rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tank

На форуме: 10 л 249 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Алена. Экс-Вернисаж. Нормально отдохнуть не получилось...
      #1525683 - 05/05/2014 19:03:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (968) 496-7050

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=188224

ТТХ: 25 лет, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Дмитровская.



Отчет:

По этой девушке было два отчета, первый и второй, но как выяснилось, даже положительные отзывы и репутация одного из лучшего салонов в этой ценовой категории еще ничего не гарантируют ((

В общем, дозвониться сразу не получилось, но в итоге все-таки договорился на 14-00. За несколько минут до обозначенного срока подхожу к подъезду, набираю, далее диалог:
- Я такой-то, к Алене на 14-00
- Так вы же перезванивали
- Нет...
- Ой, подождите буквально 3 минуточки, хорошо?

В общем, я ждал 10 минут под дождем, после чего набрал сам и уже тогда меня наконец впустили. Ну правда девушка которая меня встретила (я так понял это http://www.intimcity.nl/persons.php?id=188582 ), очень извинялась и этим впечатление сгладила. Сказала, Алена отошла в магазин и скоро придет. В общем, я в комнате жду Алену, он заходит мин через 5, узнаваема за вычетом гламура, лицо приятное. Грудь с провисом, но на фотках это и так видно. Возраст я бы сказал немного занижен.

Провожает в душ, после чего идет сама. В общем, начинаются стандартные ласки и приготовления. Сразу хотелось бы сказать - тут вот писали про ненавязчивые комплименты, это все фигня. Да? она говорит приятные вещи, но видно что она это говорит каждому на автомате и сама в это не верит. И я есено не поверил. "О, у тебя такой большой, что презерватив не налазит (можно было бы просто през на размер побольше взять)))), О да у меня прям во рту пересохло!" )) Ну и озвучка во время процесса тоже явная цифра.

После первого акта убежала водички попить и не возвращалась аж несколько минут, что было не очень приятно... Потом правда полежали в обнимку, наконец нормально пообщались, я как-то приободрился, думаю, хоть нормальный контакт установлен. А то я даже не знал что на ее комплименты отвечать ))) В общем, начинается 2 действие, и после минета она говорит "А давай сразу сзади, потому что скоро нам уже постучать должны" Я про себя удивился, шо это так рано должны стучать, ну думаю ладно, сейчас то че об этом думать. В общем, после того отстрелялся, девушка сразу же убегает из комнаты, а я смотрю на часы и офигеваю. 15:04.

Напомню, что в 14-10 я только вошел в квартиру, пока ждал девушку, пока в душ сходил, пока сходила она...
Возвращается Алена, я говорю, мол время еще есть, давай хотя бы полежим, пообнимаемся. Она: ой, нет, нас на 14-10 поставили, уже все. В общем, настроение упало, уже даже разговаривать не хочется, не то чтобы там обниматься или что, иду в душ. После душа одеваюсь в комнате, она заходит, я прошу привести девушку которая время замеряла. Я не то чтобы скандал устроить хотел, нет, просто хотелось ее послушать, почему так со временем получилось. Алена уходит, возвращается, говорит она типа уже работает.

Еще один момент - когда меня провожала, даже не спросила все ли в порядке (я даже не говорю про какие-то извинения), хотя по моему лицу и тону общения явно было видно, что далеко не все в порядке. Нет, ей было реально все равно, сказала пару дежурных фраз типа Ничего не забыл? и все. Нет, кроме своего хорошего настроения, ничего не забыл...

Справедливости ради, сам процесс если не считать цифры, мне понравился. Девушка старается, в наезднице хорошо работает, в коленно-локтевой активный подмах. Но все равно такое отношение сводит на нет даже такие положительные моменты... Поэтому такие разные оценки - телом отдохнул, а вот душой - нет

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4-, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, leg153, Beckham, FerDinanDos
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Алена. Экс-Вернисаж. Нормально отдохнуть не получилось... [Re: Tank]
      #1525732 - 05/05/2014 20:31:10

Да ясен пень - ей пофиг все. Салон-конвейер. Девку распиарили.
У нее в ближ. месяцы будет столько работы, что шахтерские мозоли на песде натрутся.
И до лампы ей Ваше настроение.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 249 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Алена. Экс-Вернисаж. Нормально отдохнуть не получилось... [Re: Бородатый]
      #1525759 - 05/05/2014 21:17:30

Я очень рад за вас, что вам все ясно, это круто. А мне вот не совсем все ясно )

То что ей пофиг на мое настроение это я как бы и сам понял, тут сложно было не понять )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 13 л 69 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2,2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Непонятны претензии автора... [Re: Tank]
      #1525793 - 05/05/2014 23:04:05

В 14:00 "Танк" отзвонился от подъезда; в 14:10 он вошел в квартиру; в 14:15 он встретился с Аленой, и это начало отсчета времени (при этом следует учесть, что к этому моменту он уже снял обувь и верхнюю одежду; также "ожидающие" обычно склонны немного завышать время ожидания).
В 15:04, сразу после второго контакта, "Танку" сказали, что его время истекает. Это произошло однозначно до того, как он сходил в душ. На мытье в душе и одевание требуется не менее 10 - 15 мин. Таким образом, с момента встречи с Аленой до выхода из квартиры прошел ровно час (или чуть более). Время на мытье в душе всегда (как общепринятая практика) включается в общее время пребывания клиента у феи, тем более если речь идет о сверхбюджетном салоне.
Непонятно почему автор отчета, сумев качественно отдохнуть за небольшие деньги, выставляет критически низкие оценки за отношение (тем более, что он получил множество комплиментов от феи касательно его внешности/размеров/способностей).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 205 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Re: Непонятны претензии автора... [Re: vova.kataew]
      #1525862 - 06/05/2014 08:15:55

Но позвольте же! Из отчёта автора не видно, что он отдохнул именно качественно. А ценовая категория не может служить оправданием непрофессионализма. Да и, в конце концов, гости к даме ходят не за комплиментами.

Полагаю, что девушке не помешал бы выходной, имхо.





--------------------
Ave Omnissiah, deus ex machina


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 13 л 69 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2,2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Непонятны претензии автора... [Re: adeptus mechanicus]
      #1525922 - 06/05/2014 10:37:15

Следующие цитаты подтверждают качественность работы девушки:
Цитата:

сам процесс ... мне понравился. Девушка старается, в наезднице хорошо работает, в коленно-локтевой активный подмах


Цитата:

она говорит приятные вещи


Цитата:

полежали в обнимку ... нормально пообщались ... нормальный контакт установлен


Т.е. в КС Алена, по признанию самого автора отчета, проявляет себя хорошо; в общении также. Со временем, как вытекает из анализа текста отчета (см. мое сообщение выше), обмана не было. Нельзя требовать, чтобы при салонно-конвейерном подходе феи проводили с клиентом больше времени, чем положенные 60 мин. и придумывали для него, как того требует "Танк", эксклюзивные комплименты (напр., его половой орган не просто большой, а имеет какие-либо иные совершенные анатомические особенности/пропорции).
Для возможного "эксклюзива" существуют инди со стоимостью от 10000 р.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 249 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Непонятны претензии автора... [Re: vova.kataew]
      #1525948 - 06/05/2014 11:28:18

Ого, получается я тут крайний и еще дурак? Ладно, давай разбираться

1. Да, с девушкой я встретился в 14-15, вот только почему то Алена в конце сказала что время отсчитывали с 14-10?
2. В разных салонах правила разные, где-то отсчитывают время с порога, где-то от похода клиента в душ, где-то, вы не поверите, с выхода клиента из душа. Не вопрос, моя помывка входит в час (хотя она не 15 мин занимает), но почему в этот час должно входить время когда душ принимает девушка и то время когда она выходит из комнаты на несколько минут??? Раз уж у вас такие жесткие ограничения по времени, пусть девушки принимают душ ДО клиента и не гуляют во время сеанса.
3. Позитив от общения с девушкой и вообще от посещения в целом пропал моментально после такого отношения.

Цитата:

Нельзя требовать, чтобы при салонно-конвейерном подходе феи проводили с клиентом больше времени, чем положенные 60 мин.




Да в том то и дело что не проводила она со мной 60 минут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 23 г
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Непонятны претензии автора... [Re: Tank]
      #1525955 - 06/05/2014 11:35:02

ТС, не переживайте...написали как написали, вернее, как умели...на форуме есть "контрольно-ревизионная комиссия" в лице юзера Катаева)) все мы через нее прошли...спасибо, коллеге, он учит нас точности в деталях и формулировках, а, если надо, еще на курсы русского языка путевку выписывает...так что реагируете без особых эмоций, просто мотайте на ус))







Сообщение изменил fishman (06/05/2014 12:07:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 249 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Непонятны претензии автора... [Re: fishman]
      #1525960 - 06/05/2014 11:46:22

Да я и не переживаю, просто удивился такой реакции со стороны представителя салона ))

По поводу курса русского языка - я вроде грамотно и доступно свои мысли излагаю, стараюсь, по крайней мере )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 195 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Непонятны претензии автора... [Re: Tank]
      #1525965 - 06/05/2014 11:54:36

Судя по отчету и эмоциям -  видимо опыта пока маловато..

То ли еще будет. Все через разное проходили и проходят до сих пор.

Со временем отношение будет проще...))) 




--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 13 л 69 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2,2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Непонятны претензии автора... [Re: Tank]
      #1525972 - 06/05/2014 12:09:34

Укажите, пожалуйста, в какое время Вы вышли из квартиры, т.е. сколько времени прошло с момента разговора с девушкой о засечке времени (в 15:04), Вашего (второго) мытья в душе и одевания до непосредственно выхода?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 13 л 69 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2,2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Непонятны претензии автора... [Re: Tank]
      #1525984 - 06/05/2014 12:44:17

Цитата:

удивился такой реакции со стороны представителя салона ))


Поскольку пользователь "Танк" назвал меня "представителем салона", т.е. обвинил в сутенерстве/пособничестве в сутенерстве, напоминаю содержание п. 7.2 Правил форума sextalk:
Цитата:

Пользователям запрещено размещать информацию с обвинениями в сутенерстве и/или пособничестве в сутенерстве в отношении ... любого другого Пользователя без одновременного предоставления в том же сообщении доказательств, достаточных для обоснования подобного обвинения (при необходимости такие доказательства могут быть предоставлены через систему личных сообщений Совету Модераторов).


Т.к. подобные доказательства (а именно подтверждение факта (-ов) получения мною денежных средств от феи, согласно принятому на форуме определению) не были приведены в процитированном сообщении, надеюсь, что "Танк" уже предоставил их через ЛС в СМ.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 249 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Непонятны претензии автора... [Re: vova.kataew]
      #1525990 - 06/05/2014 13:00:13

В сутенерстве я вас не обвинял, тч стрелки на меня переводить не надо. Вы говорили от лица салона, и оперировали фактами и цифрами, которые не могли получить в другом месте, значит вы представляли его интересы.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 13 л 69 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2,2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Непонятны претензии автора... [Re: Tank]
      #1525992 - 06/05/2014 13:10:49

Факты были получены из текста отчета: точные указания времени, а именно: 14:00, 14:10 + 5 мин., 15:04 присутствуют в тексте, открыто размещенном на публичном ресурсе. Я попросил Вас, в целях уточнения информации, назвать мне время выхода из квартиры, поскольку оно нигде не было указано (несмотря на точность "засечки" во всех остальных случаях), а получить информацию из каких-либо других источников я, безусловно, не могу.
Во избежание временного/постоянного бана, согласно п. 7.2 Правил, пользователю "Танк" следует предоставить доказательства моего пособничества в сутенерстве, под которым я понимаю адресованные в мой адрес обозначения "представитель салона" и "вы говорили от лица салона ... представляли его интересы".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 195 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Пора закрыть тему..Флуд пошел. [Re: vova.kataew]
      #1525993 - 06/05/2014 13:14:25












--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ошо



На форуме: 10 л 264 д
(с 31/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 55

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: Алена. Экс-Вернисаж. Нормально отдохнуть не получилось... [Re: Tank]
      #1526007 - 06/05/2014 13:55:05

Да...
Время лечит...
И это пройдёт...
Вот правильно, Уважаемые Доны Beckham и Бородатый пишут.
Все могут побывать (а многие бывали, и не раз) в Вашей шкуре.
Ни кто не указывает Вам, что и как делать, а уж тем более скрывать Ваши отрицательные эмоции.
Просто более опытные люди Вам советуют не тратить бесполезно силы, а мотать на ус и делать правильные выводы.
Перечитайте перепалку с Уважаемым Доном vova.kataew через месяц, а потом через год - Вы тогда сами всё поймёте.
Ко всем участникам дискуссии с огромным уважением.
ВВКС!

--------------------
чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты...
(народный эпос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную базу добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.