rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Yann



На форуме: 22 г 22 д
(с 30/08/2002)

Тем: 17
Сообщений: 41

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Белокаменная
О Марине, Кристине и ... прочих феях
      #156694 - 12/07/2004 14:41:11

Приветствую всех уважаемых читающих данный форум и это сообщение.
Прав я или нет, решать Вам. (возможно данная тема уже обсуждалась и я не первый, кто хочет высказаться по этому поводу)
А речь пойдет о оценках принятых на форуме, в которых мы оцениваем наши похождения....
Итак, дабы не быть голословным, придется приводить примеры...
Четверг, 8 июля, намечен поход по феям ...
Алена с Добрынинской - 11.00 -абонент недоступен...
Алиса с Автозаводской - 11.01 - абонент недоступен...
Вика с Академической (созвон был поризведен накануне, был предупрежден о том, что есть клиент, но если он не приедет, то...) - "Доброе утро! ... Да, да, к сожалению (для меня) я буду занята, позвони попозже...
Алиса с Автозаводской - 12.00 - абонент недоступен...
Алена с Добрынинской - 12.0 - аонент недоступен...
Алиса с Автозаводской - 13.00 - абонент недоступен...
Алена с Добрынинской - 13.00 - аонент недоступен...
Алена с Добрынинской - 13.30 - сонный голос - "Алле..." Далее разговор о месте и времени... "Оставь свой контактный телефон!" ... ?????.... Называю... "хорошо... жду..."
13.33 - звоной на мой мобильный - "Прости, но я буду занята до 15 часов, а вот после...." Ну ёёёё....
Далее опускаю свои действия...
около 14.00 - Вика с Академической - "Да, я тебя помню, но к сожалению сегодня не смогу никак..."
14.00 - Кристина с Бауманской - абонент недоступен...
14.30 - Кристина с Бауманской - приятный голосок "Да..." далее разговор о том, что, когда и сколько... - Буду через 30 мин... "Хорошо" (прошу прощения, если кому перебежал дорогу)...
Далее...
Кристина - отличная девченка. Симпатичная, гладкая, как говориться ТТХ на 5 с +
КС - приятно, и тд и тп... все вроде бы на очень высоком уровне, НО!!!
Позвольте, уважаемые задать Вам всем вопрос...
""А зачем мы к ним ходим?""
-Разгрузить баллоны?
-Нам не хватает острых ощущений?
- (свой вариант ответа)...
Да простят меня все, но я иду к фее для того, чтобы отдохнуть душой и телом...
А в результате? В результате - тело отдохнуло, а "душа" - отнюдь...
Феи к сожалению оцениваются нами весьма и весьма однобоко, на мой взгляд... Единственно, что есть в их оценке - "отношение к клиенту", но... Кому за счастье тр*хнуть симпатичную фею - уже замечательно и драйв появляется и лестные эпитеты, кому - разговорами не грузит - и то хорошо..., но позвольте, уважаемые!
Если мы готовы отдать 100-200 зеленых за живую куклу, то что мы получим через какое-то время?
За это же с нами будут обращаться, как с ... (додумайте сами)
Фея, пусть 100 раз она цифра - должна быть профи в своем деле... Она должна быть ко всему прочему психологом, почувствовать клиента, что тот хочет, чего желает...
А мы? Мы должны сами устанавливать с ними контакт... и если удалось, то... Считай, что повезло, а если - нет? А может там просто голова болит? И что делать мне, просто желающему отдохнуть? и готовому заплатить за это деньги?
Итак: что решит совет стаи?
Прошу сильно не бить, так как все, что написано - сугубо - ИМХО
С уважением Yann

--------------------
И это глубоко симФалично!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 175 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Буду наверное первым (+) [Re: Yann]
      #156699 - 12/07/2004 14:50:22

но такие темы уже были вроде...

так что у всех между прочим мнения будут разные...

кто-то ездит слить баллоны (с)
кто-то просто поипать красивую куклу
кто-то ШГ побаловаться
кто-то именно отдохнуть душой и телом
кто-то просто поговорить, выговорится и КСнуть заодно

у всех мотивы разные...

но вот что я скажу еще, так это то, что за наши деньги
фея должна быть хорошей, ласковой и делать то, ради чего пришел клиент.
То есть профессиАНАЛьно отрабатывать деньги, а не филонить как делают многик увы ...

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75604
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вопрогс поконкретнее сфрормулируйте пжлста(-) [Re: Yann]
      #156716 - 12/07/2004 15:10:40

ццц










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 158 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: попробуй ожидать мньшего... [Re: Yann]
      #156734 - 12/07/2004 15:26:42

...получишь большее.
Не жди чудес , тогда появятся приятные варианты...
Из собственного наблюдения: когда приходишь уже не в первый раз, появляется тот самый, емкий слов-АНАЛОГ


--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество различных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете свою базу добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.