rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
IvanOld



На форуме: 10 л 79 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Губастенькая африка
      #1546431 - 05/07/2014 20:26:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Памела

Телефон: +7 (962) 910-0868

http://www.rusdosug.com/indi140482.htm

ТТХ: 22 года, рост: 173 см, размер груди: 4, вес: 52 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Краснопресненский вал 3. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Не знаю куда поместить данный отчёт.
С одной стороны получил облом: 01.07.2014 шёл на анкету:
http://www.rusdosug.com/indi170688.htm
По звонку сказали её и Ирины "с сиськами" сегодня нет.
Но, есть не хуже Вероника, Наталья и др.
Не поехать не смог, поехал - встретила Вероника, ранее была Виола: http://www.rusdosug.com/indi170690.htm
сейчас Авелия: http://www.rusdosug.com/indi174087.htm


Оба "обрадовались" встрече, вспомнив прежнюю.
Сегодня отписался про прежнюю встречу:
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1546419&an=0&page=0#1546419
Они, что не записывают тел.номера клиентов? Не могла разу сказать, что, те, что есть меня вряд ли заинтересует.
Девочка сразу заявила, что в прошлый раз, "у нас не получилось, кроме неё в наличии только африка" пытался вякать, что можно было это сказать по телефону. Вызвал на кастинг 2х блэков.
пришли Памела http://www.rusdosug.com/indi140482.htm
и кажется (не уверен) Лилианна http://www.rusdosug.com/indi140481.htm
От второй просто отпрыгнул, може у девочки весна??? на лице свободного места от прыщей не было.
Оставил Памелу и не пожалел!!!
Обалденное тельце, грудь, попочка упругие. Запах прекрасный, каких-то цветов. Возможно шампунь или крем. Где-то читал, что запах "африки" "европе" может быть неприятен. Не знаю, это моя третья африка, у всех приятно пахнет из всех необходимых мест.
Девочка заявляет, что русский не знает, и потому свои желания приходится озвучивать жестами. Безотказна. Смешлива. Охотно подставляет себя под поцелуи, под руки и под тд. Никаких возражений против фистинга. Не всегда понимала, какую позу хочу ей придать ))), но становилась без возражений. Есть на что посмотреть и потрогать.
Понравилась кроватка с зеркальной спинкой, в зеркале с восторгом наблюдал её большие губки на своём дружке, от наслаждения чуть не отстрелялся раньше положенного.По окончании сполоснула меня в ванной, помогла одеться. Всё с заглядыванием в глаза, с поглаживаниями. При выходе подставила щеку для поцелуя. Доволен зайду сюда не раз. Тем более здесь уже 3 феи, которые мне интересны.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

luka bosio
1 (14,3%)
-
Не доверяю автору отчета

FerDinanDos, lawyer123, Tarakaner, yudo, leg153, Martin Krasniy
6 (85,7%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Женя Кутузов

На форуме: 11 л 29 д
(с 22/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 65
Был. [Re: IvanOld]
      #1546701 - 06/07/2014 19:55:58

Со всем согласен, соотношение цена/качество очень хорошее!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 318 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Re: Губастенькая африка [Re: IvanOld]
      #1546899 - 07/07/2014 10:42:37

@бал её. Очень вкусно. И в губы сосалась с языком от души, и от куни так ляжками крутила, что можно подумать - и вправду ей по кайфу. И потекла так, что потом, когда куем тыкал, песдёнка хлюпала. Предлагала спустить ей в рот, причём очень настойчиво, уверяла, что так хочет выпить кончу, что жить без неё не может

Она мне сказала, что из Камеруна, даже называла народность. Но я не запомнил. Так как по-французски я говорю не очень бегло, общались по-английски, с которым у неё всё в порядке.

Звала прийти ещё раз, но я так и не сподобился пока.

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 10 л 79 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: Губастенькая африка [Re: Кулау Прокаженный]
      #1546915 - 07/07/2014 12:00:35

Да, мне тоже сказала, что с Камеруна, может правда. Или легенда заученная.

П.С. Просьба, коль был и данной феи и согласен с моим отчётом, проголосуй в доверительном, а то мне уже пятеро не бывших там, но шибко недоверчивых, отметили в минус.
Ещё пятеро таких недоверчивых и отчёт уйдёт в сомнительные, являясь полностью правдивым. И братья КЛСники потеряют возможность общения с данной прелестью )))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 10 л 79 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: Был. [Re: Женя Кутузов]
      #1546918 - 07/07/2014 12:01:10

Просьба, коль был и данной феи и согласен с моим отчётом, проголосуй в доверительном, а то мне уже пятеро не бывших там, но шибко недоверчивых, отметили в минус.
Ещё пятеро таких недоверчивых и отчёт уйдёт в сомнительные, являясь полностью правдивым. И братья КЛСники потеряют возможность общения с данной прелестью )))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 318 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Re: Губастенькая африка [Re: IvanOld]
      #1546975 - 07/07/2014 14:54:00

Цитата:

Просьба, коль был и данной феи и согласен с моим отчётом, проголосуй в доверительном




Не могу я голосовать - отчётов у меня недостаточно

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Чуваки, ВСЕ они из Нигера (+) [Re: Кулау Прокаженный]
      #1547753 - 09/07/2014 01:01:33

В фаворитках - вот эта http://www.intimcity.nl/persons.php?id=191198

Ебётся весьма гуд. Сосать не умеет, но сосётся. Искренне, как пионерка. Кончает хорошо. ТТХ лучше, чем на фото. Глаголит, что из Ганы, с города Акра, но - фиг там - из Нигера. В России - в рабстве.

Смотрите камменты Кубикрубика на ситях - он знает толк в чёрном дереве.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 11 л 97 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Губастенькая африка [Re: IvanOld]
      #1548400 - 10/07/2014 16:53:17

Был,дивчина и правда весьма еплива и епабельна.
Голоснул бы в плюс но атчотов не хватает.









--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 318 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Re: Чуваки, ВСЕ они из Нигера (+) [Re: Экстремальщик]
      #1550077 - 14/07/2014 13:42:25

Из Нигерии, а не из Нигера - так вернее. Может быть, и все. А, может, и нет.








--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество возможных особ, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную базу достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.