rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
theanonimous



На форуме: 12 л 65 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Ева с ВДНХ, Алексеевская: "Я вместо нее"
      #1548751 - 11/07/2014 11:49:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (968) 840-2598

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=194787

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=194879

ТТХ: 18 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: блондинка.

Улица: проспект Мира, 97. Метро: Алексеевская, ВДНХ.



Отчет:

Добрый день!

Пишу с планшета по горячим следам. Позвонил, договорились с "Евой" на 12:30, хотя немного насторожил какой-то автоматический голос.

Дом рядом с метро Алексеевская, но запарковаться можно лишь в 500 метрах. Далее пешком... Потом от подъезда отзвон, коды доступа. На этаж опять пешком, т.к. кто-то прямо передо мной уехал. Звоню в дверь, открывает какая-то деваха в полотенце: "А где Ева?" - "А я вместо нее!" - без тени смущения.

Развернулся и ушел писать отчет.

Оценки: отношение к клиенту: 1-

--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Сообщение изменил (02/05/2022 23:07:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 123 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Ева с ВДНХ, Алексеевская: "Я вместо нее" [Re: theanonimous]
      #1548828 - 11/07/2014 15:16:54

За 2- 2,5 рубля такие подставы - обычное дело. Но за 6 !?! Это девки борзеют!
 










--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Плюс много. Неужели есть персонажи [Re: Karavajale]
      #1548936 - 11/07/2014 19:27:05

Которые при наипалове с фото остаются при стоимости в 6кр?











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 12 л 65 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Re: Ева с ВДНХ, Алексеевская: "Я вместо нее" [Re: theanonimous]
      #1556466 - 30/07/2014 19:52:17

Имя: Ева

Телефон: +7 (965) 253-8759

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=197716

http://www.rusdosug.com/indi177968.htm

Новый телефон салона с киданием на Алексеевской


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 181 д
(с 23/03/2004)

Тем: 95
Сообщений: 1052
Флеймы: 7 (0,7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Ева с ВДНХ, Алексеевская: "Я вместо нее" [Re: Karavajale]
      #1557223 - 01/08/2014 10:55:09

Это не девки борзеют, а сутера охуевают












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ева с ВДНХ, Алексеевская: "Я вместо нее" [Re: theanonimous]
      #1557933 - 03/08/2014 16:09:09

Для таких гоблятников надо точный адрес, вплоть до квартиры писАть.
И Черный список возродить.
А то сутера перекинут симку за 3 копейки, поменяют тел. в анкете, и снова лохов окучивают.
А вот хату поменять - это уже проблема, даже для гоблятника.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
semart

На форуме: 10 л 46 д
(с 05/08/2014)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Ева с ВДНХ, Алексеевская: "Я вместо нее" [Re: theanonimous]
      #1558524 - 05/08/2014 08:32:45

Был вчера у нее. Девочка реальна(в точности как на фото). встречает сама, но в квартире есть подруги, хотя вроде не салон.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ева с ВДНХ, Алексеевская: "Я вместо нее" [Re: semart]
      #1558568 - 05/08/2014 12:06:36

Цитата:

Был вчера у нее. Девочка реальна(в точности как на фото). встречает сама, но в квартире есть подруги, хотя вроде не салон.




Ага. И чтобы сообщить нам эту раостную новость, специально зарегался прям сегодня?
Господа су... менеджеры салонофф, вы кого пытаетесь за лохов здесь держать?
Вы лучше, как в том некдоте: "Если дела не шли, мой киевский дядя Хаим менял не мебелЯ, а бл@дей."

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 12 л 65 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Re: Ева с ВДНХ, Алексеевская: "Я вместо нее" [Re: theanonimous]
      #1558993 - 06/08/2014 12:12:29

Имя: Ева

Телефон: +7 (967) 170-3099

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=198746

Новая анкета. Уже четвёртая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достойный

На форуме: 18 л 329 д
(с 26/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Ева с ВДНХ, Алексеевская: "Я вместо нее" [Re: Бородатый]
      #1563638 - 15/08/2014 17:18:35

Цитата:

Цитата:

Был вчера у нее. Девочка реальна(в точности как на фото). встречает сама, но в квартире есть подруги, хотя вроде не салон.




Ага. И чтобы сообщить нам эту раостную новость, специально зарегался прям сегодня?
Господа су... менеджеры салонофф, вы кого пытаетесь за лохов здесь держать?
Вы лучше, как в том некдоте: "Если дела не шли, мой киевский дядя Хаим менял не мебелЯ, а бл@дей."


Пишу оч. редко.

Но ...девочка реальная.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.