rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Hunter Joe



На форуме: 12 л 64 д
(с 19/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 11

Гео: МО
Обломинго или особенность ценового сегмента?
      #1623078 - 21/01/2015 17:00:28

Всем здравствовать и не хворать!)

Итак, следующая ситуация: давно держал на примете одну инди с прайсом 3т/час, которую оченно хотел навестить, т.б. она обитала тогда не так уж далеко от моего района Замкадья. Впоследствии переехала подальше(, тут я и собрался.

Действие первое.
Где-то в час дня набираю с одного телефона - долгие гудки, повторяю с того же номера через час - долгие гудки. Написал смс, что жажду знакомства, с просьбой перезвонить - ноль реакции. Набираю (может, чуть попозже, с другого номера) - есть контакт, спрашиваю, могу ли прибыть через час-полтора, девушка просит перезвонить через минутку. Понятно - пробивка или еще чего... Перезваниваю через 10 минут - нет, сегодня уже не получится. Время около 4 часов. Ок, спрашиваю - может завтра? Думал сразу и договорюсь о конкретном времени, наивный. Фигушки! Предлагает звонить завтра. Узнаю, когда ей не рано звонить? Говорит - с 10. Я сказал, что позвоню в 11-12 с того номера, на который она таки ответила.

Действие второе.
В назначенный день, т.е. сегодня, звоню в обещанный промежуток времени с обещанного номера... Долгие гудки прерываются сброшенным вызовом. Запал мой иссяк, желание добиваться этой недоступной (возможно, только для меня)особы пропало.

Собственно вопрос: девушку заиппли, и она уже не гонится за новыми клиентами; я слишком ненастойчивый и дев из данного ценового сегмента (ибо поток) надо вызванивать "как в последний раз"? Или же это все-таки ее неадекват и он заслуживает статуса "Обломинго"?

З.Ы. Лично для меня это облом неприятный, ибо номера чистые, а я был вежлив и адекватен.

З.З.Ы. Ссылок пока крепить не буду, но если уважаемая общественность признает это неадекватом со стороны феи - прикреплю.

Заранее спасибо за ответы!

--------------------
"Я обнимаю батарею. Хочу тепла, хочу тепла..." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lenivetss

На форуме: 9 л 273 д
(с 22/12/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 151
Re: здесь обломингой даже не пахнет [Re: Hunter Joe]
      #1623097 - 21/01/2015 17:42:57

если это обломинго, то я таких обломинг могу штук 50 написать. особенно если с чистого номера.
вы просто не дозвонились.
всем насрать.

Обломинго - это когда в телефонном разговоре вам назначили время и место сегодня. Вы приехали в означенное время в означенное место, но секса не состоялось по причинам, в которых "виновата" фея

Сообщение изменил lenivetss (21/01/2015 17:44:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter Joe



На форуме: 12 л 64 д
(с 19/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 11

Гео: МО
Re: здесь обломингой даже не пахнет [Re: lenivetss]
      #1623103 - 21/01/2015 17:56:12

Цитата:


вы просто не дозвонились.




Дозвонился, договорился о том, что позвоню на след.день, а мне сперва не отвечают, а в конце - скидывают.

Цитата:

всем насрать.




Вот это, кажется, ключевой момент. Фея, в общем-то популярная и проверенная (отчеты по ней все позитивные), так что, видимо, ей и так хватает клиентов, чтобы париться по поводу договоренностей какого угодно плана.

--------------------
"Я обнимаю батарею. Хочу тепла, хочу тепла..." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lenivetss

На форуме: 9 л 273 д
(с 22/12/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 151
Re: здесь обломингой даже не пахнет [Re: Hunter Joe]
      #1623105 - 21/01/2015 18:08:40

она так в день десяти людям говорит "позвони завтра". Позвони завтра - это такое выражение, это не договорённость. Так же, как "я тебе позвоню".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter Joe



На форуме: 12 л 64 д
(с 19/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 11

Гео: МО
Re: здесь обломингой даже не пахнет [Re: lenivetss]
      #1623163 - 21/01/2015 21:26:56

Значит это я "слишком серьезно к себе отношусь" (с), когда ждал, что если пообещал набрать в определенное время - мне должны были ответить. Ну да ляд с ним, занята видать была. Времена у нас теперь такие, когда все договоренности - необязательны. Пардон за офф) Вопрос, думаю, исчерпан. Спасибо.

--------------------
"Я обнимаю батарею. Хочу тепла, хочу тепла..." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 257 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: давайте проведем следственный эксперемент [Re: Hunter Joe]
      #1623259 - 22/01/2015 05:37:52

вот вам фея

позони ,распиши здесь результаты

контрасты полезны и сразу другими глазами начинаешь смотреть

собственно,ответ на ваш вопрос дал человек из той же ветки

а так ..это не самое плохое что могло произойти ,это не обломинго ,а собственный мазахизм

лечиться докуя большим тщеславием и гордостью ,культивируй и взращивай так сказать

ценовой сегмент здесь не причем
чем большая востребованность тем больше зажраность
советую обращать внимание на девушек Любой ценовой категории ,но которые не стремятся
стать популярными и фейство для них не на первом месте

в данном случае излишний профессионализм и следующее из него набивание цены в следствии из-за спроса завышенная самооценка

а девушка,должна оставаться прежде всего девушкой
подумайте? с кем и какое отношение ты получишь? С кем будешь всего лишь клиентом,а с кем мужчиной?

бывают ,коненчно ,даже у меня случаи ,хочу и неепет ,где я могу закрыть глаза на многое

но если я стабильно получу динамо -я переключаюсь
и в следующий раз позвоню когда удобно будет мне!
не должно быть безальтернативности !
не верю что нет свободных похожих или другого плана девушек ,но тоже хороших!

не будь заложником мазахизма и всегда действуй и разворачивай ситуацию с позиции силы !

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter Joe



На форуме: 12 л 64 д
(с 19/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 11

Гео: МО
Re: давайте проведем следственный эксперемент [Re: SeXyFLAsh]
      #1623427 - 22/01/2015 19:47:17

Цитата:

вот вам фея

позони ,распиши здесь результаты

контрасты полезны и сразу другими глазами начинаешь смотреть

собственно,ответ на ваш вопрос дал человек из той же ветки

а так ..это не самое плохое что могло произойти ,это не обломинго ,а собственный мазахизм

лечиться докуя большим тщеславием и гордостью ,культивируй и взращивай так сказать

ценовой сегмент здесь не причем
чем большая востребованность тем больше зажраность
советую обращать внимание на девушек Любой ценовой категории ,но которые не стремятся
стать популярными и фейство для них не на первом месте

в данном случае излишний профессионализм и следующее из него набивание цены в следствии из-за спроса завышенная самооценка

а девушка,должна оставаться прежде всего девушкой
подумайте? с кем и какое отношение ты получишь? С кем будешь всего лишь клиентом,а с кем мужчиной?

бывают ,коненчно ,даже у меня случаи ,хочу и неепет ,где я могу закрыть глаза на многое

но если я стабильно получу динамо -я переключаюсь
и в следующий раз позвоню когда удобно будет мне!
не должно быть безальтернативности !
не верю что нет свободных похожих или другого плана девушек ,но тоже хороших!

не будь заложником мазахизма и всегда действуй и разворачивай ситуацию с позиции силы !




Мерси за развернутый ответ, камрад!

Да, мазохизм в тяжелой форме имеется, работаю над этим вопросом.
Насчет зажранности - видимо, это и имеет место в случае с той феей, с которой не срослось. Поток там, очевидно, мама не горюй. Потому и на отдельных индивидуумов, особенно новых - наплевать, в общем-то. И так есть кому трахать)
Насчет того, что "девушка должна оставаться прежде всего девушкой" - абсолютно за! Механическая отработка процесса за деньги меня не интересует. Я, блин, эстет, хоть это и не очень уместно при моих финвозможностях.
Именно поэтому и не имею возможности обращать внимание на фей Любой ценовой категории, ибо пока - 3.5-4тыр за час - потолок. А с таким бюджетом и моими запросами (вкратце: только инди, сисьге от 2ушки минимум (свои), симпатичная (ну, не страшная, хотя бы), не вусмерть затраханная, не жирная (но "кровь с молоком"- в самый раз), плюс еще возможность МБРа без доплаты в штуку...) не особо разгуляешься.
Если таковые на примете имеются - буду крайне признателен за контакт. Конечно, можно в личку. И еще раз спасибо за внимание к теме! Пису Пис!

--------------------
"Я обнимаю батарею. Хочу тепла, хочу тепла..." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время встречи. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную базу подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.