rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
tratatalalala

На форуме: 9 л 301 д
(с 25/11/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 24
Флеймы: 3 (13%)
вопрос 2Ж+М
      #1604447 - 30/11/2014 17:44:42

Напишите (кто знает!), пжлс, из чего обычно состоит формат 2Ж+М. И в чём его преимущества. Особенно если учесть, что не хочу видеть никаких резиновых причендалов.
Короче, не совсем понимаю, чем можно заняться в 2Ж+М, чего в Ж+М нет. Небольшой просмотр тематической порнухи ничего интересного не выявил Можно написать в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: вопрос 2Ж+М [Re: tratatalalala]
      #1604456 - 30/11/2014 18:27:04

Да нет там реально нифига интересного.
Не забивайте голову.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 133 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: вопрос 2Ж+М [Re: tratatalalala]
      #1604552 - 30/11/2014 23:05:21

Моя самая любимая формула.
Некоторых мужчин, например меня, возбуждает, когда женщина ласкает женщину. Так же мне нравится, что когда я трахаю одну даму, вторая в это время занимается моими феберже, используя свой рот, язык и руки. Еще мне очень нравится, когда обе дамы вместе сосут у меня член, или одна, например, сосет стержень, вторая ласкает помидоры. Бывает иногда, что две девушки могут дать в сексе ощущения, которые не дает одна.............такое бывает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 257 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: вопрос 2Ж+М [Re: tratatalalala]
      #1604557 - 30/11/2014 23:19:17

фетиш ,разнообразие ,почувствовать контрасты

но это надо реально желать
если такая дрочилка в голове отсутствует то ,будет просто баловство ..






--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 62 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
угу..... 3 года назад во время вечеринки [Re: Праповедник]
      #1604564 - 01/12/2014 00:16:54

уединился я с 2-мя развратницами.
много чего мы там вытворяли....

под кайфом и в смятении

но реально я вспотел. когда 30-ти летняя брюнетка заглотила полность мои распухшие орехи (ну, правильней, наверно, будет сказать "поместила в рот" )
....и не могла их обратно выпихнуть языком в то время как вторая девушка терпеливо пыталась заглотить бойца.

Вот тогда я прикинул, что будет, если у одной из них челюсть сведет или заклинит маленько

--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 13 л 117 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2,9%)

Гео: New York, USA
Re: вопрос 2Ж+М [Re: tratatalalala]
      #1604572 - 01/12/2014 01:02:58

Хоть и сто раз уже повторяли здесь этот баян, не могу удержаться:
- Что может быть лучше секса с девушкой?
- Секс с ДВУМЯ девушками!

Это самый мой любимый формат, причем оптмальный. Недавно попробовал с тремя - не то. 
Цитата:

в чём его преимущества



В усилении сексуального удовольствия и исключении подсознательного ощущения отношений. Чистый секс и все. (imho, конечно). Вариантов реализации много. Вдобавок к тому, что написал Праповедник, например, можно, лежа на спине, посадить одну в наездницу, а вторую себе на лицо и делать ей куни. Если при этом они еще и целуются, получается такой забавный "любовный треугольник". И никаких игрушек не надо. Просто дайте волю своей фантазии .

--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 10 л 69 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 410

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: вопрос 2Ж+М [Re: tratatalalala]
      #1605061 - 02/12/2014 14:29:56

ИМХО, более-менее прикольно с бишками встречаться. Как тут выше правильно заметили, если дрочилка сидит в голове, надо ее реализовать. Я три раза пробовал, но как-то не зацепило и больше не тянет.








Сообщение изменил Фетишист (02/12/2014 14:30:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 133 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: вопрос 2Ж+М [Re: Фетишист]
      #1605115 - 02/12/2014 17:09:54

Цитата:

ИМХО, более-менее прикольно с бишками встречаться



к мужчинам это тоже относится?
на одной тусовке подруга в большой компании свингеров пошутила про меня, что я "бишечка". Заметил, что интерес ко мне многократно возрос, причем как со стороны женского пола...., так и со стороны мужского Приходилось постоянно следить за своей задней калиткой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 10 л 69 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 410

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re:Не, к мужчинам ни в коем разе))) [Re: Праповедник]
      #1605125 - 02/12/2014 17:49:23

МЖМ никогда не тянуло. По ЖМЖ были фантазии, опробовал их. И понял, что мой вариант разнообразия это встречи с разными феями в разные дни, а не со всеми в один день.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Возможно всё же придется перепробовать несколько различных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете свою базу подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален базами фей, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.