rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ChandlerBing

На форуме: 10 л 27 д
(с 24/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Миниатюрная Вика
      #1600555 - 17/11/2014 22:17:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (916) 065-0063

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=196595

ТТХ: 22 года, рост: 150 см, размер груди: 1, вес: 40 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова. Метро: Новые Черемушки.



Отчет:

МБР и никаких других допов не спрашивал, в губы целовать и куни не пробовал.
Пишу только ту информацию, которой хочу поделиться.

Дозвонился с первого раза часа за три до того времени, в которое хотел прийти. Согласилась, сказала адрес. За час до встречи скинул смс, что приду. Короче, без всяких проблем в этом плане. Самое близкое метро - Новые Черёмушки. От метро быстрым шагом шёл минут 10-11. Дом найти очень легко. Подъезд чистый. Квартира однокомнатная-студия. Ремонт на мой взгляд очень хороший.

Встречает в красном платье на голое тело, точно таком, как на фото (хочу заметить, что фото это сделано не там, где она встречает - кровать другая). Лицо очень миленькое. Вежливо взяла куртку и повесила на вешалке в шкаф. Предложила многоразовые тапочки(вроде бы из резины), я не воспользовался. Предложила чай/кофе. Уточнила, хочу ли я чай до душа или после душа. Захотел перед походом в душ.
Я разговоры заводить с незнакомыми людьми не мастер, она тоже сначала ничего не спрашивала, поэтому была некоторая неловкость, которая быстро прошла.
В ванной комнате стандартная ванная. На вид всё просто блестит чистотой. Куча всяких гелей. И вообще в квартире на вид очень чисто, ничего нигде не валяется, никакой пыли. Кровать большая и хорошая. Сама девушка тоже благоухала чистотой и свежестью. Кожа загорелая (солярий). В анкете возраст указан 22 года, мне кажется, это правда.

Работал телевизор, включенный на музыкальном канале. Попросил выключить - сразу выключила.
Возбуждает поглаживанием хозяйства (и не только руками). През же руками. МВР норм, но я и не особый любитель. Имхо, слишком активно. Я бы предпочёл помедленнее. В позе "сидя" чуток побыл в роли младенца, потом перевёл в миссию. В процессе легко принимала те позы, какие мне хотелось, и сама их меняла. Палец пускает. Имхо, самое лучшее у неё - это ЗКП. Как-то замечательно подстраивается, так что амплитуда получается побольше и очень удобно(некоторые же другие в зкп либо очень сильно подмахивают, либо под неправильным углом, из-за чего амплитуда маленькая). Кровать отъехала от стены В процессе лютых оргазмов не изображает. Так, лайтовое звуковое сопровождение.

Потом предложила сделать массаж. Но это любительское, что я классифицировал как "массаж расслабляющий". Через несколько минут предложила второй раз и стала поглаживать, но не любитель я мучить своё тело, измождённое, пытаясь обязательно отстреляться два раза за час. Так что полежали-поболтали, после чего предложила ещё чаю. Съел пол-коробки конфет, болтали о том о сём. Пересидел минут 15-20. Ушёл сам, неудобно стало занимать время. Хотя уходить не особо-то и хотелось. Девушку болтушкой точно не назовёшь (по сравнению со мной), голос у неё тихий и нежный.
На столе обнаружил книжку З.Фрейда "Психоанализ детских неврозов". На книжке ещё картинка, как на аве Бородатого. Погуглил: кажется, интересно. Как раз искал, что почитать

Заплатил 10 тысяч. Мне понравилось, может быть и вернусь как-нибудь, только сначала пройду список тех, к кому хочу попасть впервые.
Давать какие-либо рекомендации не вижу смысла. Каждый сам решает. Для всех 10 тысяч - разная сумма. Мне детей кормить не нужно, поэтому мне эта сумма что есть, что нет

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Ошо, Седой Хрен, HERcules, Капитан Кид, зед, lawyer123, leg153, RobinGood, rom12, luka bosio, myaso
11 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ChandlerBing (17/11/2014 22:39:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 208 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Миниатюрная Вика [Re: ChandlerBing]
      #1600564 - 17/11/2014 22:57:11

Во ты амбразуру накрыл, коллега! Я думал ты по худым да недокормленным ходок, а тут... Мясца захотелось?!
Цитата:

Каждый сам решает. Для всех 10 тысяч - разная сумма.



Сумма-то разная, а законы рынка одни. А тут реально, невыдающиеся ТТХ, невыдающиеся КС-навыки, географически ДжоПа... И 10000 рублей
По всему получается оверпрайс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ChandlerBing

На форуме: 10 л 27 д
(с 24/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Миниатюрная Вика [Re: Agent Smith]
      #1600567 - 17/11/2014 23:03:54

"Я думал ты по худым да недокормленным ходок, а тут... Мясца захотелось?!"

это сарказм типа

Почему невыдающиеся секс-навыки? Потому что я не расписывал их в красках? Я не расписывал, потому что мне не хочется их расписывать, а не потому, что они невыдающиеся.

ТТХ, имхо, как раз выдающиеся=) Для любителей=)

Таки люди могут сами оценить и расположение, и фото, и цену и решить, идти или нет. Вот я о чём.

Сообщение изменил ChandlerBing (17/11/2014 23:12:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ChandlerBing

На форуме: 10 л 27 д
(с 24/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Миниатюрная Вика [Re: ChandlerBing]
      #1600653 - 18/11/2014 06:35:02

Юзеры rom12, luka bosio, myaso, почему бы вам не написать конкретные причины, почему вы поставили "не доверяю" ? очень интересно узнать, в каком же месте я вру. буду рад, так сказать.







Сообщение изменил ChandlerBing (18/11/2014 06:36:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 16 л 47 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 417
Флеймы: 26 (6,2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Миниатюрная Вика [Re: ChandlerBing]
      #1600699 - 18/11/2014 11:21:11

Они не вам недоверяют, а вашему отчету. Я тоже считаю, что оценки завышены, и с ценой перебор.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ChandlerBing

На форуме: 10 л 27 д
(с 24/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Миниатюрная Вика [Re: Sakamabolz]
      #1600700 - 18/11/2014 11:25:12

да вот нет. В личке один из них мне ответил, что не доверяет как раз мне, потому что я написал неприятный ему коммент в его отчёт. А отчёт, скорее всего, вообще даже не читал.

Оценки - это моё субъективное мнение. Покажите здесь правила, в которых строго описано, как выставлять оценки. Я не увидел никакого негатива, один позитив, зачем мне ставить оценки ниже. Может быть кто-нибудь сходит и поставит ровно за то же самое 3, потому что през рукой надела, а мне на это наплевать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 342 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Миниатюрная Вика [Re: ChandlerBing]
      #1600703 - 18/11/2014 11:47:06

Цитата:



Оценки - это моё субъективное мнение. Покажите здесь правила, в которых строго описано, как выставлять оценки.




Конечно, вы правы (для себя), признавая свое субъективное право называть шоколад конфеткой и отказывая другим в субъективной оценке ваших гастрономических пристрастий.

То - я, а то - они...

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ChandlerBing

На форуме: 10 л 27 д
(с 24/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Миниатюрная Вика [Re: luka bosio]
      #1600706 - 18/11/2014 11:59:54

В чём по-вашему смысл кнопки "не доверяю" ? Я так полагаю, что в том, что вы думаете, что я вру. Я бы мог врать в оценках, если бы там был полный отстой, такой, что 90% людей поставили бы 3, а я поставил 5.
Но это точно не тот случай. если бы я поставил 4, вы бы поставили "доверяю"?

Вы, видимо, не понимаете, что означает субъективная оценка. У всех людей свои предпочтения. Этот показатель заведомо не может быть объективным. Если бы, скажем, 1000 человек поставили оценки и мы посчитали бы среднее, то получился бы более-менее объективный показатель.
Я же не должен подстраиваться в оценках под мнение юзеров с правом голосования, чтобы мне поставили "доверяю".

Я не отказываю в вашем праве поставить "не доверяю", я прошу только делать это обоснованно, а не потому, что вы испытываете ко мне личную неприязнь. Из-за очень странного ограничения на минимум 10 отчётов, некоторым юзерам дана, имхо, совершенно необоснованно, непомерная власть по оцениванию. Я об этом уже писал неоднократно.

А может быть настоящая причина в том, что вам не понравились мои комментарии в теме про малазийский боинг? Я щас ссылки на ваши мне ответы могу привести.

Сообщение изменил ChandlerBing (18/11/2014 12:20:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ChandlerBing

На форуме: 10 л 27 д
(с 24/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Миниатюрная Вика [Re: ChandlerBing]
      #1600708 - 18/11/2014 12:12:08

Наглядная непродуманность системы оценок хотя бы в следующем: здесь нет оценки по пункту "соотношение цена/качество". Предположим, я получаю от двух разных девушек услуги СОВЕРШЕННО одинакового качества, которые лично мне очень понравились. Но у одной из них прайс 6000, а у другой 10000.
Тогда возникают два варианта выставления оценок:
1) Как мне ставить оценки? Той, у которой прайс 6000, я должен поставить 5, а той, у которой прайс 10000 - оценку 4?
2) Или я должен поставить обеим оценку 5, потому что мне услуги понравились?

В данном случае я поступил по второму способу. Если бы был пункт соотношение цена/качество, то я бы поставил 4, потому что я бывал у тех, у кого меньше прайс, и услуги лучше. Но здесь нет ни такого пункта, ни чётких рекомендаций. Это добавляет дополнительный ненаблюдаемый источник вариации в оценки всех юзеров.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Миниатюрная Вика [Re: ChandlerBing]
      #1600882 - 18/11/2014 23:05:31

Цитата:

В данном случае я поступил по второму способу. Если бы был пункт соотношение цена/качество, то я бы поставил 4, потому что я бывал у тех, у кого меньше прайс, и услуги лучше. Но здесь нет ни такого пункта, ни чётких рекомендаций. Это добавляет дополнительный ненаблюдаемый источник вариации в оценки всех юзеров



Понимаю, что ответ "в пустоту" , но отвечаю не конкретному юзера, а вообще высказываюсь на тему.
По-моему, соотношение цена/качество при выставлении оценок, ИМХО, должно подразумеваться как само собой разумеющееся.
К девушке с ценником 10 требования разумеется гораздо выше, чем к девушке с прайсом 3.
Почему-то при выборе, скажем, автомобиля, подобный подход никого не удивлет.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько возможных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.