rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonMazzzai

На форуме: 10 л 61 д
(с 21/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Первый выезд и почти облом))))
      #1553015 - 21/07/2014 14:34:05

Имя: Аня

Телефон: +7 (985) 754-0233

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=196071

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Панфилова. Метро: Сокол, Октябрьское поле. Адм. округ: САО.



Отчет:

Вообщем это мой первый пост и первый выезд к фейке которой не оказалось. Предыстория долгая и нудная, с поиском анкет, кидаловом и т.д. Наткнулся на эту анкету http://www.intimcity.nl/persons.php?id=196071 по которой созвонился и получил добро на посещение. Приехав в тесный дворик припарковался, подошел к подъезду, созвон и вход. Открыла дверь девочка с темными волосами, зовут не знаю как, но точно не из анкеты, ей до анкетной Алины как до китайской стены раком. Вариантов больше небыло так как время было уже около 1 ночи, зашел в хату, в хате чистенько 3-4 комнаты с ремонтом, душ говно, без средств гигиены, только заканчивающейся гель для тела и сломанным краном. Из удобств был предложен только чай, кофе и полотенце)))). Из девочек на выбор было предложено 2-а варианта, собственно сама якобы Алина и подружка Аня. "Якобы" Алина для меня полновата, я сам вешу 55 при росте 167, а в ней все 60 но грудь 3-3,5 рост 167, так что не мой калибр, выбрал подружку, ТТХ 165-167, грудь 2, вес 50, стройняшка, все упругое и натуральное, лицо простенькое на 3+, без макияжа. Так как первый раз, делал все что помню из "Инструкции". Я в душ минут на 10, потом она мин 5. Легли на траходром, сделала мне массаж, потрендели и далее последовал минет с резинкой, одела без рук, 5-7 минут и финиш. Минет, учитывая что это вообще первый минет в моей жизни, на 4, в резинке нихрена не чувствуется и как то искусственно. Потом все оставшееся время трепались до стука. Девочка приятная в общении, но с характером. Вообщем не понял за что отдал 5К.

Оценки: минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, SexEngine
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

rom12, Tarakaner, Martin Krasniy
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 358 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Первый выезд и почти облом)))) [Re: DonMazzzai]
      #1553022 - 21/07/2014 15:03:24

Цитата:

минет с резинкой, одела без рук, 5-7 минут и финиш. Минет, учитывая что это вообще первый минет в моей жизни, на 4, в резинке нихрена не чувствуется




Да Вы счастливчег...не чувствуется,а за 5 мин отстрелялся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonMazzzai

На форуме: 10 л 61 д
(с 21/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Первый выезд и почти облом)))) [Re: Капитан Кид]
      #1553029 - 21/07/2014 15:16:32

Да можно былоб и за 3 минуты, но как знал что секаса не будет)))))), поэтому терпел))))!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 275 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Первый выезд и почти облом)))) [Re: DonMazzzai]
      #1553031 - 21/07/2014 15:22:59

Цитата:

но как знал что секаса не будет)



Почему не было второго захода?

А вы перед своим первым разом это вот читали:
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1549871&page=

?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonMazzzai

На форуме: 10 л 61 д
(с 21/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Первый выезд и почти облом)))) [Re: tibetman]
      #1553042 - 21/07/2014 15:50:45

Плеать, а читал же, но видимо столько прочитал перед вылазкой что про все и забыл. А второй раз я не просил, а она вроде не жаждила, я как то и постеснялся.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 358 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Первый выезд и почти облом)))) [Re: DonMazzzai]
      #1553045 - 21/07/2014 15:59:43

Цитата:

поэтому терпел))))!



Он еще и терпел...я ж говорю счастливчег...искренне завидую...если бы я кончил от минета за 3 минуты...эта девушка получила бы +10 баллов и звание богини


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 313 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Первый выезд и почти облом)))) [Re: DonMazzzai]
      #1553053 - 21/07/2014 16:14:00

Цитата:

Плеать, а читал же, но видимо столько прочитал перед вылазкой что про все и забыл. А второй раз я не просил, а она вроде не жаждила, я как то и постеснялся.



Ну Вы даете, без обид. Когда в ресторане Вам салат подали, а про второе забыли, тоже поинтересоваться стесняетесь?
5 косых за минет в резине - это, конечно, мощно.

Возможно, Вам следовало в первый раз сходить к фее не той, которая по анкете приглянулась, а к той у которой отзывов положительных побольше, и которая сама более инициативна.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonMazzzai

На форуме: 10 л 61 д
(с 21/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Первый выезд и почти облом)))) [Re: MustDie]
      #1553066 - 21/07/2014 16:31:17

Буду очень признателен за пару ссылок на таких фей. Когда читаю, то все вроде устраивает, а по факту я так понимаю "как в ресторане", если суп с мухой то нехрен жрать. Ну первый раз, на то он и первый раз.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrAlabama

На форуме: 10 л 120 д
(с 23/05/2014)

Тем: 21
Сообщений: 151

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Обломинго: 8
Че вы человека осадили (+) [Re: MustDie]
      #1553067 - 21/07/2014 16:33:39

Говорит же, первый минет, стало быть, расценок еще не знает

Автору: а вы это, не тушуйтесь, располагайтесь. Прежде чем выбирать дюймовочку под свою комплекцию, вы почитайте другие отзывы, особенно которые на оценку 4-5, и проанализируйте, таксзть, конъюнктуру рынка. Тогда и поймете, что за 5 тичей вам должны как минимум два таких непосредственных отсоса, да еще и в попец Впрочем, кто я такой, чтобы это говорит - у самого с момента как зашел сюда сплошные "черные полосы"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrAlabama

На форуме: 10 л 120 д
(с 23/05/2014)

Тем: 21
Сообщений: 151

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Обломинго: 8
Re: Первый выезд и почти облом)))) [Re: DonMazzzai]
      #1553071 - 21/07/2014 16:43:33

айн
цвай
Как раз положительные отзывы по минету.







Сообщение изменил MrAlabama (21/07/2014 16:45:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonMazzzai

На форуме: 10 л 61 д
(с 21/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Первый выезд и почти облом)))) [Re: MrAlabama]
      #1553079 - 21/07/2014 17:21:34

Вот спасибо Доны! Будем дерзать!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SexEngine

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 43
Сообщений: 166

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 6
Регионы: 1
Re: Первый выезд и почти облом)))) [Re: DonMazzzai]
      #1553093 - 21/07/2014 18:45:43

Вам уважаемый не повезло больше чем мне. Т.к. я то хоть встретился с той, что на фотке Но ... даже если бы Вы с ней повстречались, то секс бы с ней все равно бы не запомнился )
Если они уже других девок подсовывают, то зарегистрируйтесь на интимсити тоже, внесите туда свои 5 копеек. Кнопочка "Пожаловаться" в конце анкеты находится





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Поясните пожалуйста [Re: DonMazzzai]
      #1553141 - 21/07/2014 20:45:59

В прикрепленной вами ссылке та девушка с которой вы были? Почему не прикрепили фото?
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число различных особ, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную базу добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.