rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zayan

На форуме: 22 г 124 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
ЖХ2: Таджвид по-московски. Лирическое отступление.
      #160398 - 20/07/2004 09:10:13 Прикреплённые файлы

В ожидании убывшего Выха, продолжу введения и лирические отступления к грядущему жидохохляцкому отчету.



Начну я свой пост с обращения к правоверным, братьям моим. Не пришел я порочить Ислам, ибо по воле Аллаха, милостивого и милосердного, вот уже больше десятилетия изучаю и преподаю Ислам. И народы Востока не склонен я хаять, сам я человек восточный и скорее склонен Европой пренебрегать, чем Азией. Посли сих слов оправдания и хвалы Всемогущему, начну слова недолгие о девах сладостных и словах священных, сорванных вечернею порой с уст их чистых в Химках, обители гурий.

Выбрав два персика в саду неги, о чем будет поведано тем терпеливым, которые дождутся отчета, мы поехали по дворам окльными путям, дабы не встретить на пути стражу эмира.

Выбравшись из придорожных кишлаков на караванный путь к городу, прославленному пророками и поэтами, мы заговорили. Мы - это люди из народов книги (ахлюлькитаб) - один насрани (не поймите превратно, это значит христианин) и один яхуди.

Мы: откуда родом те, чьи жопы как персики на заре?
Они: Ташкент, город вдохновения и прохлады (в верхней камере холодильника).
Х (Вых ака ХОХОЛ): Заян, порази их востоковедением.
Я (Заян ака ЖЫД): я тюркские языки не изучал, а вы, девицы, вряд ли знаете арабский.
Они: обижаешь! Мы девицы из лучших семей Востока. Учили нас и Корану, и молитвам, держали мы неукоснительно пост рамазан и даже готовимся к поломничеству большому и малому. На него и копим мы таньга на межгаражных полях Химок.
Я: Коран?! Да есть ли в мире слово слаще для меня?! Омоем же руки, как велит закон и приступим к чтению священных слов наизусть, согласно таджвиду (правилам точного мелодического чтения).
Они (задорно): А давай!
Я: а руки мыть?
Они (хором): МЫ ЧИСТЫЕ!
Я: ладно, начнем, как водится с фАтихи?
Они (смущенно): это что же такое? мы в непонятках ваЛЛаху алим (Аллах знает все).
Я: вспоминайте, нерадивые, как учили вас в детстве: бисмиллахиррахманиррахим! Альхамду лилляяхи раббиль аалямиин .
Они (радостно, вспомнив, тараторят): Аррахмани ррахиим .
Я: Мяялики яумиддиин.
Они (уже не дают и звука вымолвить, наперебой): Ийякя на`буду ва ийякя настаиин. Ихдинаа ссырааталь мустакыим. Сыраатал-лязийна ан`амта алейхим, гайриль магдууби алейхим ва ляддооллиин. .
Я (завершая напевно): садак аллахульазым. ааааааамин!
ОБАЛДЕВШИЙ ХОХОЛ: цэ чо було? вийна? що вам, злыдьням трэба? (крестится лихорадочно).

Потом мы прочли хором ихляс и девочки завели я-син, которую я отказался подпевать, в силу ее (среди прочего) похоронного употребления.

Девочки (после некоторого раздумья, глядя мне в глаза): так вы, уважаемый аксакал, спиртное пить не будете?
Я: разумеется, пить я, саксаул, не буду, я буду вас е@ать.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.