rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MustDie



На форуме: 10 л 313 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Анюта. Ленинградский пр-т д.34
      #1597890 - 10/11/2014 11:27:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анюта

Телефон: +7 (917) 521-4758

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=205113

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: Ленинградский пр-т д.34. Метро: Динамо.



Отчет:

Анкетка некоторое время лежала в избранном. Уж больно лакомый кусочек, чтобы быть правдой. Но все равно ждал оценок и соответствия фото. Не дождался, т.к. был относительно недалеко, решил наведаться.

То, что это салон, сомнения не вызывало с самого начала. "Да, приезжайте когда будет удобно, Анюта сейчас свободна" - услышал я по телефону. Был назван адрес Ленинградский проспект, дом 34. Договорились на через час - час пятнадцать.

По приезду сообщили подъезд и этаж.

Когда поднялся, квартира была опознана по девичьему разноголосому ору из за двери, с матом и перематом. Слышимость хорошая, поэтому фразы с хохотанием "Вставай, сейчас будешь х*й сосать!" можно было разобрать четко.

Открыла девчушка в домашнем спортивном костюмчике, ни разу не Анюта. На резонный вопрос, получил ответ: "Она еще не приехала... Будет где-то через час... Есть другие девочки... Если желаете, можете посмотреть". Не желал. Сказал, что лучше перезвоню через час, и ушел.

Оценки: в целом: 1-

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 67 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Анюта. Ленинградский пр-т д.34 [Re: MustDie]
      #1597911 - 10/11/2014 12:40:57

Спасибо. Вычеркиваю.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 358 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Анюта. Ленинградский пр-т д.34 [Re: Славомир]
      #1597928 - 10/11/2014 13:46:22

Тоже... уже надрачивал вострил лыжи...кстати комнатка похожа на Ленингр ш.3









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 10 л 68 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 410

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Анюта. Ленинградский пр-т д.34 [Re: MustDie]
      #1598085 - 10/11/2014 19:02:45

Спасибо. На удивление вовремя вы отписались. Она была намечена к посещению на ... завтра .









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 313 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Еще ведь и отмазаться пытаются :)) [Re: MustDie]
      #1598383 - 11/11/2014 13:55:47

у них там и память оказывается плохая

Цитата:

Автор анкеты: А вы у меня разве были?Я что то не припомню!




--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 122 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Еще ведь и отмазаться пытаются :)) [Re: MustDie]
      #1598423 - 11/11/2014 15:22:01

Цитата:

у них там и память оказывается плохая

Цитата:

Автор анкеты: А вы у меня разве были?Я что то не припомню!







Обдолбанные сутера тупые рекламщики даже не задались вопросом- а каким собссно образом она должна припомнить его????

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 313 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Новая анкета, новый телефон [Re: MustDie]
      #1599116 - 13/11/2014 10:54:46

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=208821

Оперативно поменяли анкету.

Странно, телефон тот же, но отчет не привязался.

upd: привязался, телефон из этого поста удалил, чтобы как два отчета в анкете не высвечивался

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Сообщение изменил MustDie (13/11/2014 12:32:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кирасир



На форуме: 14 л 24 д
(с 27/08/2010)

Тем: 25
Сообщений: 146

Всего отчетов: 24
Москва и область: 21
Обломинго: 3
Re: Анюта. Ленинградский пр-т д.34 [Re: MustDie]
      #1599591 - 14/11/2014 22:05:03

Если СД даёт адрес Ленинградка 34, то сразу надо в чёрный список вносить, там ни разу ещё доны не находили фей с анкет.
Сам попадал на это кидалово: смотри здесь






Сообщение изменил Кирасир (14/11/2014 22:10:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
weruss

На форуме: 10 л 160 д
(с 13/04/2014)

Тем: 4
Сообщений: 32
Re: Анюта. Ленинградский пр-т д.34 [Re: MustDie]
      #1599617 - 15/11/2014 00:31:40

ага - размечтался за 3000 такую увидеть)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество различных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.