rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ТАИС



На форуме: 14 л 348 д
(с 08/10/2009)
Дата смерти: 07/02/2016

Тем: 32
Сообщений: 720
Флеймы: 363 (50%)

Гео: Мoscow
радостно, что европейские традиции и у нас актуальны становятся! [Re: драчильщик]
      #1615998 - 03/01/2015 03:59:57

Цитата:

Совсем точнее: прикоснуться, так сказать, к прекрасному.
Идеален для человека, неспособного быстро востановиться или же неготового психологически к обмену обыденностями... Сзади тихо подошел, молча сунул и пошел...




--------------------
TAIS BUGATTI
Vitam diligere. Amabit te


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 19 л 93 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3789
Флеймы: 1032 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: радостно, что европейские традиции и у нас актуальны становятся! [Re: ТАИС]
      #1615999 - 03/01/2015 04:10:22

Ну не знаю насколько это более присуще европейской культуре, нежели азиатской, но без никаких сентиментов хорошенько напихать даме полусвета, после чего так же стремительно и внезапно раствориться в вечерней мгле это скажу я Вам очень даже...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 75 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Сорри за офф + [Re: Marathon_runner]
      #1616000 - 03/01/2015 04:11:37

Цитата:

не чего личного




ничего

Цитата:

ни каких чай




никаких

Цитата:

по честному




по-честному

Цитата:

"Калипсо в ожидании своего Одиссея"




женой Одиссея была Пенелопа, и она его ждала много лет из странствий. причем тут Калипсо?

пишите, пожалуйста, правильно.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 75 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Экспресс программа [Re: Marathon_runner]
      #1616002 - 03/01/2015 04:24:13

Цитата:

Да и фей-экстрималок таких, готовых на подобные эксперименты, думаю тоже вряд ли найти.




да полно таких, даже на форуме есть, и в основном это те, кто входит в так называемую "элиту".

Цитата:

Про "снять на всю ночь", тоже думал, но учитывая что большинство леди за время меньше часа, становятся "ватными регдолами" и просят пощады, а без частой смены поз, так и полчаса не держатся. Эксперимент "на всю ночь" выглядит явно садистским. А в садисты я пока ещё не готов подаваться, люблю я женщин и не хочу их мучать.




а вот я люблю мучить мужчин ночью, наверное, садистка. а так, это описание каких-то ленивых жоп, которые только и мечтают о том, как бы поскорее спать вас уложить, чтобы получить деньги и практически не прилагать к этому усилий, дорогая ночлежка выходит.

Цитата:

Как то не встретил




как-то

Цитата:

фей-экстрималок




экстрЕмалок

Цитата:

не хочу их мучать




мучИть

Цитата:

"жидкости по больше"




побольше

Секси, скоро и до тебя доберусь.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lenivetss

На форуме: 9 л 273 д
(с 22/12/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 151
Re: Экспресс программа [Re: SeXyFLAsh]
      #1616018 - 03/01/2015 09:24:37

не осилил.
Стоит добавить, что не обязательно искать продукты с содержанием цинка. Можно просто пить обычные витаминки, в составе которых уже есть и цинк, и селен, и прочие основные витамины.

И ни в коем случае не нужно использовать презервативы Дюрекс. Они, кажется, специально созданы, чтобы убивать эрекцию напрочь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 257 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Экспресс программа [Re: lenivetss]
      #1616025 - 03/01/2015 09:49:11

Цитата:

Стоит добавить, что не обязательно искать продукты с содержанием цинка. Можно просто пить обычные витаминки, в составе которых уже есть и цинк, и селен, и прочие основные витамины.




ааааааа !!!нашелся все таки человек,оставайтесь в радужных заблуждениях


Цитата:

И ни в коем случае не нужно использовать презервативы Дюрекс. Они, кажется, специально созданы, чтобы убивать эрекцию напрочь.




в этом плане соглашусь ,хотя как то у феи юзались Durex Extra Sensitive
нареканий не вызвало

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 75 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Экспресс программа [Re: SeXyFLAsh]
      #1616028 - 03/01/2015 10:00:01

мой косметолог мне прописал цинк для кожи. пью, и эффект заметен.
кто мешает купить мед, намешать в него орехов и сухофруктов? очень полезная вещь для мужчины.

Цитата:

Цитата:

И ни в коем случае не нужно использовать презервативы Дюрекс. Они, кажется, специально созданы, чтобы убивать эрекцию напрочь.


в этом плане соглашусь ,хотя как то у феи юзались Durex Extra Sensitive
нареканий не вызвало




юзаю Дюрекс Элит, нареканий не было, ничью эрекцию они не убили еще... ваша эрекция исключительно в вашей голове, ну можно сделать скидку на физическую усталость, болезнь или состояние организма(наркотики, алкоголь, никотин, прием каких-либо еще средств ухудшающих эрекцию).

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lenivetss

На форуме: 9 л 273 д
(с 22/12/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 151
Re: Экспресс программа [Re: Анна Чапман]
      #1616041 - 03/01/2015 11:08:35

речь была про дюрекс классик. возможно, это только некоторым они не подходят, иначе не были бы популярными) они даже не раскручиваются толком

по ссылке ничё не понял


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lenivetss

На форуме: 9 л 273 д
(с 22/12/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 151
Re: Экспресс программа [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1616047 - 03/01/2015 11:18:21

В Европе в классных салонах (там "салон" - это нечто абсолютно отличное от "салона" в Москве) базовая цена идёт за 30 минут и максимум 1 подход. Дополнительное время и подходы - дополнительная оплата. В принципе оптимум. Особенно если учесть, что если мы с девушкой говорим на разных языках, то душевный разговор вряд ли получится) Плюс время на формальности не учитывается, только непосредственное время с девушкой.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 244 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Рискнете? [Re: SeXyFLAsh]
      #1616059 - 03/01/2015 12:10:57

Цитата:

http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1556626&an=&page=0&vc=1



Вот там тааакой експресс...аж час без перерыва! И просто некогда по3.14здеть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 257 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Рискнете? [Re: Vasek]
      #1616062 - 03/01/2015 12:22:39

Цитата:

Вот там тааакой експресс...аж час без перерыва! И просто некогда по3.14здеть!




Без презика было?

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marathon_runner



На форуме: 9 л 306 д
(с 19/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 165
Флеймы: 2 (1,2%)

Гео: Москва.
Re: Сорри за офф + [Re: Анна Чапман]
      #1616078 - 03/01/2015 14:12:53

Спасибо, о Учитель.

Калипсо то как раз причём. И не случайно. Мы же не про жён, которые ждут. Калипсо это нимфа с острова Огигия, у которой Одиссей "пересидел" аж семь лет. Так что она упомянута не случайно и, как мне показалось, в тему.

П.С.
В студенческие годы я встречался с девушкой с факультета русской филологии, так она меня так же "полоскала" на тему: пиши правильно! Даже курсовики мне запрещала сдавать без её проверки. Бывало сядем с ней в читальном зале, она проверяет и бухтит: "и как ты только школу ухитрился закончить?!". Видимо я безнадёжен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 75 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Сорри за офф + [Re: Marathon_runner]
      #1616082 - 03/01/2015 14:28:47

Цитата:

Калипсо то как раз причём. И не случайно. Мы же не про жён, которые ждут. Калипсо это нимфа с острова Огигия, у которой Одиссей "пересидел" аж семь лет. Так что она упомянута не случайно и, как мне показалось, в тему.




учите мифологию.

Цитата:

Калипсо то




Калипсо-то. здесь "то" модальная частица.

Цитата:

она меня так же "полоскала"




также. здесь в значении "тоже".
запятые и прочие знаки препинания не беру в расчет.

я не филолог, но работа в издательстве наложила отпечаток - ненавижу грубые ошибки.
у меня и с Секси возникает огромное желание, взять его и посадить за парту, заставить учить орфографию, а после, писать диктанты.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marathon_runner



На форуме: 9 л 306 д
(с 19/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 165
Флеймы: 2 (1,2%)

Гео: Москва.
Re: Экспресс программа [Re: Анна Чапман]
      #1616083 - 03/01/2015 14:29:41

Цитата:



да полно таких, даже на форуме есть, и в основном это те, кто входит в так называемую "элиту".






А поконкретней? Только Машу не предлагать! Не подходит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marathon_runner



На форуме: 9 л 306 д
(с 19/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 165
Флеймы: 2 (1,2%)

Гео: Москва.
Нет не рискну! [Re: SeXyFLAsh]
      #1616084 - 03/01/2015 14:36:35

Очень очень страшно. Уж лучше я в презике буду продолжать с ленивыми и не выносливыми феями общаться.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 257 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Сорри за офф + [Re: Marathon_runner]
      #1616129 - 03/01/2015 17:40:19

мне очень нравиться на эту тему этот аттчет
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...true#Post633813









--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 244 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Рискнете? [Re: SeXyFLAsh]
      #1616206 - 03/01/2015 22:13:00

Цитата:

Без презика было?



А куда одевать то его надо было? На руку? Или на ногу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 290 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Экспресс программа - расширить БЫ её! [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1616515 - 04/01/2015 14:53:24

Обычно, как я понимаю, это включает в себя один вагинальные секс-контакт.
А вот было БЫ здорово, если БЫ ЭКСПРЕССЫ были разные: ЭКСПРЕСС-ВАГИНАЛ, ЭКСПРЕСС-АНАЛ, ЭКСПРЕСС-ОРАЛ и ЭКСПРЕСС-МБР. Лично меня последний вид экспресса - ну очень привлёк БЫ! Разумеется, за всё была бы озвучена в анкете соответствующая сумма материальной благодарности.






--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 244 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Экспресс программа - расширить БЫ её! [Re: nevesell]
      #1616532 - 04/01/2015 16:39:09

Цитата:

... ЭКСПРЕСС-ОРАЛ и ЭКСПРЕСС-МБР. Лично меня последний вид экспресса - ну очень привлёк БЫ! Разумеется, за всё была бы озвучена в анкете соответствующая сумма материальной благодарности.



Так полно фей, это практикующих! Особенно на форуме ИС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 109 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Экспресс программа - расширить БЫ её! [Re: nevesell]
      #1616556 - 04/01/2015 18:47:28

так у меня экспресс состоит из одного мбра)))

лучше отсосать 10-ым. чем с одним ровно час не вылезая из постели трахатсо)))



--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 257 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: а я не про себя [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1620652 - 15/01/2015 13:47:03

Цитата:

Экспресс не всегда (доп.)
уточняйте по телефону




--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.