rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 308 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Нужна помощь в информации. Ищу "блошиные рынки" в Москве и Подмосковье типа "Вернисажа Измайлово"
      #1539180 - 15/06/2014 17:15:45

Иногда заезжаю на измайловскую барахолку, покупаю интересующие меня экземпляры. В первую очередь меня интересуют советские пивные кружки, но не популярные, которые встретишь на каждом шагу за 200-300 руб., а более давние, типа такие . Есть и другие виды и совсем древние довоенные. На Вернисаже совсем плохой выбор оных либо пытаются впихнуть за баснословные деньги (предложили кружку 1937 года за 15 000 руб., торга нет).
Знает ли кто блошиные рынки Подмосковья, где более менее нормальный выбор. В инете пробивал, несколько высветилось (Новоподрезково, Малаховка и т.д.), но я не знаю стоящие они или нет; вдруг приеду, а там туфта какая-то. В Москве как я понял имеет смысл искать только в Измайлово.

Буду признателен за любую информацию.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 322 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Нужна помощь в информации. Ищу "блошиные рынки" в Москве и Подмосковье типа "Вернисажа Измайлово" [Re: Момент Инерции]
      #1539363 - 16/06/2014 02:55:50

Цитата:

В Москве как я понял имеет смысл искать только в Измайлово.



Есть ещё "блошиный рынок" у железнодорожной платформы Рабочий Посёлок Белорусского направления.
Может, чего интересного для себя и найдёте.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Не исключено придется перепробовать некое количество возможных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определяйтесь с выбором, или самостоятельно набираете свою базу подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.