rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Алиса. Настоящий подарок
      #1582050 - 29/09/2014 11:22:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (967) 122-7318

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=202348

ТТХ: 28 лет, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Беговая. Метро: Беговая.



Отчет:

Пять фей из очередников в списке к посещению как сговорившись не поднимали трубки, опрометью бегу на любимый форум. Не теряя времени на второстепенное, сразу вижу, что коллеги сообщают о новом поступлении на Беговой. Еще злой, но смотрю только на оценки и через пару секунд уже общаюсь с диспетчером. Как всегда, никаких очередей и записей, ровно на через час договариваюсь о встрече. Как раз у нее еще была акция)).

Выглядит моложе своих лет. Первое впечатление — хорошее. Кстати, после процесса оно улучшилось. Девушка маленькая, фигуристая, ладная, красивая. Это безо всяких имхо. Очень эффектно смотрятся волосы. Красивый оттенок, чистые, ухоженные, здоровые и длинные. На них сразу обратил особое внимание. Еще у нее интересная грудь. Может быть, такой размер для женщины 175 см и 46 размера и был бы обычным, но на таком аккуратном и маленьком теле смотрятся буквально внушительно)). Хорошей формы и на ощупь — средней консистенции. Я уже сто раз писал, что как-то неприкольненько у них встречают в домашних тапочках, а на сей раз фея была на каблуках. Но, опять же, не на шпильке, а на танкетке (так вроде называется). Но на лицо — прогресс, спасибо и на этом. Поначалу отношение оценил на «4», но уходя уже понял,что это была «5».

Стояк возник сразу после первых взаимных прикосновений, что естественно: в прелюдии фея ведет себя очень нежно и чувственно. Такое ощущение, что именно о тебе она мечтала всю жизнь. Далее перешла к мине и... о чудо. На риторический вопрос о Куне последовало согласие без намеков на «доп»)). Раньше для меня платный Куня был единственным минусом этого салона, и вдруг — такой сюрприз! В процессе КС попробовали наездницу и классику. Тут даже не к чему придраться. Фея работала именно на моей волне. С легкой озвучкой, нежными ручками и полуоткрытым ротиком. Словом, все очень чувственно, страстно и нежно. Уже в классике не могу сдержаться, чтобы не коснуться ее губ и в ответ получаю аналоговый и долгий поцелуй. Есно, после этого от ее губ просто не отрывался. Давно не целовался с такими красотками, что ощущения от процесса подняло еще выше.

Вот говорят, что матюры хороши тем, что у них есть опыт и молодежи при всех их плюсах этого может не хватать. Я ничего не имею против матюр, но вот такие встречи показывают, что если молодая женщина с душой относится к процессу и партнеру, если в ней искорка и если вы чувствуете друг друга на одной волне, то больше ничего не надо.

п.с. Коллеге Седому хрену спасибо за наводку о новом поступлении. Это — настоящий подарок.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yudo, Soldatushka, Седой Хрен, myaso
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 10 л 68 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 410

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Алиса. Настоящий подарок [Re: Kendos]
      #1582092 - 29/09/2014 12:52:55

Ржунимагу . Алиса суперстар. Четыре отчета за 10 дней. В книгу рекордов Гинесса. Теперь уж точно к ней не пойду









Сообщение изменил Фетишист (29/09/2014 12:53:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 67 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Алиса. Настоящий подарок [Re: Фетишист]
      #1582104 - 29/09/2014 13:09:26

Цитата:

Ржунимагу . Алиса суперстар. Четыре отчета за 10 дней. В книгу рекордов Гинесса. Теперь уж точно к ней не пойду



Решать, конечно вам, но нам с коллегами понравилось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 10 л 68 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 410

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Алиса. Настоящий подарок [Re: Славомир]
      #1582109 - 29/09/2014 13:17:00

Цитата:


Решать, конечно вам, но нам с коллегами понравилось


Не сомневаюсь, что Вам понравилась Алиса. Кстати, дону Бородатому, если я правильно понял, она не очень понравилась. Но 4 отчета, почти подряд!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 67 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Алиса. Настоящий подарок [Re: Фетишист]
      #1582122 - 29/09/2014 13:52:51

Цитата:

Кстати, дону Бородатому, если я правильно понял, она не очень понравилась. Но 4 отчета, почти подряд!!!



Дону Бородатому она понравилась. Он поставил 4-ки.

Чем плохо 4 отчета подряд?
Это не сговор, не сутеры и не PR-акция.
Это отчеты пользователей, посетивших subj.

Не понимаю я вашу позицию "раз все хвалят, то я не пойду"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Холодный Чай

На форуме: 10 л 322 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: Алиса. Настоящий подарок [Re: Славомир]
      #1582132 - 29/09/2014 14:27:27

Лично моя логика куда проще - четыре положительных отзыва за столь короткий срок неминуемо ведут к росту клиентопотока у феи. Грубо говоря - работы у нее в ближайший месяц будет хоть отбавляй, а количество практически всегда сказывается на качестве.
Через месяцок-другой, если анкетка все еще будет активна, можно будет и посетить.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса. Настоящий подарок [Re: Kendos]
      #1582143 - 29/09/2014 15:24:26

Кендос! Ну почему ты почти никогда не пишешь про обхват основного входа,компрессию и запахи?! Неужели для тебя это совсем не важно?))
Наверное придется мне к ней сходить,что бы нарушить эту идилию))








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 10 л 68 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 410

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Алиса. Настоящий подарок [Re: Славомир]
      #1582171 - 29/09/2014 17:40:03

Цитата:

[
Это не сговор, не сутеры и не PR-акция.
Это отчеты пользователей, посетивших subj.

Не понимаю я вашу позицию "раз все хвалят, то я не пойду"


И в мыслях не были сутеры и пиар. Но, согласитесь, в этом ценовом сегменте, наверное, наберется несколько сот фей. Отчего такое пристальное внимание к одной из них?! А не пойду я к ней по очень простой причине - после такого числа хвалебных отчетов очередь к ней будет начинаться еще в подъезде, фею заипут вдрызг . Вот по этой причине и не пойду, не люблю конвейеры

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Алиса. Настоящий подарок [Re: Фетишист]
      #1582222 - 29/09/2014 19:32:51

Посмеялся. Вообще-то девушки в этом бизнесе (особенно с салонов) всегда конвейер. Но - главное попасть в самом начале, так сказать, карьеры. Иначе потом девушка может стать прям как Полина с Алексеевской.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 350 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Дидактуха [Re: Kendos]
      #1582225 - 29/09/2014 19:51:45

http://rusextalk.ru/phsearch.php?phone=9689355673











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 10 л 68 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 410

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Алиса. Настоящий подарок [Re: Vladik]
      #1582229 - 29/09/2014 20:04:06

Смотря, что считать конвейером. ИМХО более 5 клиентов это уже конвейр. Да, в салоне такое бывает чаще чем у инди. На обобщения не претендую, но насколько знаю из трепа с инди, обычно речь идет о 3 клиентах день, максимум 4, так они говорят.Речь идет о ценовом сегменте примерно 3-5 тыр.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Алиса. Настоящий подарок [Re: Айвенго]
      #1582306 - 29/09/2014 23:21:32

КСтати, с "компрессией" у нее полный порядок.
Я, кажется, в своем отчете отмечал этот момент.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Алиса. Настоящий подарок [Re: Kendos]
      #1582311 - 29/09/2014 23:27:45

Цитата:

Красивый оттенок, чистые, ухоженные, здоровые и длинные.



Вот про все остальное, конечно, можно на имхошные впечатления списать.
Но вот волосы - всего три дня назад были на ощупь явно "перехимиченные".
Конечно, сейчас существует масса чудодейственных средств для восстановления. Однако, чтоб так быстро превратиться в "здоровые"?

Не знаю, не знаю...

ЗЫ. Однако, Алиса реально идет на рекорд по количеству отчетов в секунду.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (29/09/2014 23:28:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Алиса. Настоящий подарок [Re: Фетишист]
      #1582312 - 29/09/2014 23:31:43

Ну, собственно, уже.
Мое рандеву с другим доном в дверях подъезда - тому подтверждение.

В принципе, сходить можете. Только не обольщайтесь, и постарайтесь быть первым в день похода.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 67 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Алиса. Настоящий подарок [Re: Бородатый]
      #1582398 - 30/09/2014 09:48:03

Цитата:

Мое рандеву с другим доном в дверях подъезда - тому подтверждение.
В принципе, сходить можете. Только не обольщайтесь, и постарайтесь быть первым в день похода.



По-разному, наверное, бывает. Не думаю, что там постоянный непрервыный поток.
Был в субботу днем. Договорился заранее, на улице не гулял, приехал минут на 20 раньше, сразу был принят, да и на пятки мне никто не наступал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yudo



На форуме: 10 л 297 д
(с 27/11/2013)

Тем: 19
Сообщений: 105
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Метрополия
Re: Алиса. Настоящий подарок [Re: Бородатый]
      #1587119 - 09/10/2014 19:29:28

Самое время вспомнить Олесю - ей такой пиар даже и не снился
Дидактуха за 10 дней









--------------------
мнение моё и не обязательно, что оно верное


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 319 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Алиса. Настоящий подарок [Re: yudo]
      #1587127 - 09/10/2014 19:38:48

Уважаемый! Я смотрю Вы очень не равнодушны к девушкам с Беговой Ваше право. Но, Вы сейчас отчеты своих же коллег назвали пиаром, соответственно их пиарщиками Делайте выводы сами.




--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: А что Вас не устраивает? Пеар - это ж хорошо! [Re: lerik]
      #1587158 - 09/10/2014 20:28:39

Надеюсь, посетители, пишущие отчеты по девушкам с Беговой, платят за секс полную стоимость? Если так, то - пусть пеарят.. А если есть предварительно обговоренные (за хороший отчет) преференции.. будет обидно об этом услышать..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 319 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Алиса. Настоящий подарок [Re: Kendos]
      #1605134 - 02/12/2014 18:45:05

Телефон: +7 (968) 935-5673

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=202348

Улица: Беговая.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.