rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Nightfly



На форуме: 20 л 278 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
у меня такой вопрос братцы+
      #152340 - 29/06/2004 16:07:33

едучи к фее многие интересуются- а что даме привезти, ну, конфетки там, винцо...
это зачем? попытка расположить к себе заранее?







--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: у меня такой ответ братцы+ [Re: Nightfly]
      #152348 - 29/06/2004 16:13:48

Вспомните старину Мюллера из 17 мгновений весны. Он, идя в тюремные подвалы, всегда с собой брал гостинец. То печенюшку, то яблочко....









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: у меня такой вопрос братцы+ [Re: Nightfly]
      #152367 - 29/06/2004 16:27:32

Одна фейка мне прямо заявила, что ей больше нравятся те клиенты, которые с собой что-нибудь приносят, с ними говорит она лучше раскрывается. Я тоже обычно что-нибудь с собой приношу, чаще, как и Вы вино и конфеты (фрукты, шоколад,…). Думаю, что если Фейка хорошая, то плюсы перевесят материальные затраты, а если гоблин, там просто нечего делать.








--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 278 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
ну да+ [Re: garic99]
      #152373 - 29/06/2004 16:31:13

просто в 2002 поехал я в очередной раз по деффкам и отзваниваясь от супермаркета что супротив блятхазы слышу просьбу: друг, купи ченить поесть, ну сочку там, печеньица...
вообщем не помню че я там купил после пятиминутных прерираний, оказалось в итоге что это диспетчер у них так шутит. а деффки ничего и не просили...
вот я и думаю: на хера им покупать еще? мы ж не к любовницам ездим... или все таки к ЛЮБОВНИЦАМ?


--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ну да+ [Re: Nightfly]
      #152378 - 29/06/2004 16:33:58

Один мой товарищ даже спиртное предлагал во фляжке приносить и пригублять в одно рыло. Ну что б не отклофелинили. В какой то мере он прав









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 278 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
ээээ... это уже другой вопрос- [Re: garic99]
      #152381 - 29/06/2004 16:36:25

итбь









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: ну да+ [Re: Nightfly]
      #152383 - 29/06/2004 16:38:41

В конце концов, если у них такие шутки, х… с ними, сок и печенье можно на крайний случай и самому употребить, а нормальное отношение к феям, как и презумпция невиновности, ИМХО должно всё-таки превалировать над подозрительностью.









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 271 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: ну да+ [Re: Nightfly]
      #152398 - 29/06/2004 16:50:25

В ответ на:

вот я и думаю: на хера им покупать еще? мы ж не к любовницам ездим...




полностью с Вами согласен. За хорошее отношение можно немного чаевых оставить. Повторяюсь - немного (чирик, два ). Помните мультфильм: "Меньше можно, больше ни-ни" . И ИМХО чаевые - намного лучше пряников-соков-вин-пив...

--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 150 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: у меня такой вопрос братцы+ [Re: Nightfly]
      #152429 - 29/06/2004 17:31:10

Я обычно ничего не беру, или беру если еду к тем у кого уже был и бутылочка чего-нибудь добавит драйва. А так не Стоит, особенно если они сами выпрашивают.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 157 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: ну да+ [Re: Kirpich]
      #153640 - 02/07/2004 12:02:53

В ответ на:

немного (чирик, два ).



ИМХО, это просто плевок...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время интимной встречи. Возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою каталог достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.