rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Соня. Стройная фигурка, доброе отношение и очень достойный КС
      #1550114 - 14/07/2014 15:59:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (967) 237-6489

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=186990

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Бутырская. Метро: Савеловская.



Отчет:

Обратив внимание на фею, прочитал два отчета: Владика и Неприкаянного. Один — хвалебный, другой наоборот... А вот в коментах на И-сити, больше позитива. Тем не менее, мои впечатления от этого салона всегда были хорошие, поэтому еду. Пригласили сразу на то время, которое и заказал (через 40 минут), запустили практически без остановки. Тут без вопросов. На телефоне вроде как диспетчер, хотя мне это абсолютно без разницы. Мало того, диспетчер, с точки зрения организации труда, совершенно необходим: каждый должен заниматься своим делом)). Хотя, как вижу, некоторых донов его наличие почему-то раздражает.
Хаза - обычная, двухкомнатная, никого не видел, все тихо. Единственный нюанс на дату визита — это отсутствие горячей воды. Лично я могу помыться и холодной. А вот для мерзляков, прямо в ванной стоит тазик кипяченой воды, так что это не проблема.

Как только увидел фею — сразу понял, что это мой размерчик. По крайней мере, для моего имхо — лучше не надо. Наконец-то увидел нормальную девушку на каблуках (!), да и еще с хорошенькой фигуркой и в миленьком коротеньком платьице. Волосы длинные, во время процесса в пучок их не собирала, что со стороны тоже смотрится красиво. На лицо — узнаваема и выглядит лучше, чем на фотках: то есть там уж слишком много ФШ по лицу и из нее сделали какую-то куклу. А по жизни — просто нормальная такая, симпатичная и внешне очень приятная девчонка. Ножки — длинные и стройные, ладная осанка, талия на месте, худенькая. Грудка, может быть, до двоечки не дотягивает, но где-то в этой области. Отношение — доброе и приветливое. Нормально так пообщались и до, и после процесса. Было жарко (хотя фея не раз предлагала включить кондишн), поэтому мой механизм работал как-то не в режиме. Тем не менее, с переменным успехом, но стандартную Кендрос-программу (миня, наездница, ЗКП и классика) все-таки осилил. Есно, исключая Куню (вроде как в основной программе не заявлен(((. Миня — просто хорошо. В наезднице работала достаточно долго, двигалась легко и активно до тех пор, пока сам не предложил перейти в ЗКП. Так как работали в рамках «экспресса», тут недолго подержался за ее круглую аккуратную попку и сразу перешли в классику.

В общем, встречей остался доволен. О фее могу сказать только хорошее: и по ТТХ, и по отношению и по КС (вот разве только, что без дядюшки скучновато было)). А то, что предыдущему коллеге не повезло, так это бывает. К примеру, порой и я не всегда был доволен феями, про которых писали положительные отчеты. Но никогда не считал это противоречием. Тут главное — искать и не сдаваться. Чего и вам желаю))

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, small giant, Tarakaner, lawyer123, ded-Ushka, Beckham
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Соня. Стройная фигурка, доброе отношение и очень достойный КС [Re: Kendos]
      #1550120 - 14/07/2014 16:12:31

Квартира там, ЕМНИП, таки трешка.
Куня у нее за доп. +500, опять же, если не путаю.
В этом салончике девки хорошие, симпатичные. Но место проходное - подзатраханные.
В т.ч., Дядьку, может и приемлют, но только как услугу. Сами с него не пруцца.
ИМХО, в общем и целом салончик на твердую "хорошо".
Но я, наверное, больше туда не пойду.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 350 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Плюсанусь на правах первопроходца [Re: Kendos]
      #1550149 - 14/07/2014 17:14:42

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1509618











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
че-то я ничего не понял... [Re: Бородатый]
      #1550162 - 14/07/2014 18:08:27

Цитата:

Дядьку, может и приемлют, но только как услугу.



Это вы сделали такой вывод, прочитав, что у нее в анкете напротив куни написано слово "доп"? Спасибо, теперь будем знать, что это значит.
вы, наверное, очень мудрый человек

Цитата:

Сами с него не пруцца



это, типа, есть такие салоны, где феи не "пруцца" от куни? очевидно, есть и какие-то другие точки, в которые набираются только прущиеся от него феи?.. ну, тогда это вообще... просто гениально

Цитата:

Но я, наверное, больше туда не пойду



а это-то кому интересно?

да уж, братцы... ну ладно. типа, проехали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Соня. Стройная фигурка, доброе отношение и очень достойный КС [Re: Бородатый]
      #1550182 - 14/07/2014 19:03:58

Цитата:

Квартира там, ЕМНИП, таки трешка.
Куня у нее за доп. +500, опять же, если не путаю.
В этом салончике девки хорошие, симпатичные. Но место проходное - подзатраханные.
В т.ч., Дядьку, может и приемлют, но только как услугу. Сами с него не пруцца.
ИМХО, в общем и целом салончик на твердую "хорошо".
Но я, наверное, больше туда не пойду.



500р? Получается, меня обманули? Если так, то это очень и очень не хорошо...


Kendos
, спасибо за то, что прочитали мой отчёт. А то ставят "не доверяю" просто так. Раздражает немного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: че-то я ничего не понял... [Re: Kendos]
      #1550227 - 14/07/2014 20:18:06

Шутками йумора фонтанируете. Смеялсо.
Разбирать по слогам не буду - лениво.
Был я просто там, тока и всего.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Соня. Стройная фигурка, доброе отношение и очень достойный КС [Re: Vladik]
      #1550231 - 14/07/2014 20:20:38

Цитата:

500р? Получается, меня обманули? Если так, то это очень и очень не хорошо...



С Вас косарь содрали? Я просто не помню точно.
В общем, салон как салон. Бывают лучше, бывают хуже.
К каждой девочке по разику заскочить можно для разнообразия.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Соня. Стройная фигурка, доброе отношение и очень достойный КС [Re: Бородатый]
      #1550234 - 14/07/2014 20:24:14

Цитата:

Цитата:

500р? Получается, меня обманули? Если так, то это очень и очень не хорошо...



С Вас косарь содрали? Я просто не помню точно.
В общем, салон как салон. Бывают лучше, бывают хуже.
К каждой девочке по разику заскочить можно для разнообразия.



Да. Я по этому поводу оставил коментарией в своём отчете по Соне.
Помнится читал отчёт пользователя по Камиле (работает в том же месте) и тоже упомянули про 1к за куни (так что не думаю, что это такая обманка).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: че-то я ничего не понял... [Re: Бородатый]
      #1550488 - 15/07/2014 08:23:33

а я не шучу. ладно, проехали












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Неприкаянный

На форуме: 11 л 132 д
(с 11/05/2013)

Тем: 26
Сообщений: 45

Всего отчетов: 26
Москва и область: 17
Обломинго: 6
Сомнительные: 3
Re: Соня. Стройная фигурка, доброе отношение и очень достойный КС [Re: Kendos]
      #1550657 - 15/07/2014 16:37:56

Что значит не повезло? Мне нахрен такое невезение не надо. У меня в отчете все по шагам описано. Это один из самых отстойных моих походов. К счастью таких пока не много было. А нет настроения работать или еще чего-то там у нее, пусть анкету выключают, или валят на родину.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Соня. Стройная фигурка, доброе отношение и очень достойный КС [Re: Неприкаянный]
      #1550762 - 15/07/2014 20:05:49

А не повезло потому, что автору данного отчета и мне - очень даже. Вас приняли плохо, Вы написали плохой отчёт. Действительно, с кем не бывает. Единичный случай? Отнюдь. Секстолк богат на такие истории.
Но говорить за всех я бы в Вашем случае не стал.
Мне, например, помню девушка отказала (в том же салоне, кстати), хотя я прождал ей 5(!) часов. Дурак, не правда ли?
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
По другим номерочкам трубку никто не брал, пришлось ждать...

Но всё же лучше сэкономленные деньги, чем...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.