rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Нджала



На форуме: 16 л 10 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
Опыт смерти
      #1538714 - 14/06/2014 02:22:27

Для всех человеческих страшилок (боль, болезни, смерть близких, пауки, бабайки и т.п.) у людей есть опыт встречи с ними, из которого понятно, почему эти страшилки такие страшные (или не страшные).
Опыт есть или может быть, непосредственный или косвенный, свой или чужой и т.д.
Нет такого опыта только для самой страшной страшилки - личной смерти.

То есть человек всю жизнь проводит под прессом мощнейшего стимула (жажда жизни, страх смерти) не имея понятия о его реальном действии, не зная текущей и окончательной калькуляции - на одной чашке весов реальный поступок, на другой чашке что-то.
И про это никому неведомое "что-то" все точно знают без всяких взвешиваний - оно ОЧЕНЬ тяжелое и всегда перевесит. Так и живут... .
А потом..., а потом что-то происходит.

Занимательно, бля...

PS
"Умирает старый профессор. Лежит на диванчике, в кабинете, у диванчика - его старый фронтовой друг. Профессор голову приподнимает, показывает на книжные полки, висящие над рабочим столом:
- Это всё - книги, которые я написал.
И голову опять на подушки роняет. Собирается с силами, приподнимается опять, показывает на другую стену с книжными полками:
- А это - книги моих учеников.
И опять голову роняет. Потом говорит:
- А вот помню как в 1942 году в одной деревушке я санинструкторшу уговорил, и ничего у меня с ней не получилось, потому что сено мягкое было и у неё в него зад проваливался.
- Ты это к чему?
- Эх, все бы эти книги - да тогда ей под жопу."

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 172 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Опыт смерти [Re: Нджала]
      #1538718 - 14/06/2014 02:45:58

Разные народы по-разному боятся.
У русских есть замечательная поговорка: "двум смертям не бывать, одной не миновать".
Сама смерть не страшна, страшноваты только возможные мучения в преддверии смерти.
Еще у русских: "Если смерти, то мгновенной, если раны - небольшой"...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 310 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6,3%)

Гео: Мск
Re: Опыт смерти [Re: Freelance]
      #1538734 - 14/06/2014 08:23:26

Цитата:

страшноваты только возможные мучения в преддверии смерти.


вспомнилось как в Чечне меня тащили с тремя дырками в пузе и как всем по**ю было в больннице когда загибался с камнями в желчном

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Невротик

На форуме: 15 л 206 д
(с 27/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 243
Флеймы: 34 (14%)

Гео: Москва
Re: Опыт смерти . [Re: Нджала]
      #1538791 - 14/06/2014 12:51:31

Спасибо за тему, давно не было философских..
Страшна не смерть (когда есть смерть - нас уже нет), а страшен ПЕРЕХОД туда.
Интересно, что наука совсем не любит эту тему. Это тема для религии и слегка филисофии. Ну есть наука "Танатология", но там больше практические вопросы.
Тут надо самому выработать какую-то идеологию - для себя самого, чтобы примириться с неизбежностью.
Хорошо, если какая-нибудь из религий созвучна душе человека - верующим легче..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Опыт смерти . [Re: Невротик]
      #1538801 - 14/06/2014 13:28:14

Цитата:

Страшна не смерть (когда есть смерть - нас уже нет), а страшен ПЕРЕХОД туда.
Интересно, что наука совсем не любит эту тему. Это тема для религии и слегка филисофии. Ну есть наука "Танатология", но там больше практические вопросы.


Поскольку лично сопровождал в течение этого ПЕРЕХОДА свою жену, волей-неволей пришлось вс вопросом разбираться, дабы не наломать дров и не снести крышу/причинить ненужную боль ни ей, ни себе.
Спасибо Мистрессе - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ помогла и поддержала...
Ещё очень помогли материалы с сайта хосписа Веры Миллионщиковой (кажется, как её фамилия).

Знаете, что скажу... для уходящего - ничего особо страшного... жена чётко понимала, что происходит и, пока была в сознании, довольно много со мной разговаривала, особенно в последние недели. Говорила, что в общем ни о чём не жалеет, потому что здорово устала за последнее время. Умирала дома, был рядом с ней до последней секунды, успел добежать и обнять в момент последнего вздоха...

Мне весь этот процесс напоминал такое... знаете, как если бы человек медленно, не двигаясь и не сопротивляясь, погружался бы в воду... вполне прозрачную, но чем дальше - тем более отдалённым он становится... и при этом всё в общем видно, но детали-контуры итд потихоньку смазываются, потом фигура превращается в пятнышко неопределённых очертаний... потом перестаёт быть видна совсем...
А тому, кто остается, делать гничего не надо (кстати - это проблемы, потому что стереотипы толкают "что-то делать", суетиться, а это ошибка... просто быть рядом, спокойно, сострадательно и позитивно... это так в общем просто и ТАК непросто...

Но крышу мне вся эта история рванула конечно в лоскуты... не в смысле "хорошо=-плохо". а в смысле весьма сильного изменения отношения-восприятия-осознания жизни (и смерти)...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Невротик

На форуме: 15 л 206 д
(с 27/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 243
Флеймы: 34 (14%)

Гео: Москва
Re: Опыт смерти . [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1538819 - 14/06/2014 14:51:59

Цитата:

Но крышу мне вся эта история рванула конечно в лоскуты... не в смысле "хорошо=-плохо". а в смысле весьма сильного изменения отношения-восприятия-осознания жизни (и смерти)...



Это точно. Когда ОНА прошуршит рядом своими крылышками и заберёт человека, которого ты чувствовал как себя - внутри что-то кардинально меняется.
Понятно одно - они уже возвратились домой, а мы тут ещё в кинотеатре - каждый досматривает свой фильм. Кино - кончится и мы тоже в своё время вернёмся домой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 201 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
А мне нравится мексиканская поговорка [Re: Freelance]
      #1538895 - 14/06/2014 20:40:26

"Смерти бояться не надо , но и шутить с ней не стоит."






--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 172 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А мне нравится мексиканская поговорка [Re: мелкий хулиган]
      #1538903 - 14/06/2014 20:53:06

О, у мексиканцев целый культ смерти. Празднуют роскошный Карнавал Смерти. Совершенно другая цивилизация в этом смысле.
Шутят, как ни странно. Но уважительно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я не специалист... [Re: Freelance]
      #1538914 - 14/06/2014 21:40:49

Но я своё время, общаясь с одним японцем, обратил внимание, что чуть не вся нация, к смерти готовится с рождения.
Умереть достойно - это у японцев целый культ и учение.
Здесь есть люди, более сведущие, как в Японии, так и в философии.
Было бы интересно их мнение почитать.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 330 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Опыт смерти [Re: Нджала]
      #1538929 - 14/06/2014 22:08:52

Был близок к смерти три раза....
Один раз-первый- часа два до смерти оставалось, правда я этого не знал и ygkj[j для умирающего себя чувствовал. Потом, когда все засуетились, понял, что чтото не то, но не страшно было...Наутро, когда сказали, что еще часа два и не спасли бы, воспринял спокойно, как так и надо...Возможно, потому что молод зело был....
Остальные два раза дались тяжелей...Но не страхом смерти, а страхом за близких...Хотя миновало, но рядом конкретно прошуршало...
Сейчас также- страх за близких...
В общм-смерть н страшна, страшны последствия, которые она несет

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 172 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Я не специалист... [Re: Prohozhyi]
      #1538930 - 14/06/2014 22:12:01

Про японцев - сразу вспомнил ошеломивший в своё время фильм "Легенда о Нараяме"...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 16 л 10 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
Re: Опыт смерти [Re: Freelance]
      #1539003 - 15/06/2014 00:30:16

Цитата:

Сама смерть не страшна, страшноваты только возможные мучения в преддверии смерти.
Еще у русских: "Если смерти, то мгновенной, если раны - небольшой"...




Однако в качестве ВЫСШЕЙ меры наказания за самые тяжкие преступления правосудием применяется почти мгновенная и почти безболезненная смерть, а не "мучения". Значит сама смерть все же страшнее всего? А ведь, в отличие от мучений, мы о ней не знаем вообще ничего.

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 16 л 10 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
Пробрало до глубины души (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1539006 - 15/06/2014 00:36:34








--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 172 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Опыт смерти [Re: Нджала]
      #1539008 - 15/06/2014 00:38:45

Цитата:

Однако в качестве ВЫСШЕЙ меры наказания за самые тяжкие преступления правосудием применяется почти мгновенная и почти безболезненная смерть, а не "мучения".



Так это совсем недавно, что, наверное, стоит признать одним из немногих реальных достижений в гуманизации государства и общества.
А ещё недавно совсем казни ох какие затейливые были. Там реально содрогнёшься.
Сейчас смертная казнь скорей не наказание, а этакая мера социальной справедливости. Как наказание, пожизненное заключение скорей более жестоко.
Насчёт того, что не знаем ничего о смерти - так мы столько много всего не знаем.

"Я из знаний воздвиг сокровенный чертог.
Нету тайн, что мой разум постигнуть не смог.
Только знаю одно - ничего я не знаю.
Вот всей жизни моей откровенный итог".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 16 л 10 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
Соглашусь (-) [Re: Freelance]
      #1539032 - 15/06/2014 01:06:25








--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Опыт смерти [Re: Нджала]
      #1539070 - 15/06/2014 06:45:08

Цитата:

Опыт есть или может быть, непосредственный или косвенный, свой или чужой и т.д.
Нет такого опыта только для самой страшной страшилки - личной смерти.




За последние годы двое друзей погибли. Пережил это, тяжело было, очень.
Сам уже смерти не боюсь, но не хочется, есть ещё дела на этом свете.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Это - отмазка имхо + [Re: Нджала]
      #1539368 - 16/06/2014 03:37:23

Цитата:

почти мгновенная и почти безболезненная смерть


с точки зрения "остающихся здесь" Субъктивное время в измененном состоянии сознания (а при ПЕРЕХОДЕ, да и при приближении к нему это состояние неизбежно) меняется весьма сильно... "день как миг, миг как день"... вспомните, например, хотя бы фильм "Случай на мосту" - о переживаниях повешиваемого...

Пресловутый "гуманизм" - это отмазка для общества - типа, мы такие гуманные итд итд. Как и групповой метод осуществления казни (группа стреляющих, несколько врачей, вводящих смертельную инъекцию) - чтобы никто не мог ТОЧНО знать, что это ИМЕННО ОН осуществил убийство.

Раньше было как-то иначе... и профессия палача недаром была окружена столь плотным ореолом тайны... и мало кто из них мало чего рассказывал...

Ну и там много ещё чего. ХЗ, почему "в давние времена" казни были именно таковы... имхо, на то были причины, и задача "помучить как следует" отнюдь не стояла, не говоря уж о том парадоксе, что закон никогда не наказывает собственно преступника, ибо человек, совершающий преступление и человек, подвергающийся наказанию это, как правило, два совершенно разных человека (я о психологии есессно, телесно это один человек).

И ещё... касаемо смерти... есть такой известный автор Стивен Кинг. "король ужасов", и есть у него такое фактически документальное произведение Dance macabre, в котором он рассказывает, кто он такой, откуда взялся, почему делает то, что делает, а также о том, что такое он в сущности делает... а делает он, по его словам, вот что... "я беру вас за руку и веду в соседнюю комнату... там на столе лежит мертвое тело, накрытое простынёй... я снимаю с него простыню - это ВАШЕ тело"(с) как-то так.

Ну и вообще вопрос о том, почему тема смерти настолько тщательно табуирована в современном обществе... мне так мерещится, что страх смерти - один из самых сильных страхов, следовательно, с его помощью управлять людьми можно наиболее надёжно... а когда они ЗНАЮТ, что и как, страх уходит... и хрен уже чем поуправляешь.
Пример (рассказанный военным дознавателем): Если пленный на КЛаСсический первый вопрос "Жить хочешь?!" искренне отвечает "НЕТ!", то дознаватель говорит себе "упс! с этим клиентом придётся повозиться... и нефакт, что вообще чего-то от него добьёшься".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Не исключено придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу достойных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.