rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Aktivist

На форуме: 20 л 60 д
(с 23/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 2
Фоты фей
      #161879 - 23/07/2004 09:02:58

Вообщем...читаю я отчеты и прихожу к одному выводу: спрашивать по телефону "А ваша ли это фотка на Досуге/Омене/Интиме?" смысла нет. То есть, может быть в некий раз, какая то совестливая особа и скажет - "Нет, не моя(не ее)", но большинство будут врать. Соратники, поймити это и проникнитесь реальностью существующей ситуации. Если девченка на фото действительно она, вам крупно повезло. А если нет, то заранее предупреждать не будут.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 21 г 19 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Брависсссссииииимммооо!!!!(-) [Re: Aktivist]
      #161886 - 23/07/2004 09:15:28

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75603
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Неправда ваша(+) [Re: Aktivist]
      #161994 - 23/07/2004 11:37:56

Нуна српашивать! Ибо сколько раз было:
-Вы Коломбина-большие сиськи из анкеты на Омене

-А это вы на фотке раком с кактусом в руке?
замешательство...
- Ну понимаете, я тоже Коломбина-имя то часто встречается, да и сиськи огромные. Но та Коломбина вышла за хлебом и будет завтра. А я лучше-приезжайте ко мне.

Конечно обмануть все равно могут, но согласитесь что вероятность поменее

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 21 г 12 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
Исчерпывающий ответ [Re: garic99]
      #162008 - 23/07/2004 11:58:51

хоть в приколы переноси






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75603
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Исчерпывающий ответ [Re: Romareo]
      #162077 - 23/07/2004 13:32:18

В ответ на:

хоть в приколы переноси


Ну это для тех кто в жизни не сталкивался... грустно

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дoбрый

На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)

Тем: 11
Сообщений: 46

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Ежли без приколов [Re: Aktivist]
      #162238 - 23/07/2004 16:13:32

Как правило, енто так. Точней, можно определять правдивость фотки по некоторым признакам

-фотка в студии на цветном фоне - как правило настоящая, но отретушена до неузнаваемости (из первой груди сделана пятая, сброше 40 лишних кг веса, омоложена лет на 20 - это, увы норма)

-фотка в интерьере - здесь надо смотреть на интерьер - западный или наш. Есть большая вероятность левака, но если не левак, то фея может и соответствовать. Как правило, в интерьере фоткаются фейки более или менее приличные.

-фотки на природе - то же самое - может быть левак. Если не левак, то можно найти и хорошую.

-насколько я знаю интимсити заносят телефоны с леваком в черный список, так что пользуясь этим сайтом вероятность нагореть меньше. Сам я в основном ищу девок там - он и удобнее многих других, и девок много, и есть фискальная система для клиента - можно увидеть даже удаленные анкеты с отзывами на конкретный телефон (ИМХО)

-опять же счас появился сервис плэймен с проверкой на подлинность фоток. Но сервис непровереный как я понимаю, хотя я и zayan брали оттуда феек и действительно, сходство 100%.

Ну и иногда действует грозное предупреждения типа приеду, увижу что фото левое ...!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Не исключено придется перепробовать несколько возможных особ, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.