rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 218 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1,6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Нежный цветочек. С феей, как с возлюбленной.
      #1603980 - 28/11/2014 16:04:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана, Даша, Лика, Настя

Телефоны: +7 (925) 346-0331, +7 (966) 161-9015

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118248

ТТХ: 26 лет, рост: 163 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Калужская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Не знаю, чем вызван столь пристальный интерес к этой фее уважаемого пользователя Marquis http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1196596&page=, но моё внимание к анкете привлекли именно его многочисленные и не всегда доброжелательные комментарии, размещённые в форуме. Видимо, девочка не на шутку зацепила, если автор пятидесяти отчётов на протяжении трёх лет регулярно обновляет свою же ветку по этому САБЖу. Вот и решил развеять сомнения и установить истину на основании единственно верного марксистского критерия.
Созвон – голос приятный, нежный, манера общения интеллигентная, речь связная. Договорились встретиться на пару часов в Подушкине на Войковской. Сказала, что поедет на такси с Калужского ш., не ближний свет, но ни слова о компенсации транспортных расходов – зачёт, всё включено. Явно смущаясь и со всеми возможными извинениями попросила выплатить гонорар заранее. И как-то не обидно это получилось, хотя обычно такой подход вызывает у меня вполне объяснимое и знакомое многим чувство протеста. Ещё один зачёт - за актёрское мастерство.
По результатам придирчивого осмотра в процессе раздевания при ярком электрическом свете могу ответственно засвидетельствовать полное соответствие фотографиям. Тело молодое, грудь небольшая, но очень красивая и упругая, гладкая загорелая кожа, немного тату. Формы идеальные для любителей миниатюрных нимфеток. Возраст уверенно оценивается на уровне 25-26 лет. Спецодежда в виде чёрных чулок и каблуков были привезены с собой, вместе с необходимым запасом презервативов, смазками и КЖ.
С первых минут барышня пленила меня обращением на «вы» без глупых «зайчиков» или «котиков», очень мило и откровенно рассказала, что работает не постоянно, а от случая к случаю, часто и надолго выключая анкету, представилась настоящим именем. Как-то сразу возник доверительный тон общения, будто и не с феей вовсе, а молоденькую озорную студентку в шутку уговорил на лёгкое эротическое приключение.
Барышня оказалась очень отзывчивой на ласки, сплошная эрогенная зона. Прикосновения к соскам, ягодицам, бёдрам, животу – всё вызвало в ней большой энтузиазм. Вальтер-тест пройден успешно, оральная стимуляция доставила глубокое удовлетворение обеим сторонам, которые вскоре синхронно созрели для перехода к основному процессу.
В главной дисциплине, кроме готовности к самым разнообразным и замысловатым позициям, новая подружка удивила меня уникально тесной 3,14здёнкой, мокрой и горячей, сжимавшейся в спазмах при оргазме. Когда я впервые оценил её внутренние размеры, возникло опасение, что сейчас начнётся «ой, мне больно, не надо так глубоко» и т.п. неприятные спецэффекты. Ничуть не бывало! Похотлива и вынослива, любит секс и при этом нежна, как невеста.
В процессе межпалочного трёпа была детально осмотрена секс-машина, которой оборудован премиум №16 в «Подушкине» на Войковской, где мы резвились. У феи нет опыта эксплуатации такого оборудования, зато имеется огромное желание расширить свой сексуальный кругозор и опробовать сей прибор в действии. Жаль, что до этого дело так и не дошло, но, надеюсь, мы ещё вернёмся к обсуждению этого вопроса.
Подводя итог, могу констатировать, что фея, выступающая под псевдоним Оксана, известная также, как Даша, Лика, Настя, произвела на меня неизгладимое впечатление, полным отсутствием вульгарности, ощущением чистоты и даже, в некотором роде, невинности в сочетании с высокой квалификацией, прекрасным исполнением обязательной программы. Общение было приятным, перспективы дальнейших встреч оцениваю очень высоко.

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

HERcules, Момент Инерции
2 (22,2%)
-
Не доверяю автору отчета

theanonimous, alex_moscow, SeXyFLAsh, rom12, luka bosio, myaso, Marquis
7 (77,8%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 345 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Нежный цветочек. С феей, как с возлюбленной. [Re: Дон Карвалио]
      #1604091 - 28/11/2014 23:35:10

Дорогой аФФтор,
Цитата:

Не знаю, чем вызван столь пристальный интерес к этой фее уважаемого пользователя Marquis


фантазировать заканчивайте... всегда добавляю новые анкеты / телефоны к отчетам, когда встречаются...только и всего... Данная фея, КСтати, регулярно меняет анкеты и телефоны, размещает фото с закрытым лицом, что затрудняет ходокам её "идентификацию"...

Экскурс в историю: более 3-ёх лет назад ценник 7 К был вполне себе стремящимся к "элитному", требования к каВчеству обслуживания были (и остаются) соответствующие; фея принимала в квартире, которую правильнее назвать "помоечной", отсутствие навыков по основным дисциплинам отмечал не только я (см. отчет коллеги)...так что оценки я поставил "авансом"...

Цитата:

По результатам придирчивого осмотра в процессе раздевания при ярком электрическом свете могу ответственно засвидетельствовать полное соответствие фотографиям.


Не трудно догадаться, что такие фото в анкетах феи размещал не я, а она сама, либо её "промоутеры"...
В полное соответствии тому фото, которое прикреплено к отчету, не верится...едва ли можно говорить о соответствии отфотошопленному фото 4-ёх летней давности...

Цитата:

Формы идеальные для любителей миниатюрных нимфеток


и далее
Цитата:

Возраст уверенно оценивается на уровне 25-26 лет.


26 лет..."старовата" будет для "нимфетки"...

Цитата:

очень мило и откровенно рассказала, что работает не постоянно


может не стОит людям "голову морочить"...штук пять по-переменно включенных анкет, 3-4 телефонных номера...да вообще "не работает"... это она "трамвая ждала" на Калужском шоссе, а тут вы случайно позвонили...

А вот что действительно "цепляет", так это отчеты на форуме, в которых восторги зашкаливают...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 218 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1,6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Нежный цветочек. С феей, как с возлюбленной. [Re: Marquis]
      #1604145 - 29/11/2014 10:40:54

Цитата:

А вот что действительно "цепляет", так это отчеты на форуме, в которых восторги зашкаливают...



Значит, есть в ней что-то неуловимо трогательное, что не только у меня восторг вызывает :
Цитата:

всегда добавляю новые анкеты / телефоны к отчетам, когда встречаются



Видимо, большая и полезная работа. Спасибо, снимаю шляпу. Как-то сразу не заметил, что Ваше усердие касается не только этой барышни. Теперь вижу и непременно буду пользоваться уточнениями.

Сообщение изменил Дон Карвалио (29/11/2014 10:41:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 345 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Нежный цветочек. С феей, как с возлюбленной. [Re: Дон Карвалио]
      #1604183 - 29/11/2014 14:38:16

Цитата:

Значит, есть в ней что-то неуловимо трогательное, что не только у меня восторг вызывает


Именно по данному сабжу ничего подобного не видел...тут у вас "бушлат-с"...

Цитата:

Видимо, большая и полезная работа.


"Работа" - это у тех, кто здесь от своего "творчества" имеет интерес...такие особо "ценятся"...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vodkin66

На форуме: 10 л 197 д
(с 07/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Нежный цветочек. С феей, как с возлюбленной. [Re: Дон Карвалио]
      #1606525 - 06/12/2014 17:17:13

Спасибо аффтору! Свёл приятнейшее знакомство. Девочка вполне достойная. И мысль о свиданиях в "Подушкине" представляется весьма перспективной. Обязательно воспользуюсь!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную картотеку достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.