rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Lazio



На форуме: 10 л 33 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2,3%)

Гео: Третий Рим
Re: О постоянниках [Re: Bonasje]
      #1610020 - 16/12/2014 15:58:17

Цитата:

никогда не спала с друзьями своих клиентов. всегда отказывала.




+100500

Словами все это долго описывать, скорее всего, как то так: "Но что-то в этом от того, чего я не люблю" И. Бродский

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marathon_runner



На форуме: 9 л 306 д
(с 19/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 165
Флеймы: 2 (1,2%)

Гео: Москва.
Re: О постоянниках [Re: Lazio]
      #1610052 - 16/12/2014 16:58:16

А мне бы было не пох. Я бы за такое "модрой ап стол" приложил бы. Поэтому о моём маленьком счастье не знает не кто.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 244 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: О постоянниках [Re: Marathon_runner]
      #1610086 - 16/12/2014 18:10:43

Цитата:

Я бы за такое "модрой ап стол" приложил бы.



Стесняюсь спросит, кого?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 10 л 33 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2,3%)

Гео: Третий Рим
Re: О постоянниках [Re: Marathon_runner]
      #1610089 - 16/12/2014 18:21:41

"Мордой ап стол" было бы объективно за дело если бы друзья-алкоголеги за спиной пытались бы "пристроиться" к жене или подруге . А здесь обстоятельства не те... Ей запретить встречаться за деньги с моими друзьями я не имел ни малейшего права, да и им выдвигать подобные требования достаточно нелепо ... На самом деле, скользская тема, которую ИМХО каждый(ая) решает для себя сам(а).

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 10 л 33 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2,3%)

Гео: Третий Рим
Re: О постоянниках [Re: Marathon_runner]
      #1610105 - 16/12/2014 18:51:55

А какие страсти иногда творятся в стрип-клубах Шекспир нервно в сторонке курит. Если о знакомой фее еще можно представлять себе гипотетически, при очень развитом воображении как она "общается" с другим клиентом, и то, если заняться больше не чем , то в стрипаках все это практически можно уведить своими глазами - все как на ладони. Один приятель пришел как то раз к любимой стрипке, а ее нет временно - кто-то уволил на час. Дядя присел вискаря долбануть и видит как из "миньеточной" его любимка с его хорошим другом выходит. Как рассказывали очевидцы - товарищ сначала побагровел, потом побледнел, и попросил второго с ним на улицу поговорить сходить, где одним ударом молча сходу вышиб три зуба
Хотя уже взрослый мальчик, с сединой, достаточно жесткий и циничный по жизни, а вот смотришь ты ...

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marathon_runner



На форуме: 9 л 306 д
(с 19/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 165
Флеймы: 2 (1,2%)

Гео: Москва.
Re: О постоянниках [Re: Lazio]
      #1610125 - 16/12/2014 20:01:16

Да, с трезвой холодной башкой, когда рассуждаешь, вроде всё верно. Не кто, не кому, не чего не должен и уж тем более не обязан. Но не чего с собой поделать не могу, она мне не безразлична. И тех других, которые к ней ходят, я не видел не знаю и дай Бог, чтоб не когда не узнал и не увидел. Но чтоб друзья, или кто-то из знакомых... Какой-то чёртов собственнический инстинкт альфа-самца включается, выключая здравомыслие.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 244 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: О постоянниках [Re: Marathon_runner]
      #1610136 - 16/12/2014 20:23:32

Цитата:

Но не чего с собой поделать не могу, она мне не безразлична. Какой-то чёртов собственнический инстинкт альфа-самца включается, выключая здравомыслие.



Дааа, оказывается постоянник это не просто ходить в гости к одной и тоже фейке, а это целая драма!Ни в коем разе ни хочу ни кого обидеть!Дай вам бог все это преодолеть!
Но мне кажется, что это уже имеет отношение к теме "Я влюбился в фею" Все признаки любви на лицо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marathon_runner



На форуме: 9 л 306 д
(с 19/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 165
Флеймы: 2 (1,2%)

Гео: Москва.
Re: О постоянниках [Re: Vasek]
      #1610176 - 16/12/2014 22:51:10

Ну до безумия "васипупкина" мне далеко А так в целом... не я первый, не я единственный, не я последний. Лекарства от этого всё равно нет.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 244 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: О постоянниках [Re: Marathon_runner]
      #1610231 - 17/12/2014 00:44:23

Цитата:

Лекарства от этого всё равно нет.



Есть!Вроде ЖА давал. Надо посетить десять других фей и все пройдет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О постоянниках [Re: Vasek]
      #1610247 - 17/12/2014 01:57:24

Да там куча разных лекарств, выбирай какое больше нравится

1. Лучшее средство от перхоти - гильотина (с)
2. Любоффффь живёт три года (с) (это имхо прогон, в полгода нормально укладываешься, а то и быстрее ).
3. Сомы грамм - и нету драм (с) (главное - не частить и не замещать).
4. Ну и да, десять фей... да 10 даже много, достаточно имхо парочки, но хороших (тут коллеги подскажут).

ЗЫ: Эх... подарю когда-нить коллеге Бегуну_Марафона ахфахрафичиский славарь

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marathon_runner



На форуме: 9 л 306 д
(с 19/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 165
Флеймы: 2 (1,2%)

Гео: Москва.
Re: О постоянниках [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1610432 - 17/12/2014 13:01:33

Нет уж, спасибо! Я уж как-нибудь сам, естественным путём переболею. А то все ваши предложения сводятся к: "прижечь раскалённой кочергой до атрофии рецепторов". Возможно оно и правильно, но только в том случае, когда уже и женат был, и дети есть, одна, другая семья... А у меня этого всего не было и нет, мне ещё эти органы осязания пригодятся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О постоянниках [Re: Marathon_runner]
      #1610453 - 17/12/2014 13:37:14

Дык я и говорю - "естественным путём", если не расчёсывать гондурас, по опыту коллег укладываешься в 3, маКСимум 6 месяцев.
А если расчёсывать - то намного дольше, и вообще может перейти в хроническое заболевание








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 244 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: О постоянниках [Re: Marathon_runner]
      #1610457 - 17/12/2014 13:45:08

Цитата:

... когда уже и женат был, и дети есть, одна, другая семья... А у меня этого всего не было и нет, мне ещё эти органы осязания пригодятся.



Да, если накрыло так до семейной жизни, то это печалька! Лучше, если бы параллельно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marathon_runner



На форуме: 9 л 306 д
(с 19/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 165
Флеймы: 2 (1,2%)

Гео: Москва.
Re: О постоянниках [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1610523 - 17/12/2014 15:23:42

Ценю вашу заботу бразерс! Спешу вас успокоить: всё под контролем! Я даже с диеты не сорвался Это контролируемое помешательство.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Скорее всего придется попробовать некое количество различных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.