rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
chmowka

На форуме: 18 л 86 д
(с 26/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 8

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Сомнительные: 5
очень классная Алекса по соотношению цена-качество
      #1605208 - 02/12/2014 21:54:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алекса

Телефон: +7 (965) 221-7679

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=206833

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.5, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: радужная. Метро: Бабушкинская, Свиблово. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Добрый день комрады! Постараюсь быть кратким. Сабж однозначно рекомендован к посещению, до последнего думал что будет хуже, но в итоге остался всем доволен. Итак, девушка на телефоне сама, в общении легкая, быстро обсудили программу, цену и договорились о встрече. Через час я уже был на месте. Выданы коды-пароли, уютная квартирка на первом этаже. Встречает в очень жестком мини, едва прикрывающем попку, что возбуждает с порога. Девушка высокая, стройная, загорелая, ноги от ушей у нее растут) предложила чай,кофе,тапки, от расплаты сразу отказалась напрочь - все потом. Выдали полотенце, направился в душ - по ванее все нормуль, вместо душа джакузи правда. Все гели и КЖ присутствуют. По самой программе - МБР согласовали за +1000р., не пожалел ни разу - сосет просто как пылесос, со слюнями и разным тембром. Окрестности были немного забыты, но я не настаивал на них. Параллельно мине увлекся дядюшкой КУ - киска настолько сладкая что оторваться просто невозможно) далее попросил сесть сверху, что феерично исполнила спиной ко мне. После этого отстрелялся в ЗКП. В перерыве перекинулись парой фраз и продолжили программу с минета. Когда чувствовал что оргазм на подходе - попросил остановиться и опять залезла сверху попой ко мне, трахает она сама тебя по сути в этой позе) минут через 5 отстрелялся во второй раз. Для постоянных клиентов обещает сделать скидку, коим я намереваюсь стать, т.к. живу рядом. В сухом остатке - идеальный районный вариант для непринужденных встреч, издалека бы не поехал, т.к. изюминки какой-то не хватает все же. Но она и не всегда нужна. Вообщем, простой домашний трах как с женой.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

HERcules
1 (8,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Tuco, Tarakaner, Marquis, alex_moscow, myaso, rom12, krut, luka bosio, theanonimous, lawyer123, Explayer
11 (91,7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Braveheart

На форуме: 14 л 208 д
(с 24/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 57

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: очень классная Алекса по соотношению цена-качество [Re: chmowka]
      #1605269 - 03/12/2014 07:33:39

Спасибо за отчет! А как у нее обстоят дела с лицом и грудью?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 12 л 65 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Куча вопросов после отчёта [Re: chmowka]
      #1605367 - 03/12/2014 14:37:00

В отчёте ничего не написали ни про внешность, ни про фигуру. Симпатичная? Проблемы по лицу или фигуре есть? Растяжки, висящая грудь и т.д...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Холодный Чай

На форуме: 10 л 322 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: очень классная Алекса по соотношению цена-качество [Re: chmowka]
      #1605386 - 03/12/2014 15:11:08

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=152596

Она?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chmowka

На форуме: 18 л 86 д
(с 26/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 8

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Сомнительные: 5
Re: очень классная Алекса по соотношению цена-качество [Re: Braveheart]
      #1605563 - 03/12/2014 23:40:03

Лицо симпатичное, я не могу прям сказать что идеал, но никаких изъянов нет точно - и с зубами все в порядке и с остальными частями лица. Девушка не курит, не пьет (с ее слов), ничего не употребляет - выглядит на 25-26 лет, хоть в анкете заявлено 23. Грудь подтянутая, растяжек нет. Я бы написал бы если бы были какие-то дефекты. Повторюсь, остался ПРИЯТНО удивлен, т.к. у нас на районе подобных вообще нет вариантов. Из минусов - кому это важно - при прощании чмокнула в губки - учуял запах хуя изо рта) но меня это только возбудило, т.к. она на своем месте и эта профессия для нее) блядьми рождаются мне кажется)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 260 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: очень классная Алекса по соотношению цена-качество [Re: chmowka]
      #1605565 - 03/12/2014 23:45:39

Цитата:

Из минусов - кому это важно - при прощании чмокнула в губки - учуял запах хуя изо рта) но меня это только возбудило, т.к. она на своем месте и эта профессия для нее) блядьми рождаются мне кажется)




Мляяяя... , под стАлом.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 208 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: очень классная Алекса по соотношению цена-качество [Re: chmowka]
      #1605574 - 04/12/2014 00:29:00

Цитата:

при прощании чмокнула в губки - учуял запах х...я из рта



Стесняюсь спросить - чьего?!
Цитата:

но меня это только возбудило



Яду мне! Яду!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
legal



На форуме: 10 л 264 д
(с 30/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 50

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Да это же Олеся с Савёловского!!! [Re: chmowka]
      #1610777 - 17/12/2014 22:05:43

по ней же куча отчётов
http://rusextalk.ru/dosearch.php?Cat=0&For...orts=9629555021







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
legal



На форуме: 10 л 264 д
(с 30/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 50

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: очень классная Алекса по соотношению цена-качество [Re: chmowka]
      #1610785 - 17/12/2014 22:14:45

Телефоны: +7 (968) 718-1905, +7 (964) 538-7539

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=207765

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=207334




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от свидания. Возможно всё же придется попробовать какое-то число различных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою каталог добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален базами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.