rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bomzhik

На форуме: 20 л 289 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Кажется, ахтунг
      #152386 - 29/06/2004 16:39:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алеся, Анастасия

Телефоны: +7 (495) 507-7538, +7 (495) 271-1479

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=2604

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=5142

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 6, вес: 75 кг, волосы: блондинка.

Цена: $60 за 1 час, $80 за 2 часа, $200 за ночь.

Выезд: есть.

Улица: площадь Ильича. Метро: Площадь Ильича. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

ВВКС, уважаемые Доны,
Хочу поделиться своими подозрениями и воспоминаниями.
Совершая традиционный обход известных почтенному сообществу сайтов, а именно, ston.ru, наткнулся на казалось бы новую анкету Алеси, но что-то в ее облике показалось мне до боли знакомым, и в воспаленном мозгу всплыли события прошлого лета. Тогда я с упорством, заслуживающим гораздо более достойного применения, пытался протестировать сию особу, что впоследствии и случилось. Но в тот день, как и в несколько предыдущих, Даша была занята (у нее это не работа, а скорее хобби, приносящее определенный доход), но посоветовала мне свою подругу Настю с такой же большой грудью. Дело было в субботу и я поехал. Тогда они принимали на Рязанке, недалеко от магазина "Техносила".
Что сказать, грудь у барышни действительно достойная, но в комплекте идет тяжеловатая фигура и пузцо. В общем, на любителя. Хотя тогда трахалась неплохо, минетила, помнится, тоже гуд, да и пальцы, как я помню, достаточно сильные для непрофессионального, но очень неплохого массажа. Стоило все удовольствие 30 уев, что вполне соответствовало качеству.
О квартире нет смысла говорить, поскольку там она уже не работает. Потом работала в Марьино, куда я заезжал пару раз к Даше, но и там их уже нет. Теперь вроде бы все происходит на пл. Ильича, но там еще не был.
Так вот, терзает меня подозрение, что романтичная особа, представленная под именем Алеси и есть та самая Настя, только отфотожопленная процентов на 70-80, и стоит (а точнее, врял ли стоит) это теперь вдвое больше.
Я, конечно, могу и ошибаться, но мне почему-то кажется, что я прав. Если не прав, заранее большой пардон.
Так что все далеко не так романтично и заманчиво, как выглядит на фото.
Вот, собственно и все, чем хотелось поделиться.
Да, вот еще: оценки выставлял по памяти,а низкая общая - за убитую хату и замену сабжа.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
daywhish

На форуме: 19 л 296 д
(с 28/11/2004)

Тем: 4
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Кажется, ахтунг [Re: bomzhik]
      #210786 - 07/01/2005 22:42:28

привет всем!
был я у Алеси этим летом, нашел на пикант.ру
По поводу фото соответствует тому что справа на все сто.
Грудь большая когда имеешь сзади то достает "земли".
Тяжелая и мягкая. Небольшой животик. Когда находишся в "мисионерке" практически
ничего не чуствуешь.
Но стоит перевернуть ее и поставить раком -сразу другие ощущения!!!
Дырочка кажется очень узкой. Когда я кончил то даже през слетел.
Вернее он остался там когда я доставал. Она очень испугалась, побежала в ванну подмываться.
Вернунась с мирамистином продезинфицировала себя и меня. (незабываемые ощущения!)
Цена уже тогда была достаточно высокой что-то около 2000р. за час.
Анал тогда не практиковала, была очень удивлена когда я расказал ей что
существуют специальные анальные расширители которые носятся скрытно в течении дня сами понимаете где.
Сейчас не знаю.
Моя оценка=4-. общая
В целом безобидная девчонка, работала одна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Никакого Ахтунга+ [Re: bomzhik]
      #240527 - 21/03/2005 18:01:14

деффка нормальная и адекватная. Раньше, когда любил пышек, часто к ней захаживал. Очень ласковая и старательная.Чистая, без посторонних запахов.Дырка узкая. ШГ у неё не было раньше, хотя сейчас в анкете стоит.
Да, ко всему добавлю, что она НАТУРАЛЬНАЯ блондинка. Звонила приглашала в гости. Сказала, что у неё теперь живет подружка. Говорю, мол есть подружка в тырнете? Она мне дала ссылку. Я пробил и прих@ел



--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами собираете собственную картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.