rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vanya

На форуме: 10 л 138 д
(с 05/05/2014)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
самая лучшая девушка,что была у меня!
      #1525651 - 05/05/2014 17:39:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: олеся

Телефон: +7 (962) 955-5021

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=152596

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: бутырская. Метро: Савеловская.



Отчет:

Доброго всем вечера.Вот вернулся с отдыха и решил отчитаться за свой поход к самой прекрасной девушке.Дело было солнечным апрельским деньком.Выдался свободный денек,решил заскочить к девушке,которую запреметил давно.Созвон,назвали адрес,приехал.Встретила сама,как на фото,только ещё лучше.Лёгкое синее платье так изящьно смотрелось на ней,сквозь него виднелось нижнее бельё,а сквозь трусики та самая знаменитая тату.Встреча с порога мне сразу понравилась.Предложены тапочки,взяла за руку и провела в комнату,та что находится напротив входной двери.Чай,кофе предложены.Выдано чистое полотенце,проводы в ванную.В помывочной гели есть, мирамистин присутствует.Фея ждала около ванной.Простынь застрелила при мне,и тут неожиданно для меня талкнула на кровать.Забралась сверху и начала нежные поцелуи по телу,в процессе скинула одежду с себя.Добралась до млачшего и тут началось.минет в ее исполнении самый лучший ,что был у меня.во всю глубину,уделяя внимание яичкам.начинать любит сверху,спиной ко мне,неслезая переворачивается и оказывается лицом ко мне.не прекращает поцелуи и отстрел.межпалочный трём,узнал,что она с России,на майские уедит,будит где то 12 ого.и несмотря на разговоры не выпускает младшего из рук.от ласк он пришёл в боевую готовность.на второй заход заказал МБР.минут через семь отстрел.стук в дверь ровно через 50 минут.,но олеська не спешит выпровадить меня,ещё повалялись,сходили вместе в душ.вышел от неё с очень хорошим настроений,долго ещё вспоминал не.буду ждать не приезда,чтоб снова посетить.всем рекомендую к посещению,так как таких фей очень мало,с ней чувствуешь себя,как с любимой девушкой!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Седой Хрен, leg153
2 (15,4%)
-
Не доверяю автору отчета

ЮристЪ, Первый, Tarakaner, rom12, shpuntik33, Marquis, Martin Krasniy, myaso, Аццкий Сотона, Енот - потаскун, fishman
11 (84,6%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил vanya (05/05/2014 17:41:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leg153



На форуме: 11 л 271 д
(с 23/12/2012)

Тем: 41
Сообщений: 398
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 40
Москва и область: 27
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: самая лучшая девушка,что была у меня! [Re: vanya]
      #1525855 - 06/05/2014 07:59:29

У меня от этой феи очень похожие впечатления
Я тут даже отчётец написал по данной фее - очень уж хороши впечатления - надо будет тоже опубликовать








--------------------
- Да... мудаков хватает...
- И даже с избытком.
(из разговора)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vanya

На форуме: 10 л 138 д
(с 05/05/2014)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: самая лучшая девушка,что была у меня! [Re: leg153]
      #1525871 - 06/05/2014 08:25:51

Спасибо за поддержку! Я вообще любитель читать,но не удержался,чтоб не написать.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ошо



На форуме: 10 л 264 д
(с 31/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 55

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: самая лучшая девушка,что была у меня! [Re: vanya]
      #1525899 - 06/05/2014 09:48:42

Я тоже любитель почитать, а писать всё как-то лень. Но в данном случае согласен с автором. У девушки действительно всё хорошо с сексом. Бывал у неё не раз, и не два. И ещё поеду. Я бы тоже ей пятёрок наставил - таких фей поискать нужно. Не понимаю, почему местное сообщество хочет засунуть Вас с Сумниловку. Скорее всего они не доверяют Вашему куцему отчёту, слишком мало написали. Хотелось бы попросить тех, кто выражает недоверие, оставить комментарии. Хотя, про данную девушку уже есть много позитивных отчётов.


--------------------
чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты...
(народный эпос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А не доверяют патамушта + [Re: Ошо]
      #1525904 - 06/05/2014 10:01:28

1. Новичок
2. Первый пост - и сразу отчёт.
3. И уж больно восторженный отчёт. С шибко восторженным заголовком.
4. И, как вы выразились, при этом - "куцый".

А ежели про девушку уже "много позитивных отчётов есть" - так и надо бы дать на них ссылку(ссылки) из данного отчёта..сие называется-"дидактуха"(с) (надо это слово уже в "Термины и сокращения" вставить ).

От голосувания воздержался

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ded-Ushka



На форуме: 10 л 295 д
(с 29/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 74

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2
Re: самая лучшая девушка,что была у меня! [Re: vanya]
      #1525908 - 06/05/2014 10:18:50

ВКП!
У меня тоже восторженное впечатление от девульки - жаль не могу голосовать. В КС ведёт себя активно, наездница её любимая поза. Миня в её исполнении просто улёт.
ВВКС!





--------------------
Ну, что у нас ещё плохого? (с) м/ф "Тайна третьей планеты"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mambr

На форуме: 16 л 260 д
(с 04/01/2008)

Тем: 7
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: А не доверяют патамушта + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1525909 - 06/05/2014 10:19:34

Да все Вам верят! Но смысла в засорении сайта просто нет. По девушке полно свежего материала. Вот и отписались бы в уже имеющемся отчете...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А не доверяют патамушта + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1525940 - 06/05/2014 11:20:44

Дидактухи - вагон. И у всех - сопли пузырями.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот - потаскун



На форуме: 12 л 69 д
(с 13/07/2012)

Тем: 23
Сообщений: 111

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3

Гео: Москва и ее окрестности
И многовато совпадений с предыдущим отчетом + [Re: Бородатый]
      #1525954 - 06/05/2014 11:34:25

тоже написанным в день регистрации пользователя.
Те же самые имя и улица с маленькой буквы, пропуски пробелов рядом со знаками препинания ...






--------------------
Простота действия не освобождает от необходимости его выполнения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Огурчик



На форуме: 10 л 172 д
(с 02/04/2014)

Тем: 7
Сообщений: 37

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: А не доверяют патамушта + [Re: mambr]
      #1525963 - 06/05/2014 11:50:20

Цитата:

Да все Вам верят! Но смысла в засорении сайта просто нет.




Отчет по Олесе не стал писАть только из-за обилия инфы по ней. Когда она увидела, что написАл очет по ее подруге - обиделась Как кто-то тут уже писал, девушка явно рвется на вершину ТОП-100


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А не доверяют патамушта + [Re: Огурчик]
      #1525978 - 06/05/2014 12:30:53

Ну, нормально уже прорвалась, 13-е место, достойненько












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vanya

На форуме: 10 л 138 д
(с 05/05/2014)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А не доверяют патамушта + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1526120 - 06/05/2014 21:26:36

Я прошу не судить меня строго.это мой первый отчёт,а вы сразу недоверие.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
legal



На форуме: 10 л 264 д
(с 30/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 50

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: А не доверяют патамушта + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1526123 - 06/05/2014 21:33:56

Деваха просто сексик ходячий и достойна призового 1-го места в ТОП-100.
У меня тоже не было секса лучше, чем с ней.
Наверное, за недоверие голосуют те, кто у Олеси не был.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vanya

На форуме: 10 л 138 д
(с 05/05/2014)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А не доверяют патамушта + [Re: legal]
      #1526125 - 06/05/2014 21:44:11

Вот и мне кажется ,что не доверяют те,которые не бывали с ней








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Сильно сказано [Re: legal]
      #1530728 - 21/05/2014 16:41:50

Цитата:

сексик ходячий




--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Не исключено придется перепробовать некое количество различных особ, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою базу добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.