rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Timophei

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/06/2007)

Тем: 38
Сообщений: 239
Флеймы: 19 (7,9%)
Для тех, кто в теме LinkedIn: Последствия присоединения к LinkedIn?
      #1533422 - 29/05/2014 00:54:59

В никаких социальных сетях принципиально не участвую и не хотел бы.

ОДНАКО, один уважаемый мной человек просит меня подключиться к его сети ЛинкедИн.

1)Что конкретно для меня означает это подключение?

2)Если я подпишусь на эту LinkedIn,
- Kакие последствия (в первую очередь, отрицательные), меня ожидают?

Например, будут ли меня заваливать рекламой и спамом?

Спасибо,

Тим


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 257 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Для тех, кто в теме LinkedIn: Последствия присоединения к LinkedIn? [Re: Timophei]
      #1533427 - 29/05/2014 01:21:10

LinkedIn Это сеть профессионалов. У них есть рассылка (не рекламная) которую скорее всего можно отключить. В этой рассылке обычно приходят обновления ваших контактов (кто поменял работу, кто добавил что-нибудь в резюме, etc) и запросы на подключение к кругу ваших коллег/знакомых. Кроме этого чаще всего приходят предложения работы если у вас интересный для работодателей профиль. Рекламы как таковой не встречал.





--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Timophei

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/06/2007)

Тем: 38
Сообщений: 239
Флеймы: 19 (7,9%)
Re: Для тех, кто в теме LinkedIn: Спасибо за ответ, Гость с А. [Re: Гость с Альдебарана]
      #1533431 - 29/05/2014 01:44:22

Как я понимаю, участие в LinkedIn не обременительно.

Спасибо за ответ, Гость с А.

Тим


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 207 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
Re: Для тех, кто в теме LinkedIn: Последствия присоединения к LinkedIn? [Re: Timophei]
      #1533493 - 29/05/2014 11:18:44

Цитата:


ОДНАКО, один уважаемый мной человек просит меня подключиться к его сети ЛинкедИн.




а этот человек сам в курсе, что от него приглашалка пришла? мне приходило такое, от трех разных людей... ни один не отправлял это лично, спамовая рассылка...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 199 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Для тех, кто в теме LinkedIn: Последствия присоединения к LinkedIn? [Re: kuman1]
      #1533502 - 29/05/2014 12:01:03

Цитата:

а этот человек сам в курсе, что от него приглашалка пришла? мне приходило такое, от трех разных людей... ни один не отправлял это лично, спамовая рассылка...


При регистрации в ЛинкЕдин сервер считывает (с разрешения пользователя) все email'ы из Gmail, по которым была переписка, и автоматически осуществляет по ним рассылку с приглашениями.

А вообще, imho, ЛинкЕдин - это социальная сеть профессиональных неудачников (вроде меня), которые постоянно работают и ищут работу, но не могут себе позволить $20-$60 в месяц на проф. аккаунт, без которого там довольно грустно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 134 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Для тех, кто в теме LinkedIn: Последствия присоединения к LinkedIn? [Re: Шoк]
      #1533509 - 29/05/2014 12:18:30

Цитата:

неудачников (вроде меня)



ты будешь неудачником до тех пор, пока сам будешь себя считать таковым


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 286 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Что за шок, Бред?... В смысле - наоборот... [Re: Шoк]
      #1533574 - 29/05/2014 14:21:28

Цитата:


А вообще, imho, ЛинкЕдин - это социальная сеть профессиональных неудачников (вроде меня), которые постоянно работают и ищут работу, но не могут себе позволить $20-$60 в месяц на проф. аккаунт, без которого там довольно грустно.


Там есть обычные аккаунты более чем успешных людей - например, бывшего гендира Сбертеха и т.п.
Я опять же там есть...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Для тех, кто в теме LinkedIn: Последствия присоединения к LinkedIn? [Re: Шoк]
      #1533577 - 29/05/2014 14:22:57

Цитата:

$20-$60 в месяц на проф. аккаунт



а че такое проф эккаунт и че он дает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Timophei

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/06/2007)

Тем: 38
Сообщений: 239
Флеймы: 19 (7,9%)
Bажный вопрос: Как выйти из ЛинкедИн без потерь? Типа, вход - рупь, а выход два [Re: Шoк]
      #1533593 - 29/05/2014 14:39:18

Цитата:

Цитата:

а этот человек сам в курсе, что от него приглашалка пришла? мне приходило такое, от трех разных людей... ни один не отправлял это лично, спамовая рассылка...


При регистрации в ЛинкЕдин сервер считывает (с разрешения пользователя) все email'ы из Gmail, по которым была переписка, и автоматически осуществляет по ним рассылку с приглашениями.




К сожалению, прочитал Ваши супер е-мейлы, уважаемые Куман1 и Шок, после того как присоединился к этой ЛинкедИн.

Теперь важный вопрос: Как выйти из ЛинкедИн без потерь?
(Типа, вход - рупь, а выход два).

Спасибо,

Тим


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 176 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Для тех, кто в теме LinkedIn: Последствия присоединения к LinkedIn? [Re: kuman1]
      #1533597 - 29/05/2014 14:53:16

Цитата:

а этот человек сам в курсе, что от него приглашалка пришла? мне приходило такое, от трех разных людей... ни один не отправлял это лично, спамовая рассылка...




Ага, регулярно в почту приходят такие "приглашения" от кого то, причем этих людей я точно не знаю

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.