rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Нужно ли делать добро? [Re: Bonasje]
      #1581836 - 28/09/2014 17:54:52

Цитата:

текс и постановление вы можете сами отыскать, погуглив.. мне лень,честно))


Да не было такого постановления. Высказывались такие идеи, но постановления не было.

Цитата:

революция - да как не назови,но разрушались церкви, жгли иконы, вешали или расстреливали настоятелей церквей.. Или такого не было, я опять брежу?


Вы бредите, когда ставите знак равенства между коммунистами и атеистами. И начинаете приписывать атеистам то, что совершали коммунисты. Т.е. когда начнаете утверждать, что попов вешали не за "контрреволюционную агитацию", а "во имя идей атеизма".
Это примитивный приемчик, очень любимый попами. Как ни странно, многие на него ведутся.

Еще раз: если большинство коммунистов были атеистами, это вовсе не означает, что они совершали свои преступления во имя атеизма, и что можно припиывать эти преступления атеистам.

А вот верующие убивали других верующих именно во имя веры.
И поубивали они людей нааамного больше, чем коммунисты.
И еще раз скажу: коммунисты расстреливали тех, кто был против революции, кто мешал строить им "светлое будущее". Это плохо, но это логично - уничтожали тех, кто противился новой власти. А верующие убивали других людей просто за то, что у тех другой воображаемый друг.
Так кто хуже?

Цитата:

В школах даже упоминать было нельзя о боге..


Ерунда! Да, верующих детей травили, в т.ч. учителя. Но запретить носить крестик или не вступать в пионеры никто не мог.

Еще раз повторяю: в УК РСФСР была статья, наказывающая за воспрепятствование отправлению религиозного культа.
А в Российской Империи была статья, предусматривающая наказание (по-моему вплоть до ссылки на каторгу) за выход из православной веры.

Так кто хуже, безбожные коммунисты, не просто разрешавшие отправлять религиозный культ, но и на законодательном уровне охранявшие это право, или православные, ссылавшие на каторгу за то, что человек не хочет быть православным?

Цитата:

кулаков раскулачивали и ссылали ( атеизм и доброта)


Какое отношение атеисты имеют к раскулачиванию?! Это делали коммунисты.

Слушайте, а давайте этот приемчик наборот это применим? Смотрите:
Раньше практически все были верующими. Значит в любых войнах принимали участие верующие. Любые преступнки были верующими. Любые судьи были верующими.
Т.е. верующие убивали других, верующие выносили приговоры и казнили (и неважно, за что).
Отсюда вывод: верующие просто ужасные люди, ведь практически все преступления и убийства в прошлом совершались верующими людьми.


Цитата:

там же и сейчас остались староверы. да, он жили по своим законам, но зля никому не приносили.


А я разве говорил, что староверы какое-то зло приносили? Я вроде как писал ровно про обратное: что староверов сжигали заживо просто за то, что хоть они и верят в того же бога, но крестятся двумя пальцами, а не тремя.
И вы таки будете после этого говорить про какие-то там преступления атеистов коммунистов?! Еще раз: коммунисты уничтожали своих реальных врагов. Тех, кто мешал их власти. Староверов уничтожали просто за то, что при совершении магического ритуала они использовали два пальца, а не три.
Очень печально, если вы не понимаете, что убивать за такое - это стократ хуже, чем убивать врагов своей власти (это хоть как-то оправданно).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 172 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Нужно ли делать добро? [Re: techboss]
      #1581868 - 28/09/2014 19:20:09

Цитата:

Как все просто, и думать не надо - делай добро, получишь увеличение счетчика кармы



Совсем просто, увы, не бывает.

Но ведь Патанджали утверждает, что правит намерение, а не деяние. Следовательно, если я убил скорее с любовью, чем с ненавистью, то я словно бы и не убивал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Нужно ли делать добро? [Re: Freelance]
      #1581880 - 28/09/2014 20:06:08

Цитата:

Но ведь Патанджали утверждает, что правит намерение, а не деяние. Следовательно, если я убил скорее с любовью, чем с ненавистью, то я словно бы и не убивал.


Спасибо, лишнее подтверждение, что "хороших" религий не бывает, во всех есть какая-нибудь античеловеческая мерзость.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 201 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Добро идёт из сердца, [Re: Bonasje]
      #1581924 - 28/09/2014 22:52:16

а сердце есть у каждого.Другой вопрос открыто ли сердце?Для себя давно уже определился:" я не за красных,не за белых,а сам по себе".Сам добра не делаю и у других,по отношению к себе,не прошу.




--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 110 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Нужно ли делать добро? [Re: techboss]
      #1581964 - 29/09/2014 01:09:24

Цитата:

Вы бредите, когда ставите знак равенства между коммунистами и атеистами. И начинаете приписывать атеистам то, что совершали коммунисты. Т.е. когда начнаете утверждать, что попов вешали не за "контрреволюционную агитацию", а "во имя идей атеизма".




как же с Вами сложно и тяжко)))
Цитата:

что попов вешали не за "контрреволюционную агитацию"


а в чём она заключалась - эта агитация?
А заключалась она в том, что они проповедовали веру, что было запрещено коммунистами, а комунисты - они же атеисты..

Цитата:

Еще раз: если большинство коммунистов были атеистами, это вовсе не означает, что они совершали свои преступления во имя атеизма, и что можно припиывать эти преступления атеистам.


а где я писала, что они совершали преступления во имяатеизма?!

..... поясню на пальцах......в математитке при доказывании теоремы, к примеру,.... а т.к высота , приведённая к основанию равнобедренного треугольника ябляется биссектрисой, то углы раны...

так и здесь, а коммунисты - это атеисты, значит и действия, совершённые ими - это действия и как атеистов тоже..
так понятней ?
но не ВО ИМЯ, а КАК!!!

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 110 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Нужно ли делать добро? [Re: techboss]
      #1581968 - 29/09/2014 01:21:12

оторвёмся немного от аттеизма и веры..тема вроде о другом немного)
Цитата:

Очень печально, если вы не понимаете, что убивать за такое - это стократ хуже, чем убивать врагов своей власти (это хоть как-то оправданно).




вот про убивать и оправдано

вот скажите, а убивать зверя на охоте - это добро или зло?

это + к тому что
Цитата:

Почему добро обязательно должно быть ответной реакцией на что-то плохое?! Почему оно не может быть само по себе?




--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Нужно ли делать добро? [Re: Bonasje]
      #1581974 - 29/09/2014 01:58:27

Цитата:

а в чём она заключалась - эта агитация?
А заключалась она в том, что они проповедовали веру, что было запрещено коммунистами, а комунисты - они же атеисты..


Видите, опять у вас коммунисты = атеисты. Значит бесполезно вам объяснять.
И репрессировали их не за то, что они проповедовали веру, а за призывы бороться с советской властью.

И в третий раз пишу: в УК РСФСР была статья, наказывающая за воспрепятствование отправления религиозного культа.

Цитата:

так и здесь, а коммунисты - это атеисты, значит и действия, совершённые ими - это действия и как атеистов тоже..


Полнейший бред и подмена понятий.
А некоторые из них были еще и масонами. Так чего же вы тогда не пишете, что это преступления масонства?!
А некоторые были гомосексуалистами. Так чего же вы тогда не говорите, что это были преступления гомосексуалистов?
Ну и перечитайте еще раз мой пример про верующих. В нем используется та же логика, и согласно ей можно смело утверждать, что верующие ужасны, т.к. практически все преступления в человеческой истории были совершены исключительно верующими людьми.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Нужно ли делать добро? [Re: Bonasje]
      #1581976 - 29/09/2014 02:00:05

Цитата:

вот скажите, а убивать зверя на охоте - это добро или зло?


Если для пропитания, или в санитарных целях - это нормально.
Если для развлечения - омерзительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 110 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Нужно ли делать добро? [Re: techboss]
      #1581980 - 29/09/2014 02:59:19

для пропитания??
вот пример.. вы варите уху.. наловили карасей. . потом выбросили и положили осётрика). Это нормально? .. и почему сан нормы это нормально? кто их ввёл? вот Вам и порождение зла.. Мир существует на противовесе добра и зла.

и ещё для пропитания..... где Вы видели, чтобы мы голодали? Так почему убивают лосей, кабанов, уток ( я имею ввиду диких)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 315 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Нужно ли делать добро? [Re: Bonasje]
      #1582021 - 29/09/2014 09:18:45

Вы в одном посте так в кучу все собрали, причем все высосано из пальца...

Цитата:

не большинство .. вспупление в ком партию, а так же в комсомол, пионеры, октябрята - только атеисты.




Просто не принято было прилюдно распространятся о своей вере, и не более. У меня бабка - член горкома партии, при этом и моя мать крещеная, и я.

Цитата:


кулаков раскулачивали и ссылали ( атеизм и доброта).




Прадеда раскулачили не за то, что он в Бога верил, а за то, что у него кляча (лошадь старенькая) была.

Цитата:

Вот там и были верующие. Отсылали в Сибирь. там же и сейчас остались староверы. да, он жили по своим законам, но зля никому не приносили.




Так староверов ссылали и гнобили как раз другие верующие. Разве не так?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Нужно ли делать добро? [Re: Freelance]
      #1582054 - 29/09/2014 11:26:25

Цитата:


Но ведь Патанджали утверждает, что правит намерение, а не деяние. Следовательно, если я убил скорее с любовью, чем с ненавистью, то я словно бы и не убивал.


У Вл.Соловьёва в "Трёх разговорах" (а разговоры были как раз на тему того, что есть добро и что есть зло, и по итогу Соловьёв выдвинул тезис, что инвариантного добра и зла не существует) приведён пример убийства, когда убийца выступает фактически в качестве орудия отмщения убиваемому - ранее совершившему тяжкое преступление. И ощущение у него при этом было - не любовь, нет - но что-то типа "не я, но посредством меня".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 240 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Нужно ли делать добро? [Re: Bonasje]
      #1582142 - 29/09/2014 15:21:15

Есть какое-то высказывание на тему "делай добро и бросай его в воду"...
Цитата:

Вот часто ли у уважаемых форумчан были ситуации, когда делаешь человеку добро, а в ответ..

Вытащил кое-кого из .. ну скажем неблагополучного места для проживания в благополучное. В ответ - да пошёл ты... подальше.

Или спас человека от тюрьмы да от сумы... В ответ - абонент не доступен.

Или в бизнесске помог, а он потом в компании общих знакомых льёт на тебя помои.




Ничё личного, но какое-то меркантильное у вас "добро"
Типа: Я тебе добро, а ты мне взамен

Ответил "да".
Делаю это не "за что-то", а по велению сердца.
Помощь грудничкам из детского дома, донорство это то, что не требует отдачи и чего-то Спасиба!

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 110 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Нужно ли делать добро? [Re: MustDie]
      #1582160 - 29/09/2014 17:18:19

давай не будет говорить о вере и атеизме уже -это другая тема. есть во флеймах.





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 110 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Нужно ли делать добро? [Re: баньши]
      #1582164 - 29/09/2014 17:26:41

Цитата:



Ничё личного, но какое-то меркантильное у вас "добро"
Типа: Я тебе добро, а ты мне взамен

Ответил "да".
Делаю это не "за что-то", а по велению сердца.
Помощь грудничкам из детского дома, донорство это то, что не требует отдачи и чего-то Спасиба!




мой заглавный пост - это не мои ситуации, это просто пост и не более того. )))
По поводу твоего донорста - я знаю, ты уже писал.
молодчинка)).
если я что-то делаю, то никогда не жду взамен и делаю я потому как хочу сделать. Это исходит из нутри. Душа просит поступить именно так.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 320 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Нужно ли делать добро? [Re: Bonasje]
      #1583216 - 02/10/2014 09:38:07

Я думаю не рассуждать нужно, а просто жить и помогать там где ты считаешь нужным, а сердце подскажет, где нужна твоя помощь.





--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.