rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 351 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
О жабах при покупке костюмов и фей
      #1566131 - 21/08/2014 20:40:35

Начало обсуждения здесь >>>

"полюбоваться только на эту фотку и можно было...на остальных абсолютно неипабельна "
а то у моей первой жабо иногда мощи меня остановить не хватает. Купил вот сегодня спортивный костюм Зилли... чорный бархат, лампасы "под кокодрила", золотые бляшки "Зилли" разбросаны по штанам и куртке в неимоверном количестве + золотые молнии . Теперь есть в чем пойти в приличное северокавказское общество, "пАсидеть, пАтэреть", а то раньше бала прореха в гардеробе . Жабо, соответственно, была избита до полусмерти в предбаннике магаза . А сейчас сижу и сам думаю - нахуя купил?

Сори за флуд, больше не буду

Сообщение изменил stiv (23/08/2014 10:31:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 359 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re:Стань моей второй пейсатой жабой, а? [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1566133 - 21/08/2014 20:44:25

Цитата:

Купил вот сегодня спортивный костюм Зилли... чорный бархат, лампасы "под кокодрила", золотые бляшки "Зилли" разбросаны по штанам и куртке в неимоверном количестве + золотые молнии




Дак это почти отчет...голосовалку прикрути


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 329 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re:Стань моей второй пейсатой жабой, а? [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1566137 - 21/08/2014 20:52:09

Цитата:

"полюбоваться только на эту фотку и можно было...на остальных абсолютно неипабельна "
а то у моей первой жабо иногда мощи меня остановить не хватает. Купил вот сегодня спортивный костюм Зилли... чорный бархат, лампасы "под кокодрила", золотые бляшки "Зилли" разбросаны по штанам и куртке в неимоверном количестве + золотые молнии . Теперь есть в чем пойти в приличное северокавказское общество, "пАсидеть, пАтэреть", а то раньше бала прореха в гардеробе . Жабо, соответственно, была избита до полусмерти в предбаннике магаза . А сейчас сижу и сам думаю - нахуя купил?

Сори за флуд, больше не буду



Вишь как оно бывает: и денег отдал и эмоций положительных маловато))) надо думать прежде, чем что-то делать, а уж если сделал, накуя жалеть об этом???
Ну а так в принципе - респект, есть в чём выйти с (от 2 и выше, до 3-х руб.
Тоже прошу прощения за флуд, умолкаю)))

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 351 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re:Этот костюм даже услуги эротического массажа не оказывает, какой отчет (+) [Re: Капитан Кид]
      #1566138 - 21/08/2014 20:52:27

Хотя гладить его - приятно..











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 351 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re:А в хороший начной клуп пустят сейчас в спортивном костюме Зилли? [Re: Martin Krasniy]
      #1566142 - 21/08/2014 20:58:30


У меня еще хрень есть.. от Kristian Audigier.. Вся в золоте, с черепами.. и стразов на ней.. до двухсот насчитал потом сбился со счета и плюнул. Киркоров любил ентово дизаынера в свое время (У меня достаточно отчетов чтобы тролли не проводили здесь параллель между ориентацией Фили и тем что у нас с ним один дизайнер?)

Дисклеймер.. Ну, имеется в виду.. одного пустять.. в костюме Зилли.. без сопровождеия человека которого там все знают уважают и открывают дверь по одному кивку его головы. Только я.. и костюм Зилли.. Спортивный

"Вишь как оно бывает: и денег отдал и эмоций положительных маловато))) надо думать прежде, чем что-то делать, а уж если сделал, накуя жалеть об этом???" - с этим не парюсь никогда - очень ликвидный подарок.. У меня знакомых с приставками -Али/ -Оглы/ -Бек-Хан и им подобными - хватает, и размерчики совпадают

На крайняк отнесу на Е-bay

Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (21/08/2014 21:02:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 329 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re:А в хороший начной клуп пустят сейчас в спортивном костюме Зилли? [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1566144 - 21/08/2014 21:09:26

Да без "Б", конечно пустят, только скажи куда, когда и во сколько пойдёшь, чтоб запросить это видео, Вашего входа)))) даже покурю перед просмотром, щоб веселей було










--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 351 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re:А где лучше освещение входа, в каком клупе? А то сцуко темно везде хоть глаз выколи (+) [Re: Martin Krasniy]
      #1566146 - 21/08/2014 21:12:05

Видео жеж однозначно в хайдефинишн должно быть..











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 359 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re:Ну вот...а говоришь не отчет(+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1566163 - 21/08/2014 21:35:58

Цитата:

Хотя гладить его - приятно..




Только надо правильно оформить...а то учат вас модераторы, учат

- фотография костюма,желательно без фотошопа
- сколько стоит час,возможен ли выезд,а на ночь ангажировать?
- сколько отделений шкаф,где обитает,этот достойный индивид (ремонт евро,нет ли животных)
- наличие КЖ,гелей,шампуней в его карманах....

Как то всё скомкано и не информативно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 351 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re:Нуты затейник, даже ипонцы только до кукольных борделй додумались(+) [Re: Капитан Кид]
      #1566171 - 21/08/2014 21:53:27

http://blogs.germany.ru/arch/572949/10533023.html
а чтоб в таком борделе еще и спортивны костюм Зилли подписать под оказание услуг, даже самураи не доперли. Срочно оформляй патент на идею.. Скупаем все костюмы.. впариваем ипонцам.. И ждем отчета на Токийском Секстолке включая
"- фотография костюма,желательно без фотошопа
- сколько стоит час,возможен ли выезд,а на ночь ангажировать?
- сколько отделений шкаф,где обитает,этот достойный индивид (ремонт евро,нет ли животных)
- наличие КЖ,гелей,шампуней в его карманах...."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re:Стань моей второй пейсатой жабой, а? [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1566200 - 21/08/2014 23:15:09

Моя жаба посмотрела на Зилли и возмущённо квакнула: "Ты ОХРЕНЕЛ?!?! Это ж Машу можно - СЕМНАДЦАТЬ раз! а с оптовой скидкой - и больше... и всё равно в кетае клепают, не верь ентим лягушатнегам".

Потом добавила: "А за кракодилов они ещё ответят!"
и наконец шепнула: "Zilli - it's silly... stupid!"

ЗЫ: Но появилась новая дрочилка: выпороть девушку ремнём Зилли


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 351 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re:Не, Жирач, ну не столько, если "в Машах" [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1566212 - 21/08/2014 23:58:11

По нормалпрайсу - с трудом на семь раз хватит - без учета оптовых скидок.. Ну а щас сейлы же кругом Не.. "мой дедушка ослеп, а не охуел" - известный старый анек про Вовочку

А в чем прикол выпороть ремнем именно Зилли? Что останется буковка Z на красной джеппе и "почувствуй себя Зорро"? О, а вот это реально круто - поставить девку в ЗКП и вжик-вжик-вжик ей острой шпагой "Z" на жопе вырезать. Навсегда..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re:Не, Жирач, ну не столько, если "в Машах" [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1566216 - 22/08/2014 00:25:03

Ой, а я думал - во такой

Да и сами зилы пишут: "Консультанты (ZILLI.FR) советуют:
сразу обращать внимание на низкую цену товара,
например, ЯВНЫЕ дешевые подделки:
костюм за 10-25 тыс.р; куртка за 10-50 тыс.р; джинсы за 10-20 тыс.р; ремни за 8-10 тыс.р

Однако, к сожалению, уже выявлено много и "дорогих" подделок!" (с)

А ремень во такой хочу, за 15 БМ (13,5 со скидкой).
Прикол в том, что штучный, качественнейший девайс, сделанный вручную лучшими мастерами масквы специально под конкретные фезическо-анатомические данные заказчика (вес, длина, центровка, диаметр зоны хвата итп), стоит примерно раз так в 15 меньше...(где-то от 0,4 до 1,0 БМ, в зависимости от типа) ежели, конечно, не украшать его золотом-брульянтами.

Цитата:

а вот это реально круто - поставить девку в ЗКП и вжик-вжик-вжик ей острой шпагой "Z" на жопе вырезать. Навсегда..



Вы таки будете смеяться. Или плакать.
Но я наблюдал этот порцесс лично.
И именно букву Z.
На внутренней стороне бедра.
При помощи т.н. "фиолетовой палочки" ака violet wand или, по-простому, высокочастотного искрового разрядника (на базе катушки Тесла).
Один урод сделал одной дуре.
Урод - потому что сделал и свалил в небытие.
А дура - потому что позволила ему это сделать
Мну Мистресса тоже такое рисовала... но буковок было побольше, и не насовсем сцуко, БОЛЬНО!!!!!!! (где-то на форуме даже фоту выкладывал...ога, вот тут

ЗЫ: Впрочем, вырезания тож наблюдал. Но разрядником - красивше, страшнее и больнее

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 19 л 104 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re:Стань моей второй пейсатой жабой, а? [Re: Капитан Кид]
      #1569247 - 29/08/2014 16:54:35

Цитата:

Цитата:

Купил вот сегодня спортивный костюм Зилли... чорный бархат, лампасы "под кокодрила", золотые бляшки "Зилли" разбросаны по штанам и куртке в неимоверном количестве + золотые молнии




Дак это почти отчет...голосовалку прикрути




Знакомая ситуация
Давно это было. Кстати, отчет писал

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 359 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re:Стань моей второй пейсатой жабой, а? [Re: Апанент]
      #1569274 - 29/08/2014 18:14:09

Цитата:

Давно это было. Кстати, отчет писал




Спасибо...отличная история

Пиджачок то ещё в деле?

Сообщение изменил Капитан Кид (29/08/2014 18:20:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 19 л 104 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re:Стань моей второй пейсатой жабой, а? [Re: Капитан Кид]
      #1569476 - 30/08/2014 00:11:09

Цитата:

Пиджачок то ещё в деле?




А то! Ну что может стать с брендовым пиджачком из качественной джинсы за 8 лет В отличие от феи


ПЫСЫ Давно не надевал. Завтра в деле проверим. Отчет с меня.

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 175 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re:Стань моей второй пейсатой жабой, а? [Re: Апанент]
      #1569504 - 30/08/2014 07:21:12

Цитата:

Давно это было. Кстати, отчет писал




Спасибо, посмеялся, классный аччиот получился

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от свидания. Возможно придется перепробовать несколько различных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете собственную картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.