rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Маскарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 08/07/2004)

Тем: 46
Сообщений: 235
Флеймы: 128 (54%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Коментарии к отчету уважаемого Айболита
      #158400 - 14/07/2004 20:04:36

Господа, предлагаю этой девочке устроить сексуальный байкот до тех пор пока не скинет хотя бы до 150$. Демпинг конечно ее устраивать не кто не просит. Но и стоимость должна реальной быть. Принципиально не хочу платить больше 150$.
Завтра еще какая нибудь "пошлины поднимет". Так глядишь и дойдем скоро до 500$ в час. А отстойные до 200$ в свою очередь поднимут
Все что не делается, делается нашими с вами руками или концами А от спермотоксикоза я думаю без ее временного не участия никто не помрет.
P.S. Можете конечно и не потдерживать. Как говорится: "Яму мы роем себе сами"
С уважением, Маскарик.


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

umir(2 голоса)
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
Отдано голосов: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 256 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
А еще, помница, дифченок зубной пастой мазали.... [Re: Маскарик]
      #158481 - 15/07/2004 00:46:34

Прям как дети...

Это рынок. Будет спрос - будет держать цены. Не будет спроса - сама снизит. Имхо - 200 не стоит никак, но по мне так ваще больше 100 за встречу - баловство и барство. Но пока есть клиент, который только какую-нить "ВЫПь" за 150-200-300-500... считает достойной себя любимого, такие цены будут держаться, и ничего Вы с этим не поделаете. И если Вы думаете, что на этот сегмент рынка как-то повлияет призыв к бойкоту - флаг Вам в руки... пионэрский

Вообще же, звучащие здесь причитания по поводу роста цен - из разряда бесед "пикейных жилетов" у Ильфа&Петрова... При этом с периодичностью раз в месяц возникает такая тема...

Лучше побольше отчетов писали бы про дешевых и качественных фей - фсе пользы больше будет... Это, собственно, ко всем причитающим относится... Ничего личного


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 175 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: А еще, помница, [Re: Обломов]
      #158569 - 15/07/2004 10:06:28

За любовь ипали....
Я так за 200 не пойду да и все. Будет сотка пойду.








--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
да уж...(+) [Re: Обломов]
      #158577 - 15/07/2004 10:30:19

... бойкот делу не поможет. И мой отчет, почтенный, Обломов, не следует рассматривать как причитание. Просто информировал коллег и все.

Согласен с вами, что каждый сам определяет ценовой предел для посещеняи феи. И не важно по каким причинам, материальным, принципиальным и т.п. Главное, что у разных групп потребителей секс-услуг он разный.

Я тут писАл как-то, что приехав однажды ко постянной фее увидел припаркованный у подъезда RR. Как оказалось клиент приехал к подружке моей феи.

Вот таким, полагаю, что 200, что 500 - без разницы.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 256 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Про причитания - это явно не к Вам, уважаемый Доктор (-) [Re: Aybolit]
      #158610 - 15/07/2004 11:28:55

Это к Маскарику и иже с ним...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LRDTD5

На форуме: 20 л 106 д
(с 07/06/2004)

Тем: 6
Сообщений: 37
Флеймы: 12 (32%)
Ну это не правда (+) [Re: Aybolit]
      #158715 - 15/07/2004 13:53:33

У меня Rover, однако 200 и 500 - это 2 большие разницы.500 - это ТО-2, а 200 - это только маслицо сменить...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75603
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну это не правда (+) [Re: LRDTD5]
      #158732 - 15/07/2004 14:03:46

В ответ на:

500 - это ТО-2, а 200 - это только маслицо сменить...



А ШГ в стоимость входит? Или только классика?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А может разговор о ролс-ройсе? (-) [Re: LRDTD5]
      #158781 - 15/07/2004 14:43:15

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маскарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 08/07/2004)

Тем: 46
Сообщений: 235
Флеймы: 128 (54%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Про причитания - это явно не к Вам, уважаемый Доктор (-) [Re: Обломов]
      #159014 - 15/07/2004 20:14:15

Причитать скоро будете вы!
А я с ними и бесплатно могу повисеть.
Благо пока они во мне не только деньги видят.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную базу подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.