rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Театрал



На форуме: 10 л 36 д
(с 15/08/2014)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Радушный приём на юге Москвы. Большегрудая и приятная Ляля.
      #1609202 - 14/12/2014 22:09:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ляля

Телефон: +7 (968) 754-3448

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=207990

ТТХ: 27 лет, рост: 173 см, размер груди: 4, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Метро: Марьино.



Отчет:

Всем здравствуйте.

Руки,наконец,дошли до написания очередного опуса.В пятницу,окончательно одурев от рабочего процесса,порешал я пригласить к себе какую-нибудь барышню с внушительным размером груди,так как к тому моменту был почти сутки на ногах. Пошукав (безрезультатно) на "Мамбе",полез в закрома личного кабинета. Из наиболее приемлемых вариантов для проведения досуга оказалась героиня этого отчёта. Созвон,бодрый девичий голос в трубке в выезде на 2 часа вежливо отказал,попутно уверив меня,что если я сам доставлю своё бренное тело к ней в гости,барышня меня 100 % дождётся. Прикинув ориентировочно сколько мне ехать,плюнув на усталость,соглашаюсь на 2 часа в гостях,спрашиваю точный адрес,хватаю пару бутылок винца с рафаэлками и еду. В Марьино. Ляля просила за полчаса до прибытия отSMSить,что подъезжаю. Дом от метро совсем недалеко,наводка на подъезд и квартиру с помощью SMS.Дверь в квартиру мне открыла жгучебрюнетистая дева,полностью соответствующая параметрам. Не Ленни Барби как описал http://rusextalk.ru/showprofile.php?Cat=0&...e=0&fpart=&vc=1 в своём повествовании http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1609160&page=0,но очень даже охренительно:)))) Встретила в приаттаченном наряде. Вручив даме конфеты и вино,пругнув в предложеннные тапки,шуршу на кухню,меня угощают кофейком и пирожком,дают пепельницу. Благодать:)) Ещё и сисястенькая стройная брюнетка в придачу. Грудь силикон (по фото видно),но качественный и без ограничений в мацаньи,к тому же Ляля сама непротив,а только за. Допив кофеёк,докурив сигаретки,проходим в комнату,обнажаюсь,получаю полотенце и топаю в душ. После меня на 2 минуту отправляется Ляля. Возвратившишь,ложится ко мне на кровать и начиная с поцелуев по телу переходит к нижней голове. В этот момент пожалел,что отказался от предложенного МБР. А ведь предлагала )))Вернусь как-нибудь за ним ). Далее переходим в наездницу,где особо долго не задерживаюсь (не люблю бревном лежать ). Перевожу красотку в миссию,где достаточно спортивно продолжаю. Ляле процесс также в кайф (очень надеюсь,ибо цифры не заметил). Далее кладу на живот,также спортивно,обратно в миссию,где и заканчиваю. Обезрезинивание,обтирка влажными салфетками и переход к массажу.Массаж неплох,как раз то,что мне помимо секса и было нужно.Старалась размять каждую мышцу. Закончив,ушли на перекур. На кухне потрепались на незначительные темы,относительно недолго, прошествовали обратно в комнату начали второй раунд,прошедший ещё бодрее чем первый, и исключительно в миссионерке.

Время плавно подходило к концу,не торопясь оделся,тепло попрощался,получив приглашение заходить,ещё и вкусную шоколадную конфету в дорогу,отбыл восвояси

Итог: Стройная грудастая девушка,любящая секс и мужчин.Минус - жопа Москвы,в остальном доволен как слон.

P.S. На момент посещения прайс был по 5000 за час,сейчас 7000,но и МБР уже "по симпатии",не как доп.

P.S.S. Вино так и осталось нетронутым,оба оказались непьющими, оставил как подарок в честь грядущих праздников.

Всё,пинайте))))

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

sputnik 808
1 (7,7%)
-
Не доверяю автору отчета

leg153, legal, Marquis, luka bosio, Tuco, RobinGood, Капитан Кид, rom12, alex_moscow, lawyer123, Ебливый москаль, Karavajale
12 (92,3%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Любовь вела меня в свой дивный сад, но часто компасом в моем пути был х@#
Мне часто заявляли, что я гад, но – это мой путь.

...примите лишь то,что касается именно ВАС,остальное ОТБРОСЬТЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Не знаю на счет такого ажиотажа по этой телке [Re: Театрал]
      #1609223 - 14/12/2014 23:00:11

но знаю
Цитата:

На момент посещения прайс был по 5000 за час,сейчас 7000,



что еще до этого было 3000 и 3500

целуется ?пользуется смазкой ?пальцы в звезду нормально относится ?что с темпераментом?

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Театрал



На форуме: 10 л 36 д
(с 15/08/2014)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Не знаю на счет такого ажиотажа по этой телке [Re: SeXyFLAsh]
      #1609232 - 14/12/2014 23:15:27

С Вальтером не лез,пальцами тоже,смазку не юзает.Темперамент есть,не механическая кукла. По крайней мере какого-то отторжения и халтуры не заметил.


Не в ажиотаже дело,у меня как раз сегодня руки дошли до написания,а меня уже немного опередили))))



--------------------
Любовь вела меня в свой дивный сад, но часто компасом в моем пути был х@#
Мне часто заявляли, что я гад, но – это мой путь.

...примите лишь то,что касается именно ВАС,остальное ОТБРОСЬТЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 358 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Ну вот... [Re: Театрал]
      #1609331 - 15/12/2014 08:14:24

... все успели по 5...а уже 7...и как так совпало










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leg153



На форуме: 11 л 271 д
(с 23/12/2012)

Тем: 41
Сообщений: 398
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 40
Москва и область: 27
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: Ну вот... [Re: Капитан Кид]
      #1610810 - 17/12/2014 22:39:51

Не расстраивайся, Кэп, ну вот цена опять (в ср 17.12.14) стал 5К - будет и на нашей улице праздник.
Кризис он такой, долго не будет "гостей" - цена может и ещё ниже упасть.








--------------------
- Да... мудаков хватает...
- И даже с избытком.
(из разговора)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интима. Возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.