rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kelduysh



На форуме: 23 г 3 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Куда отправить ребенка?
      #160115 - 19/07/2004 14:22:07

День добрый!
Пож-ста помогите! Сорвалась планы на отдых в августе и поэтому срочно встал вопрос об отдыхе ребенка(12 лет) в лагере.
Может кто-нибудь посоветует очень хороший лагерь в Подмосковье (деньги не вопрос).
Заранее благодарен.



--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 22 г 6 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Куда отправить ребенка? [Re: kelduysh]
      #160158 - 19/07/2004 15:30:06

вопрос непростой....... я не буду советовать куда и за сколько, но как-то раз я отправил своего отпрыска в какой-то хороший подмосковный летний лагерь, когда он был аналогичного с вашим возраста, буквально на 3 или 4 день мне звонил начальник лагеря и сообщил мне пренеприятнейшее известие о том, что детки нажрались до поросечего визгу, и их(сладкую компашку малолеток-алкоголиков) сдают обратно на руки предкам, ну а мой, как самый порядочный и приличный, все грехи за пьянку взял на себя, так что его-то уж точно просили меня настоятельно забрать из лагеря.
Маленькое отступление: мой сын не курит и не пьет ( попробовал он разок пивка выпить с друзьями по школе, что после общения со мной ни он, ни его друзья, которые предложили ему пивка после этого ни разу ни в чем подобном замечены не были, вот она, сила внушения!!! (подкрепленная, естессно, чиста конкретно - последним китайским предупреждением о трагических последствиях при попытке повторного выпивания не того, чего надо).


Естественно я поехал, все вопросы были решены, вожатые взяли виновных под свою ответственность на поруки и т.д... и больше никаких эксцессов не было, но осадок у меня остался и больше своего ребенка я "отдохнуть" никуда не отправляю.

Это я написал сугубо для информации...... возможно такие вопросы Вас и не будут особо волновать, но я потом у своих многочисленных знакомых, у которых тоже дети были отправлены в подобные лагеря, спрашивал - у всех какие-то, подобного рода, нехорошие осадки от такого "отдыха" остались и больше никто не отправлял в подобного рода "учреждения".......ИМХО - лучше пристроить куда-нибудь в спорт-клуб, кружки всякие и т.д.. и занять его свободное время под завязку....... для этого дела можно нанять на этот период человека, который будет его водить из одного места в другое.....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 175 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Поддержу Марса (+) [Re: Mars32]
      #160167 - 19/07/2004 15:43:01

слышал от знакомых и истории про ганжу и т.п

и про то, как там обворовывают и т.п.

в общем, имхо, лагерь это не то.
Я бы туда точно не отдал бейбика.
Лучше уж пускай ходит в бассейны, секции и тому подобное.

В городе тоже есть чем заняться.

Купите ему велосипед, пуская катается.
Потом пойдет в бассейне поплавает.
А вечером в кино.

И здоровья наберется и удовольствие получит.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Поддержу Марса (+) [Re: s0x1c]
      #160196 - 19/07/2004 16:24:27

В лагере от моей конторы (не самом плохом) деффки 13-17 лет делали минет шоферам за пачку сигарет и бутылку пива, так что я тоже не рекомендую отправлять своё чадо в лагеря. СССР уже нет, сейчас фсё по взрослому.









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямайка Джо



На форуме: 21 г 35 д
(с 18/08/2003)

Тем: 10
Сообщений: 59
Флеймы: 11 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: открытое синие море
Не первый год + [Re: kelduysh]
      #160431 - 20/07/2004 10:28:47

... отправляю свою дочку в вот этот лагерь .
Очень хорошая обстановка, кормят не плохо, досуг для детей организован + каждый день дети по 3 часа занимаются английским с носителями языка.
Надеюсь помог.
Удачи




--------------------
Попутного вам ветра


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 23 г 3 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Грустная статистика [Re: kelduysh]
      #160514 - 20/07/2004 12:10:18

Из 4 отзывов 3 отрицательные! И на работе все отговаривают. Советуют в Грецию.
Есть над чем задуматься.........
Что ж такое творится?!!!
Спасибо Ямайке Джо. Неплохой вариант.Я уже позвонил туда.
Но все равно, грустно как то стало и боязно....


--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 175 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Если есть желание (+) [Re: kelduysh]
      #160517 - 20/07/2004 12:16:27

как рекомендовал Ямайка Джо, есть вариант отправить ребенка в Англию.
Будет жить в семье, учить английский в Универе, поездки по стране будут.
Экскурсии разные.

В общем и целом очень неплохой вариант. Английский учится прекрасно и главное
очень хорошая практика. Все-таки с англичанами будет общаться.

Русских там очень много ездит, так что скучно не будет.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямайка Джо



На форуме: 21 г 35 д
(с 18/08/2003)

Тем: 10
Сообщений: 59
Флеймы: 11 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: открытое синие море
Моей + [Re: kelduysh]
      #160530 - 20/07/2004 12:42:45

... дочке сейчас 14 лет.
Она в этом лагере, последние 2 года, проводит все осенне-весенние каникулы и летом 2 - 3 смены.
Ей там очень нравится.
Можно ещё как вариант лагерь от Московского санаторного объеденения под Евпаторией.
Правда смена начинается 29 июля и времени соотвественно совсем мало, т.к. нужно ещё пройти мед комиссию и т.п. Телефонов этой конторы к сожалению нет, но я думаю, что на сервере Мэрии Москвы должны быть.
Так вот.

--------------------
Попутного вам ветра


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 23 г 3 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Re: Если есть желание (+) [Re: s0x1c]
      #160549 - 20/07/2004 13:12:40

Да я вообщем то хотел чтобы ребенок просто нормально отдохнул безо всяких проблем. И воовсе необязательно с изучением языка. В Англии и Европе мы уже неоднократно были. И учится там ребенок не испытывает ни малейшего желания.






--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akt

На форуме: 23 г 300 д
(с 25/11/2000)

Тем: 40
Сообщений: 163
Re: Куда отправить ребенка? [Re: kelduysh]
      #160552 - 20/07/2004 13:16:30

Каждый год уже шесть лет я решаю проблему проведения досуг для трех деток четыре раза в год!
Сейчас им 10, 13 и 16 лет.

Посоветовать можно:
- хороший языковой лагерь в Англии. (виза делается за один день).
- продвинутый лагерь Юнивер. www.juniware.sk. Правда зимой им там веселее.
- походный вариант тура Кольцо Следопыта по Крыму.

Любые лагеря в Италии, Турции, Болгарии, Греции и т.д. на базе отелей отличаются одним и тем же- полной бесконтрольностью. Дети просто отмечаются два раза в день.
Артек и Орленок детей не впечатлили как раз по причине того, что следят бдительно, да и форма опять же. Зато взрослым было спокойно.

В общем, если отправлять в лагерь то только от какой-нить специальной организации, а не турфирмы, нанявшей воспитателей и выкупившей отель на сезон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 23 г 3 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Re: Куда отправить ребенка? [Re: Akt]
      #160557 - 20/07/2004 13:29:55

Спасибо!
Но за границу наверно все таки отправлять не буду. В Орленок отправлял в прошлом году племянницу. Ей очень понравилось, а я приезжал туда с родственниками навестить. Блин, как же там убого, хотя надо отдать должное-дисциплина на уровне.
Путин после визита туда сказал, что у него от всего увиденного навернулись слезы и дальше так продолжаться не может. Может что то и изменится к лучшему.Ведь место просто отличное!

--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 157 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А Путин там не в прошлом году был?- [Re: kelduysh]
      #160664 - 20/07/2004 15:43:05

...












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 23 г 3 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Re: А Путин там не в прошлом году был?- [Re: отшельник]
      #161042 - 21/07/2004 10:27:23

В прошлом. По моему в августе.









--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 157 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А Путин там не в прошлом году был?+ [Re: kelduysh]
      #161284 - 21/07/2004 16:50:46

Ну, вот. А что изменилось? Слезы уважаемого высохли. Помню, были заявления о направлении средств, о возрождении. Где оно?











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами собираете личную базу добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями фей, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.