rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tred

На форуме: 23 г
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
А не та ли.......
      #158165 - 14/07/2004 15:11:04

эта тупая, ленивая и жадная скотина, пытавшаяся в старые и добрые времена дружить с лучшими представительницами Кутузовского профсоюза (Лориком, грудастой Владой, незабвенной взрослой Полиной и т.д.), известную в своей среде под погоняловом "Салтыкова"?

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1115&n=3



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: ну, не знаю про "Салтыкову"(+) [Re: Tred]
      #159139 - 16/07/2004 02:09:08

в нашем кругу под этим ником проходила другая фея... но эта шибко похожа на Регину с Мукомольной...









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tred

На форуме: 23 г
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: ну, не знаю про "Салтыкову"(+) [Re: Mister XXX]
      #159460 - 16/07/2004 14:27:31

Ну может с Салтыковой напутал, но у этой на ноге должна, по идее, присутствовать татуировка в виде дельфинов. Хотя....
Мож и путаю чиво. Старость - не радость.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 36 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Это точно Регина с Мукомольной(+) [Re: Tred]
      #159577 - 16/07/2004 16:54:25

был один из первых моих отчётов, или комментарий по ней, помню, что тогда она мне жутко не понравилась. Не знаю как сейчас, всё-таки много годов прошло стех пор.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koshevoy



На форуме: 21 г 150 д
(с 25/04/2003)

Тем: 20
Сообщений: 145
Флеймы: 15 (10%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Имеетца в виду ... [Re: Migel]
      #159617 - 16/07/2004 17:30:11 Прикреплённые файлы

... эта ?









--------------------
Шла Саша по шоссе и сосала ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 36 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Она самая (-) [Re: Koshevoy]
      #159619 - 16/07/2004 17:34:38












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tred

На форуме: 23 г
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Она самая (-) [Re: Migel]
      #160017 - 19/07/2004 09:32:58

от жиж неубиваемая скатина. Я думал, што ей кумпол оторвал какой-нить добрый самаритянин. Ан нет.
Всплыла.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 150 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Она самая (-) [Re: Tred]
      #160025 - 19/07/2004 10:03:37

И просит сейчас сцука 150 грина в час










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 250 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Ни хрена себе!!!! (+) [Re: Koshevoy]
      #160058 - 19/07/2004 11:31:41

Вот ведь ... смотрел на нее смотрел на dosug'е, любовался ... а оказываецца я ее знаю. Спасибо, коллеги! Был у нее ... правда не в хрущебе на филях, а в какой-то девятиэтажке на 9-м этаже в районе очаково, по-моему. Году этак в 2000-м.
Татуировку помню. У нее еще бывший какой-то ебарь - хорккеист был какой-то малоизвестный. Все зеркало его фотками было увешано.

Та или я ошибаюсь ... Господи ты боже мой, до чего же фотоисскуство далеко шагнуло!!!!!


С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Не исключено придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.