rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 144 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Дык, на здоровье (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1621324 - 17/01/2015 10:59:11

Цитата:

не пытаясь даже задуматься - а на куя? не, не мой вариант.


Задумывайся, кто мешает? Я, наоборот, считаю, что если сороконожка вдруг решит осмыслить, как именно она координирует при ходьбе все свои ноги - она вообще не сможет идти.
Вот нафига мне копаться, почему госпожа стала именно госпожой, а не нормальной женщиной? Моё дело - придти её и трахнуть. И задумываться я буду именно над тем, как это сделать.
Зачем мне задумываться, почему юзер ЖА именно такой, а не иной? Что мне даст знание твоих тараканов? Да ничего. Вот если б мне вдруг стало смертельно важно, чтоб ты разлюбил и перестал направо и налево цитировать Пелевина( ) - тогда да, стоило бы напрячься. А так - нафиг, цитируй на здоровье, мне это почти не мешает.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну и ладно (+) [Re: Гюнтер]
      #1621334 - 17/01/2015 11:33:43

Jedem, как говорится, das Seine. Ты, судя по всему, скорее doer - делатель. А я - скорее thinker - думатель.
И это хорошо!

ЗЫ: а если вдруг станет тебе интересно, чё это она вдруг стала Госпожой - я тебе расскажу. А будет мне лень её к АС склонять - надеюсь, подсобишь






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 144 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
ОК, договорились! (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1621340 - 17/01/2015 11:42:21











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 287 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: А-ха-ха)) Извините, не удержалась [Re: Гюнтер]
      #1621397 - 17/01/2015 15:28:13

Цитата:

Что у них за такой запрет на секс? Из них чего-то женское уходит или они только для нижних запрет такой ставят? Или вообще как-то по-другому себя в этом мире ощущают?
А то у меня осталась последняя, как ты говоришь, "дрочилака" - анально отодрать настоящую Госпожу. (Лучше бы ещё и выпороть, но можно и без этого. ) Думаешь, анриал?
Или вне общения с нижними они такие же женщины, как и все прочие?



Это зависит от тараканов в голове. Для кого то и табу, а для кого то просто игра, которая подстегивает. Кстати, и мне нравится заломить этакого брутального самца и вставить ему по.. до основания страпона/подмышечной впадины собственной руки. Это наверное какая то писякологическая травма, полученная в детстве, мне покоя не дает.
..Хорошо бы еще и выпороть предварительно. А еще лучше, мозг сделать. Мням-мням.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Сударыня, не уловил + [Re: Belladonna]
      #1621405 - 17/01/2015 15:56:36

а у Вас-то классика в услугах заявлена - или как?

Цитата:

мне нравится заломить этакого брутального самца и вставить ему по.. до основания страпона/подмышечной впадины собственной руки. Это наверное какая то писякологическая травма, полученная в детстве, мне покоя не дает.
..Хорошо бы еще и выпороть предварительно. А еще лучше, мозг сделать. Мням-мням.


Компенсируемся? ню-ню понятненько

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 287 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: Тюю, что так прямолинейно [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1621419 - 17/01/2015 16:42:31

Цитата:

а у Вас-то классика в услугах заявлена - или как?

Цитата:

мне нравится заломить этакого брутального самца и вставить ему по.. до основания страпона/подмышечной впадины собственной руки. Это наверное какая то писякологическая травма, полученная в детстве, мне покоя не дает.
..Хорошо бы еще и выпороть предварительно. А еще лучше, мозг сделать. Мням-мням.


Компенсируемся? ню-ню понятненько



Заявлена и что из этого? Я практически все люблю в сексе, но практикую это ВСЕ не со всеми. Кому то не доверю поцеловать подошву своей туфельки, а кого то в попу поцелую многократно.
И все бы вам тут по полочкам разложить. Мне нравится у таких полочкораскладывателей выбивать ножку у одной из полок. Так весело потом наблюдать за крышесносом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А чего душой кривить + [Re: Belladonna]
      #1621440 - 17/01/2015 18:14:09

Цитата:


Заявлена и что из этого? Я практически все люблю в сексе, но практикую это ВСЕ не со всеми. Кому то не доверю поцеловать подошву своей туфельки, а кого то в попу поцелую многократно.



Да ладно... два щотчега - и поцелуете многократно
Как там это... "вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь"(с) Б.Шоу
Цитата:


И все бы вам тут по полочкам разложить. Мне нравится у таких полочкораскладывателей выбивать ножку у одной из полок. Так весело потом наблюдать за крышесносом.


Ой, сударыня...да чё там раскладывать..."мене, мене, текел, фарес"(с) чай не первый день в реале знакомы

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 144 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
"В очередь, сукины дети, в очередь!"(с) [Re: Belladonna]
      #1621447 - 17/01/2015 18:23:09

Цитата:

Кстати, и мне нравится заломить этакого брутального самца и вставить ему по


Дорогая Сонная Одурь! Вы ни первая, ни вторая, ни даже пятая, кто высказывает подобные мечты. Только как-то неизобретательно - питерские спец-феи, вон, кто бесплатно предлагает... кто свой ШГ и фистинг в обмен на страпон-безобразия. Ну, мечтают девушки...
ХЗ, мечтала ли об этом же пару лет назад одна из обитательниц ТОП-10 БДСМ Интимсити. Только закончилось всё лишением её анальной девственности.
Так что, фиг вам всем. Пока член стоит и деньги плачу я - в постели со мной феи будут играть по моим правилам.
И -да: "брутальный самец", который позволяет с собой подобное делать, уже не брутальный, и уже не совсем самец. ИМХО, конечно, чистое ИМХО...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 287 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: За себя говорите и за своих протеже [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1621463 - 17/01/2015 18:58:04

А за себя я сама расскажу, если мне это надо будет.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: За себя говорите и за своих протеже [Re: Belladonna]
      #1621466 - 17/01/2015 19:06:03

Ну почему же...цитировать сообщения с открытого форума не возбраняется, кто есть ху - известно, посему не разглашение...далее каждый решает сам в меру своей испорченности










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 287 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: Было б о чем мечтать [Re: Гюнтер]
      #1621476 - 17/01/2015 19:24:43

Цитата:

Дорогая Сонная Одурь! Вы ни первая, ни вторая, ни даже пятая, кто высказывает подобные мечты. Только как-то неизобретательно - питерские спец-феи, вон, кто бесплатно предлагает... кто свой ШГ и фистинг в обмен на страпон-безобразия. Ну, мечтают девушки...
ХЗ, мечтала ли об этом же пару лет назад одна из обитательниц ТОП-10 БДСМ Интимсити. Только закончилось всё лишением её анальной девственности.
Так что, фиг вам всем. Пока член стоит и деньги плачу я - в постели со мной феи будут играть по моим правилам.
И -да: "брутальный самец", который позволяет с собой подобное делать, уже не брутальный, и уже не совсем самец. ИМХО, конечно, чистое ИМХО...




Мась, Я не в ТОПАх БДСМ Интимсити и не Питерская спец-фея. Вот они Вам пускай и предлагают бесплатно или платно, меня это не касается. Меня другое смущает, кто Вам сказал, что если Вы платите, все идет по Вашим правилам?) Оглянитесь, мой друг, Вы на планете Земля живете, не на Марсе. Тут тилипон то придешь купить одной модели, выходишь из салона с другой моделью.))

Член Ваш (я не каркаю, констатирую) сегодня стоит, а завтра -может уже и нет, так что .... послушайте добрых фей, жопа то она всегда может пригодиться, как альтернатива в получении удовольствия. Послушайте.. а тот брутальный самец, который ко мне жопкой повернулся, он в моих глазах все тем же брутальным самцом остался. Я мужчин уважаю, просто похулиганить люблю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 144 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
До-сви-да-ни-я(+) [Re: Belladonna]
      #1621485 - 17/01/2015 19:51:57

Извините, Одурь, мне эти проповеди полезности страпон-секса уже оскомину набили. Будьте так любезны - не надо. Я - очень неблагодарная аудитория для этого.







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 287 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: Извиняю и пока [Re: Гюнтер]
      #1621497 - 17/01/2015 20:05:20

Цитата:

Извините, Одурь, мне эти проповеди полезности страпон-секса уже оскомину набили. Будьте так любезны - не надо. Я - очень неблагодарная аудитория для этого.



Какие проповеди, я шучу. )) И пока-пока-пока-пока))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Плюс миллион!!! [Re: Гюнтер]
      #1621501 - 17/01/2015 20:11:26

Цитата:

"брутальный самец", который позволяет с собой подобное делать, уже не брутальный, и уже не совсем самец.




А вот по-поводу этого...

Цитата:

заломить этакого брутального самца и вставить ему




Может я и ошибаюсь... Но, мне кажется, что это обычные бабьи таракашки, возведённые в степень обид и комплексов. Типа, "вот вам всем сволочам,потому, что вы все Кааааазлыыыыы!" И ничего более. ИМХО

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 109 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Плюс миллион!!! [Re: Prohozhyi]
      #1621553 - 17/01/2015 22:37:07

плюсанусь тоже






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 126 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ну. и????(+) [Re: Гюнтер]
      #1621618 - 18/01/2015 01:18:14

Цитата:

Дочери Лилит нетрахабельны в приципе? Даже если им срочно нужно 50000 рублей?



Ха. Некоторым и больше предлагают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 126 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: До-сви-да-ни-я(+) [Re: Гюнтер]
      #1621623 - 18/01/2015 01:21:36

Цитата:

Извините, Одурь, мне эти проповеди полезности страпон-секса уже оскомину набили. Будьте так любезны - не надо. Я - очень неблагодарная аудитория для этого.



IMHO, это не о пользе страпона. Мне это было высказано в форме зависти. Типа, женщинам после климакса уже ничего не светит, а у мужиков после наступления импотенции для удовольствий остается задница.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: До-сви-да-ни-я(+) [Re: ebusinessman]
      #1621768 - 18/01/2015 16:18:12

Цитата:

Мне это было высказано в форме зависти. Типа, женщинам после климакса уже ничего не светит, а у мужиков после наступления импотенции для удовольствий остается задница.


Ну, не знаю... имхо, у женщин после климакса как минимум задница для удовольствий вполне себе остаётся тож

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 133 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: До-сви-да-ни-я(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1621793 - 18/01/2015 17:57:57

Плюс еще и рот
Кстати, иногда трахаю маму товорища, очень симпатичная женщина и любит секс, так вот, у нее климакс, но удовольствие она от секса получает, плюс + в нее можно кончать, и меня очень это радует



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 126 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: До-сви-да-ни-я(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1621812 - 18/01/2015 18:58:06

Цитата:

Цитата:

Мне это было высказано в форме зависти. Типа, женщинам после климакса уже ничего не светит, а у мужиков после наступления импотенции для удовольствий остается задница.


Ну, не знаю... имхо, у женщин после климакса как минимум задница для удовольствий вполне себе остаётся тож



Признаюсь, меня это тоже несколько удивляет. Впрочем, говорившая мне это, еще молода, а у молодых много всяких страшилок по поводу их старости бывает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: До-сви-да-ни-я(+) [Re: ebusinessman]
      #1621854 - 18/01/2015 21:10:30

Я не могу похвастаться ничилавечиски обширной статистикой и вообще стараюсь не "растекаться вширь"... мои ффкусы непритязательны - я довольствуюсь самым лучшим так вот... общался я с Дамой, 53 лет от роду, некоммерческой, постклимактерической, коренной москвичкой, с охренительного качества образованием (одна из лучших школ советской Москвы и очень спицфицкий ВУЗ)... в молодости была совсем настолько красавицей, что охренеть, к старости чуть малость подразъелась (но так на ошшупь даже приятнее).
Так вот... крайние 10 лет брака муж, с которым она в итоге развелась, занимался поднятием своего ЧСЗ повторением Даме мантры о том, что она "старая-страшная-никому-не-нужная"... и она в итоге в это дело поверила пришлось переубеждать

Настолько самозабвенно, и при этом качественно, умело, без малейших комплексов и с полнейшей самоотдачей со мной не трахался, пожалуй, почти что никто. Плюс - Дама хотела, чтоб её трахали "долго и жОско" - и мне пришлось (и удавалось!) проявлять просто-таки чудеса полового героизма... сам от себя временами офигевал нет, всё-таки - мужчину делает Женщина! (а Женщину - мужчина ).

Иногда по ходу кеКСа становилось даже страшновато - Дама молодела просто на глазах... да нет, она по жизни выглядела вполне достойно, ухоженно итд итп, качественно и со вкусом одета, но было понятно, что там где-то под полтос. А тут - лицо менялось просто на глазах... молодая задорная баба лет 27-28, не больше... исступлённо кончающая раз за разом... с извращухами прям как у Бездонной Маши (гы, сначала было написал - "круче, чем у БМ", но сдержал себя... Машку не переплюнуть, эбсолютли зе бест!). И, млин, у неё чуть-ли не менструации начали возобновляться

Гы, щас, насколько знаю, в свободное от основной работы время трахает (точнее - наставляет на путь истинный ) маладых мальчегов, которые тихо пищат от восторга... ап чом я её и предупреждал

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 144 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Истину глаголешь, маньячелло!(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1622009 - 19/01/2015 01:22:28

У меня, правда, с другой стороны получлось...
Встречался с одной феей в течении пяти лет - ну, поразила она меня в самое сердце при первом свидании неуёмностью и сверх-развратом! В анкете все эти годы застыли цыфы "38 лет". Я абсолютно не парился, сколько там на самом деле: из маршрутки выскакивала молоденькая девочка в короткой юбочке и легчайшей походкой летела на встречу мне. Вблизи становилось ясно, что это - вполне себе зрелая женщина. А ещё позже - по коже на руках и шее становилось ясно, что Женщина ОЧЕНЬ зрелая. При этом ноги, грудь, лицо возраста вообще никак не выдавали - у двадцатипятилетних девчонок хуже бывает. Ну и, я в уме держал, конечно, что ей где-то 41-45, но это была чисто умозрительная инфа, ибо такого драйва в постели, как с ней, получить редко удавалось. Сквирт, ДП, мультиоргазм - это всё она мне первая продемонстрировала...
И вот, летом 2013 года мы встречаемся очередной раз. Сидим за лёгким вином с черешней, время произнести следующий тост, и тут она говорит:
- О, поздравь меня, у меня внук родился!
Мы выпили за рождения внука...и я не удержался:
- Ань...Слушай, я никогда не задавал этого вопроса...Но раз мы выпили за внука, меня просто распирает...а сколько тебе лет на самом деле?
- Только никому не говори...53.
Ну и...чёрт меня за язык дёрнул, я спросил, в каком виде она подписала договор с Дьяволом, чтоб всё было так, как у неё. Привожу её ответ по памяти:
- Да какой там договор! Сама не знаю, во что верить - в животворительную ли силу спермы (МБР там по умолчанию с проглотом), либо просто в секс. Подруги замужние все климанули лет 5-7 назад и выглядят старухами. А я благодаря этому (изобразила пальцами жест, обозначающий деньги), секс имею когда хочу и сколько хочу. Месячные у меня как часы... И ведь всё молодые парнишки, до 30 лет у меня в постоянниках. Просто шизеют со мной, говорят, что сверстиницы и в подмётки мне не годятся. А я с ними себя им под стать чувствую, такой же молодой. Так что, никакого договора, дорогой Гюнтер...секс, только секс.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 144 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Попытка секса с безкомпромиссной Госпожой № 1(+) [Re: Капитан Кид]
      #1622207 - 19/01/2015 14:31:25

отбрит начисто и бесповоротно.
Цитата:

Я вот одного понять не могу - на этом сайте сотни проституток по самым разным прайсам, молодых и красивых, зачем писать с данным предложением именно той, которая на это не согласится? Помимо отсутствия эротических фото и услуги "секс" в разных вариациях в анкете, даже в моей информации написано "не пытайтесь уговорить меня на услуги, которые я не предоставляю". Неужели это вообще ни о чём не говорит? Чувствую, скоро придётся писать капс-локом для особо внимательных "ТРАХА НЕ БУДЕТ. ИЩИТЕ ФЕЙ В ДЛЯ СЕКСА В РАЗДЕЛЕ ИНДИВИДУАЛКИ". Насколько самоуверенным должен быть самец, чтобы проигнорировать столько предупреждений! И чего Вы от меня ждали? Что я соглашусь на мерзкий перепихон с незнакомцем за какие-то бумажки, которых у меня самой в избытке? Да я на сессиях даже трогать себя не разрешаю! И прикасаться к Вам, вне зависимости от Вашей внешности, мне было бы противно. Самоуверенность или тупизна? Право, сделаю скидку на первое.


Вона как! Даже просто мужские прикосновения мерзки! Удивительная девушка!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 193 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Попытка секса с безкомпромиссной Госпожой № 1(+) [Re: Гюнтер]
      #1622210 - 19/01/2015 14:35:10

Цитата:

Вона как! Даже просто мужские прикосновения мерзки! Удивительная девушка!




все просто. так называемая госпожа - это квинтэссенция проститутки. поэтому некоторые фанаты проституток их и любят больше всего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 144 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
???????????(+) [Re: disco_72]
      #1622212 - 19/01/2015 14:39:42

Цитата:

все просто. так называемая госпожа - это квинтэссенция проститутки


Чё-то какая-то сложная мысль...Полное отсутствие секса - квинтэссенция доступного секса? Диско, ты не перемудрил случайно?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 193 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: ???????????(+) [Re: Гюнтер]
      #1622215 - 19/01/2015 14:44:26

Цитата:

Цитата:

все просто. так называемая госпожа - это квинтэссенция проститутки


Чё-то какая-то сложная мысль...Полное отсутствие секса - квинтэссенция доступного секса? Диско, ты не перемудрил случайно?




ничего не перемудрил. это для тебя он доступный. а для проститутки - отсутствующий, несуществующий. по-моему, всё элементарно.

подробнее сейчас некогда, извини. к тому же писал уже сто раз на эту тему.

удачи в сбыче мечты. по возможности держи в курсе, пжл


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 144 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
ОК. Но всё равно ушёл думать...(-) [Re: disco_72]
      #1622219 - 19/01/2015 14:46:45











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную базу добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.