rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
стив, [Re: stiv]
      #1534104 - 30/05/2014 18:02:43

Цитата:

девять опечаток + отсутствие пробелов + сленг + написание слов с маленькой буквы после точек...




как ты мог написать начало предложения не с большой буквы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: 2 возражения. Одно по сути, второе - модераторское [Re: ЮристЪ]
      #1534107 - 30/05/2014 18:12:12

Цитата:

Я вас неоднократно просил писать на человеческом русском языке или не писать в состоянии когда буквы слипаются. Предупреждение 90 дней за практически нечитаемый текст. Ничего личного.
Модератор ЮристЪ




А кто вы есть, кроме того , что вы модератор данного сайта.
Моччите пожалуйста с мотивировками и ссылками на правила. если надо, все приму, ссылку каторгу тюрьму.(копирайт)
Еслт бы меня напрмер Цу или Умир хлопнули за это, ну я бы схавал.Любой ( даже стив) но не участвующий в полемике, я бы этио схавал как наказание по бесппределу . нормально.

Кстати, А если вы мне неоднократно, что нибуть еще попросите?Мне надо будет в оконо выйти или там ключ от квартиры где деньги лежат.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 310 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: вопрос модераторам(вменяемым), желательно красным [Re: petitm]
      #1534124 - 30/05/2014 19:28:14

Петитм, ты не в себе, что не понимаешь элементарных вещей ?
Хорошо, растолкую.

Я, в своём посте, кстати, лишь отметил, что ты ошибся с количеством опечаток и ошибок.


Цитата:

скажи эти оЧЕпятки не позволяют прочесть и понять смысл моего поста?



Понять можно. Но зачем создавать юзерам и модераторам трудности.
Чтение такого текста "бьет по голове" читающего.
И такая подача текста - неуважение к другим.
Это - раз.

Цитата:

общаться я люблю- но, в отличие от некоторых, я еще работаю , и зарабатываю деньги, мне некогда даже один раз редактировать сообщение (это спецом отредактировал) , то что я написал.



Ты работаешь на себя. Это накладывает отпечаток на отношение к окружающим.
Собственник, хозяин и т.п. (определенного склада, не интеллигент из МГУ ) не очень щепетильно относится к интересам окружающих. Это в природе единоличника. Но приходя в какое-то общество , надо принимать правила этого общества.

Цитата:

повесь голосувалку - помешали ли мои оЧЕпятки , прочитавшим понять смысл, написанного?



Не согласные у нас обычно молчат, а не голосуют (как на выборах).
И, выше было "раз". А теперь - "два".
Наверное, ты знаешь, что такое "стандарт качества". Упрощенно - в разных отраслях есть разные причины, почему его нельзя снижать.
Приведу такой пример.
Есть компания, у которой логотип имеет красный цвет. А конкретно - pantone 032C (эта цифирка задает точный "оттенок" красного цвета, ведь, красный, он такой разный). И компания строго следит, чтобы её заказы на изготовление визиток у сотрудников, календарей, блокнотов, эмблемы на офисе и т.д. точно соответствовали заданному цвету.
И вот, поступают в эту компанию тираж визиток. Где логотип воспроизведен не точно. Цвет не 032С, а 1787С. С точки зрения простого обывателя - ну и йух с ним. Тоже красный цвет. Но нормальная компания такого допустить не может. Потому что если снизить стандарт качества, то потом, на пакете логотип будет розовый, на календаре малиновый... и будет полная хня.
А подарит эта компания своему партнеру набор из материалов: ежедневник, пакет, календарь, авторучки.. И везде - цвет разный. Что скажет разбирающийся человек о таком подарке\ такой компании ? Клоуны!
А если дело касается не цвета в логотипе, а обслуживания авто, например? Если сотрудники сервиса потихоньку начнут забивать йух на что-то, то потом будут забивать и на что-то более значимое и т.д.. Клиенты начнут жаловаться - переделки, потерянное время, недополученная прибыль...



Так и здесь.
Закроем мы глаза на небольшой текст с кучей ошибок и опечаток. Потом на другой (а ведь, не ты такой один любитель коверкать слова вольно или невольно)...
И во что превратиться текстовка здесь ?
Ведь достаточно части юзеров перейти на такой язык, чтобы о всем форуме можно было сказать, что тут пишут не вяжущие лыка.


Цитата:

Далее вопрос- есть ли где в правилах запрет на употребление сленга?
Или на написание после точки, с маленькой буквы.




Когда я написал предыдущий пост про 9 опечаток, выключил комп и пошел домой, подумал: "Наверняка найдется "умник", который задаст вопрос про сленг".
Этим "умником" оказался ты.
Далее, ты просто (учитывая "про сленг") начал выёб..ся.
Цитата:

как ты мог написать начало предложения не с большой буквы?




Тебе сделали замечания за ВСЮ совокупность херни, а не конкретно за сленг.

Если бы ты сделал только три опечатки или пару раз начал предложение с маленькой буквы, ничего бы и не было.
Но навалить кучу разномастных ошибок в одном небольшом тексте - это другое дело.

Цитата:


или вы мну троллите- так еще раз скажу- могу воообще за рамки конфы здесь неназываемой не вылазить.
Кстати - завтра или сегодня 13 лет как я тут тусуюсь.
Прикольно в этот знаменательный день получить 90 дней предупреждения за фиг знает что.





А обжаловать действие модератора в законном порядке религия не позволяет ?
Обязательно надо было такой "эмоционализм" устраивать, изображая жертву?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Стив, я боюсь у тебя цвет штанов не соответствует [Re: stiv]
      #1534127 - 30/05/2014 19:35:10

Для столь развернутого ответа. Ну или рискуешь попасть в перечень невменяемых










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 19 л 93 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3789
Флеймы: 1032 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Скорее не не видите, а не хотите увидеть [Re: ЮристЪ]
      #1534133 - 30/05/2014 19:45:39

Вас не на какую мысль выбор в качестве стран, где за последнее время была, так сказать, внедрена "демократия" Ирака (и Кувейта заодно), Ливии и др. не наводит?? Жаль.
Иран давно понял, что это за черти, а от нас чуть ли не ссаными тряпками прогонять пришлось на рубеже веков. Историю посадочки МБХ вспоминаем...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
А скажите, уважаемый, почему у СШП [Re: драчильщик]
      #1534136 - 30/05/2014 19:54:18

Нет никаких претензий к таким богатым нефтью странам, как например Норвегия, Канада, Нигерия?
А главное - посмотрите на результаты ваших тн "установления демократий за нефть"? В Ираке например штатовские компании почти что не работают. Наш Лукойл на З.Курну туда Уговаривали вернуться после того, как отобрали. Ливия? Нефть, как и бабло, любят стабильность и предсказуемость.





--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 19 л 93 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3789
Флеймы: 1032 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: А скажите, уважаемый, почему у СШП [Re: ЮристЪ]
      #1534147 - 30/05/2014 20:13:40

Наверное нет претензий потому, что возражений нет. Это логично.
Мы же совсем недавно выяснили, что Канада это сырьевой придаток Америки (сейчас шучу, не спешите кипятиться, однако в каждой шутке есть доля правды, ведь около 70 процентов добываемой здесь нефти, говорят, идет в США). Норвегия такая же.
Так что шакалят американцы за нефтью, где-то получается, где-то нет, этот факт пока Вами не опровергнут.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Нет, не вижу [Re: ЮристЪ]
      #1534150 - 30/05/2014 20:22:20

Цитата:

Если взять крупнейших "владельцев" нефти таких как мы, Венесуэла, Иран и тд, то там что-то маловато американских компаний работает




Извините, но, ИМХО, Вы взяли не крупнейших, а только тех, где "маловато".

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 19 л 93 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3789
Флеймы: 1032 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Нет, не вижу [Re: Бородатый]
      #1534151 - 30/05/2014 20:31:14

Не, в Иране ее много, просто там на кране повесить могут...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Нет, не вижу [Re: драчильщик]
      #1534154 - 30/05/2014 20:32:36

Я имел ввиду "маловато американских компаний".(с)
В Иране, ИМХО, "работа ведется", но пока там дело туго идет.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 19 л 93 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3789
Флеймы: 1032 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Нет, не вижу [Re: Бородатый]
      #1534157 - 30/05/2014 20:38:53

А, ну, возможно, как раз по выше указанной причине...
И еще, насколько я знаю, Иран не продает нефть США с 2012-го и в ЕС с 2013-го.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: вопрос модераторам(вменяемым), желательно красным [Re: stiv]
      #1534163 - 30/05/2014 21:08:29

Цитата:

девять опечаток + отсутствие пробелов + сленг + написание слов с маленькой буквы после точек...



Ещё один юзер перестанет писать тут и что? Это правильно? Боритесь дальше за правопЕсание.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Гыыы, поставки из Норвегии в США это круто [Re: драчильщик]
      #1534210 - 30/05/2014 23:28:14

Я конечно не знаю, может отдельный танкер и сплавал, но вообще-то они гонят все в Европу










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Гыыы, поставки из Норвегии в США это круто [Re: ЮристЪ]
      #1534214 - 30/05/2014 23:35:38

Неуапжаемый, хотите поспорить про LNG и LPG carriers? Иди сначала с вашей пристрастностью к моим постам разберемся?
LNG = liquified natural gas
LPG = liquified product gad
Хотя я бы подискутировал про 90 дней и мотивы




--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 19 л 93 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3789
Флеймы: 1032 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Гыыы, поставки из Норвегии в США это круто [Re: ЮристЪ]
      #1534216 - 30/05/2014 23:54:00

Хороший , содержательный ответ.
Что касается доводов о том, что американцы якобы не участвуют в процессе нефтодобычи в Ираке, это тоже ваша ошибка - в интернете есть доступные сведения о том, что американская нефтяная компания ExxonMobil принимает участие в разработке Иракского месторождения "Западная Курна-1".
Вы спорите просто из чувства противоречия?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Петитм, ваши публичные истерики на Форуме [Re: petitm]
      #1534217 - 30/05/2014 23:59:15

Выглядят некрасиво. Если вы чем-то недовольны - жалуйтесь как положено в СовМод, а рвать рубахи и вопить в разных конференциях "держите меня трое, а то я..." Как-то не комильфо.
В том самом посте на который вы так озлились я постарался быть максимально корректным по отношению к вам - "ничего личного". Но действительно ваша орфография реально мешает читать ваши посты.
Про морские перевозки - вам конечно лучше знать (я брал за основу инфу о статистике экспорта), кстати подозревая, что отдельные "пароходы" могут и в СШП плавать. В чем впрочем сомневаюсь.
J'espere que vouz pourriez me comprenez

Зы. Перечитал пост на который я отвечал. Завязывали бы вы "писать с телефона" или еще откуда. Опять нечленораздельно написано.

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Сообщение изменил ЮристЪ (31/05/2014 00:01:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Юрист , истерики у вас из за очепяток [Re: ЮристЪ]
      #1534237 - 31/05/2014 05:57:37

Истерики это у вас , из-за 9 очепяток, (как посчитал ваш зеленый коллега, любитель статистики, ) в тексте который абсолютно читаем даже с ними. А ваше отнесение к папуасам всего населения страны в которой и вы обитаете, я обещаю вам сделать предметом разбирательста, уважаемый Цунами,( техбосс, умир) вас папуасом закомплексовпный (зато зеленый) либераст назвал , схаваете?





--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (31/05/2014 09:06:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Совет Модераторов
Служебный

На форуме: 18 л 323 д
(с 02/11/2005)

Тем: 153
Сообщений: 514
Флеймы: 53 (10%)
Решение [Re: petitm]
      #1534407 - 31/05/2014 20:36:03

Предупреждение (90 дней), вынесенное 30 мая 2014 г. снято.
(в честь 13-летия).

Но за публичное обсуждение действий модератора - предупреждение (30 дней)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Не исключено придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную каталог достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.