rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
баньши



На форуме: 15 л 240 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Я же помню, что где-то читал...
      #1545404 - 02/07/2014 12:51:45

И точно!
Убедительно прошу, обратить внимание на даты!!! 07.04.2008

Цитата:

Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование. То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины".




Отсюда
Это даже не Обама, а Буш ещё был! Ахренеть!

Вот что я называю: "Запланированное - на половину сделанное."

А у меня постоянное де-жа-вю последние 3 месяца...

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 172 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Я же помню, что где-то читал... [Re: баньши]
      #1545414 - 02/07/2014 13:18:47

Цитата:

"Запланированное - на половину сделанное."



Ну дай-то бог.
А то постоянные опасения, что Новороссию он всё-таки сливает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 346 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7813
Флеймы: 358 (4,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Я же помню, что где-то читал... [Re: Freelance]
      #1545420 - 02/07/2014 14:11:44

Цитата:

Цитата:

"Запланированное - на половину сделанное."



Ну дай-то бог.
А то постоянные опасения, что Новороссию он всё-таки сливает...



Что значит сливает? Почему он должен ее поддерживать? Потому что они попросили?
ДНР и ЛНР непонятные образования. Дело там делает только Стрелков, ИМХО, он защищает людей от бомбежек. А всякие Царевы, Губаревы, Бородаи и Пушилины власть делят, какие-то парламенты образовывают. При это контролируют менее половины т.н. Новороссии. Вы там видите народный подъем за Новороссию? Нет, там несколько тысяч ополченцев из миллионов местных жителей, и кучка непонятных личностей в Донецке и Луганске. Может, местным эта самая Новороссия не нужна? А нужна она Царевым, решившим поиграть в правителей и революционеров? Ну и заодно, может, бабло попилить, если Россия подкинет. Типа как Ю-осетинкие власти попилили.

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Сообщение изменил nim1981 (02/07/2014 14:12:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 172 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Я же помню, что где-то читал... [Re: nim1981]
      #1545423 - 02/07/2014 14:17:58

Всякое конечно есть. Такую навозную кучу взбаламутили...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 148 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Я же помню, что где-то читал... [Re: nim1981]
      #1545438 - 02/07/2014 15:31:42

Постоянно переписываюсь со знакомыми из т.н. Новороссии. Слегка знаю их настроения. Один в ополчении, второй даже не сочувствующий, но тем не менее... Они там настроены очень серьёзно. Не хотят с Украиной, боятся бандеровцев и невменько в Киеве. Но и с Россией они тоже не хотят ни за какие коврижки. Кто вообще сказал, что они хотят в Россию? 

Если бы ребятам вовремя дали разумную автономию - ни кровопролития, ни прочих проблем бы не было. Осталась бы Хохляндия единой, неделимой, но только федеративной. Так нет же... у киевских придурков спесь сыграла почище, чем общероссиянская имперская спесь. Ниииипущать! Ну а теперь... градус взаимной ненависти велик, маховик раскручен. Что будет дальше - Бог весть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я же помню, что где-то читал... [Re: El Camino]
      #1545504 - 02/07/2014 19:38:32

Цитата:

Если бы ребятам вовремя дали разумную автономию - ни кровопролития, ни прочих проблем бы не было. Осталась бы Хохляндия единой, неделимой, но только федеративной. Так нет же... у киевских придурков спесь сыграла почище, чем общероссиянская имперская спесь. Ниииипущать! Ну а теперь... градус взаимной ненависти велик, маховик раскручен. Что будет дальше - Бог весть.




Неоднократно высказывал совершенно АНАЛогичное мнение.
Единственное, с чем не вполне согласен, так это с тем, что у Киева только "спесь взыграла". Настоящие БД там начались после визита директора ЦРУ. Таких совпадений не бывает. Указивку от хозяев на "Фас!" в Киеве получили.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 192 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Я же помню, что где-то читал... [Re: баньши]
      #1545519 - 02/07/2014 20:48:26

офф: "у меня постоянные дежа-вю последние три месяца"(с)

Ты этто береги себя, нельзя так! Подлечись, может помочь чем?








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 337 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20233
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Я же помню, что где-то читал... [Re: баньши]
      #1545526 - 02/07/2014 21:15:07

Если вспоминать Буша и Путина, то глядя на современную ситуацию в Ираке можно вспомнить как Буш предлагал Путину строить демократию по иракски, на что если мне не изменяет память Путин ответил что типа спасибо не надо. Было это году так в 2006.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интима. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество возможных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете собственную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии мастерски. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.