rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ты к ним слишком сурова(+) [Re: Анна Чапман]
      #1528487 - 14/05/2014 22:48:23

Ань, согласись, на Земле найдутся миллионы людей, чей голос гораздо сильнее, а талант - значительно круче, чем у победивШеГо на Гей-ровидении чуда с бородой. Только их почему-то ткда не полсылают (или они сами не едут ).
А конкурс... Это такой конкурс. У чьего продюссера МПХ толще - вот и весь конкурс. Ну и еще кто в политическом плане наиболее в тренде.
А про полячек можно только одно скзать - у них продюссмер - натурал.
И-да. Ябвдул. Жаль только, если сисьге резиновые.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 75 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Ты к ним слишком сурова(+) [Re: Бородатый]
      #1528495 - 14/05/2014 23:16:03

Борода, ты сам-то конкурс смотришь или тоже выводы из новостей делаешь?

Цитата:

Ань, согласись, на Земле найдутся миллионы людей, чей голос гораздо сильнее, а талант - значительно круче, чем у победивШеГо на Гей-ровидении чуда с бородой. Только их почему-то ткда не полсылают (или они сами не едут ).




соглашусь насчет других не менее талантливых людей.
понимаешь ли в чем дело, на конкурс пробуется очень много людей, записываются песни, засылаются на Первый канал или на телеканал "Россия"(смотря кто вещает в текущем году), из этих записей отбираются наиболее достойные и потом только идут отборочные туры, начинающих или уже состоявшихся звезд я не считаю, они проходят немного по другой схеме... результаты этих отборочных туров - это результат выбора телезрителей, есть исключения, например наши сестры Толмачевы, которых решили выбрать сразу, тем самым сэкономив на проведении многих отборочных туров... поэтому многие таланты не доходят, ведь телезрители голосуют в основном за тех, кто им известен... как-то так... в Европейских странах примерно такая же система.
моя знакомая засылала свою песню на Первый, на первый отборочный прошла, а дальше задавили звезды и блат... она и ВИА Гру(шоу "Хочу в ВИА Гру") пробовалась, ее даже по телеку показывали, но опять же задавил блат... а голос у нее шикарный, и сиськи свои 6-го размера.

Цитата:

А конкурс... Это такой конкурс. У чьего продюссера МПХ толще - вот и весь конкурс. Ну и еще кто в политическом плане наиболее в тренде.




Борода, солнце мое, ну и какая тут политика? ты мне вот скажи, Австрия в этом году чем-то отличилась, чтобы победу австрийца как-то можно было связать с политикой? продюсеры тут не причем, я же писала, что голосуют зрители и независимое жюри... отчасти соглашусь, что в проигрыше может быть частично виноват продюсер - бабла недостаточно вложил... нужно знать в кого вкладывать, мы же не понаслышке с древних времен знаем, что народу надо давать хлеба и зрелищ, австрийцы неплохо покормили народ хлебом еще задолго до конкурса, и потом еще дали зрелищ, все четко и слаженно отработано, все поставлено на эпатаж и по результатам был сорван куш, вот и все. а еще в этом случае, я хочу отметить, что голосом Томас/Кончита обладает хорошим, я даже эту песню закачаю себе в плеер.

Цитата:

А про полячек можно только одно скзать - у них продюссмер - натурал.




это еще недоказанный факт, потому что наши гетеросексуальные няшки сестры Толмачевы по счастливому случаю заимели себе бисексуального Филю в продюсеры кстати, продюсеры-геи частенько любят поиграть на инстинктах мужчин так что, я могу сделать вывод, что там продюсер гей или би, как минимум. Борода, не забывай, Польша - это тоже Европа.

Цитата:

И-да. Ябвдул. Жаль только, если сисьге резиновые.




мда, надо бы выложить все-таки фотки всех участников женского пола, и отметить их голосовые данные, чтобы вы увидели, что там были кандидатуры гораздо лучше этой польской вульгарщины.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 75 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Транс выиграл(а) Евровидение! Доигрались! [Re: Анна Чапман]
      #1528546 - 15/05/2014 08:52:32

на ЯПлакаль можно еще посмотреть фотки с обсуждением...

http://www.yaplakal.com/forum2/topic806151.html

раз вам так приятно пофапатьпосмотреть на полячек, вот их видеоклип...



ну точно сельский гламур.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Транс выиграл(а) Евровидение! Доигрались! [Re: Анна Чапман]
      #1528748 - 15/05/2014 15:45:40

Гарны дывчины! Ябвдул!










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ты к ним слишком сурова(+) [Re: Анна Чапман]
      #1528753 - 15/05/2014 15:54:48

Ань, ну что ты как маленькая?
Это как в политике - победит не самый умный-способный-честный-решительный-энергичный, а тот, за кем бабло и связи (ака административный ресурс). За кем эти два ФАКтора - того и будут по зомбояЩеГу крутить с утра до носи, за того и зрители проголо-суют.
Сама же пишешь:
Цитата:

задавили звезды и блат...




Цитата:

Австрия в этом году чем-то отличилась, чтобы победу австрийца как-то можно было связать с политикой?


Самого фриковогто 3,14дараса выставила - типа, 3,14дор в квадрате. Тем и отличилась.
А за 3,14дарасофф гей-ропейцы в этом году особо радеют.
Вспомнить хоть закон об их браках во Франции или бойкот российской Олимпиады.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 75 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
"Черный ворон, я не твой": эсер Нилов спел в Госдуме для Кончиты Вурст + [Re: Питон]
      #1528761 - 15/05/2014 15:59:21

Цитата:

Депутат Госдумы – коммунист Валерий Рашкин сообщил в своем "Твиттере", что утром 13 мая на пленарном заседании депутат-эсер Олег Нилов спел с трибуны куплет из народной песни "Чёрный ворон".
"Даже наши песни не нравятся, я говорю о "Евровидении". Не нравятся наши девушки, потому что у них есть коса, но нет бороды. В таком случае очень хочется посвятить одну народную песню. Народные песни, как показало прошлое "Евровидение", очень нравятся европейцам и американцам. Этим темным, черным силам в образе такого черного ворона я бы и хотел посвятить маленький куплет с этой трибуны", — сказал Нилов, выступая на заседании Госдумы, и далее запел:.
Чёрный ворон, чёрный ворон,
Что ж ты вьёшься над моею головой,
Ты добычи не дождёшься,
Чёрный ворон, я не твой!



"Браво! Вот кого надо на "Евровидение"!" — написал Рашкин в своем микроблоге. По словам самого заместителя главы фракции "Справедливая Россия", это был ответ "темным силам", которые привели к победе на "Евровидении" "бородатую женщину" — австрийского трансвестита Кончиту Вурст.
"Ну, а если этого будет мало, я предложу на следующем конкурсе "Евровидения" напомнить казачью песню "Едут, едут по Берлину наши казаки", — цитирует РИА Новости слова Олега Нилова.
О том, что австрийский певец-трансгендер Томас Нойвирт будет выступать на "Евровидении-2014" в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, стало известно в сентябре 2013 года. Решение австрийской национальной телекомпании ORF вызвало неоднозначную реакцию. Вскоре после оглашения этого решения более 30 тысяч человек проголосовали против этого в "Фейсбуке". Однако именно этому исполнителю было отдано на "Евровидении-2014" наибольшее число голосов.
Представители РПЦ (в частности, глава синодального информационного отдела Владимир Легойда), а также ряд депутатов расценили это выступление как пропаганду "гомосексуализма и духовного разложения". В связи с этим накануне поступило предложение запретить концерты Кончиты Вурст в России.
В Белоруссии же после победы Кончиты Вурст и вовсе предлагают прекратить дальнейшее участие представителей республики в музыкальном конкурсе "Евровидение" и отказаться от закупки прав на его трансляцию.
А вот Филипп Киркоров, наставник нашего дуэта – сестер Толмачевых, которые заняли на нынешнем "Евровидении" седьмое место, — вступился за Кончиту Вурст.
"Победителей не судят, победила песня. На мой взгляд, красивая песня", - сказал Киркоров и призвал с уважением относиться к победителю "Евровидения-2014". "С бородой он, не с бородой, женщина, мужчина – неважно. Это - конкурс, конкурс песни. Европа в этот раз проголосовала так", — сказал Киркоров.
Между тем, после оглашения имени победителя этого конкурса в Рунете тысячи блогеров присоединились к акции "Докажи, что ты не Кончита": пользователи, в том числе знаменитости, массово сбривают бороды и выкладывают в Сеть свои фото с "оголенными" подбородками.
Вот такое фото, например, выложил в своем "Твиттере" однин из первых участников этого флешмоба — телеведущий Андрей Малахов:







Вести

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Confederat



На форуме: 11 л 249 д
(с 16/01/2013)

Тем: 4
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
нормально всё [Re: Питон]
      #1528849 - 15/05/2014 21:01:44

в средние века показывали бородатых женсчин на площадях за плату. А сейчас практицки бесплатно - по телевизору. прогресс налицо!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 192 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: нормально всё [Re: Confederat]
      #1528858 - 15/05/2014 21:32:12

Так уроды всегда были в ходу - у Гюго можно почитать











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 14 л 31 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Не, Ходжа, не всегда... [Re: nasreddin]
      #1528861 - 15/05/2014 21:42:36

Кого Насреддин в Бухаре показывал, за бабло?
Кота, ответ правильный.
Соловьёв - Мудр и Своевременен.







--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 192 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Не, Ходжа, не всегда... [Re: oldrescuer]
      #1528862 - 15/05/2014 21:44:54

Увы, щас больше Стивен Кинг в ходу и экранизации типа "Фредди Крюгера"










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 220 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1,6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Нормально всё? [Re: Confederat]
      #1529013 - 16/05/2014 14:06:45 Прикреплённые файлы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 47 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Баянище!!! [Re: Дон Карвалио]
      #1529036 - 16/05/2014 15:33:58

В анекдотах и приколах уже давно есть.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LenaKova

На форуме: 11 л 96 д
(с 18/06/2013)

Тем: 8
Сообщений: 181
Re: Транс выиграл(а) Евровидение! Доигрались! [Re: MSL]
      #1529409 - 18/05/2014 01:22:21

Мне было неприятно смотреть на выступление этого бородатого нечто. Еще и бездарно. Поразительно насколько шоу важнее голоса.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интимной встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.