отстрелялся и быстрее от нее.Пожар гнева тушим вискарем.И что я слышу-налей мне тоже.А ведь заявляла,что алкоголь ни-ни.Ну нет,одевайся и на ...
Уже одетая,в дверях,пыталась устроить немые сцены и хлюпала носом.Пыталась даже канючить на такси.На х.... и побыстрее.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, Info
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Жасмин-гадкий утенок из ...Баку. [Re: globo]
      #162355 - 23/07/2004 23:48:20

В ответ на:

успела рассказать, что ... только только как из Турции. Откуда русский? Мол мама русская,а папа турок...


В ответ на:

Девица из Баку,о чем свидетельствует азербайжанский паспорт.


В ответ на:

Отзвон разводящему и отчет на диалекте фарси.



Насколько я знаю, и азербайджанский, и турецкий языки относятся к тюркской группе. А вот язык фарси - это совсем из другой оперы.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Жасмин-гадкий утенок из ...Баку. [Re: Walter]
      #162436 - 24/07/2004 18:19:06

В ответ на:

Отзвон разводящему и отчет на диалекте фарси.


--------------------------------------------------------------------------------


Насколько я знаю, и азербайджанский, и турецкий языки относятся к тюркской группе. А вот язык фарси - это совсем из другой оперы.



Скорее всего осетинка или таджичка, но поскольку родом из Азербайджана, то скорее одно из трех:
1. Курдиянка
2. Представительница малочисленной народности талышей, проживающих на юге Азербайджана
3. Представительница народа татов (горских евреев)

В середине семидесятых контакты с Турцией были чрезвычайно узки, так что вероятность смешанного русско-турецкого брака ничтожна, так что гонит фейка...Единственно, что можно предположить, что в те годы давалось политическое убежище турецким курдам, вот тогда...Но в этом случае азербайджанский паспорт... Да и не жалуют курдов в Азербайджане...
Скорее всего фея азербайджанка=турчанка, а уважаемый автор корневого поста перепутал фарси с турецким/азербайжанским, если нет, то см. выше.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tred

На форуме: 22 г 365 д
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Жасмин-гадкий утенок из ...Баку. [Re: Dobroliuboff]
      #233934 - 05/03/2005 12:17:48

это примерно так же как все турки поголовно болгары, так же и все "айзеры" - турки (как вариант - греки)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою базу достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.