rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Big Mazzi



На форуме: 21 г 278 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Бюджетный вариант на "Рязанском проспете" часть 1
      #152091 - 29/06/2004 08:24:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (903) 750-8750

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=9720

ТТХ: 24 года, рост: 171 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час.

Улица: 4 новокузьминская. Метро: Рязанский проспект. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всем привет! Прибывая на отдыхе( в двадцатых числах июня) выкроил время для посещения Лизы с м. «Рязанский проспект» про неё много писали в прошлом году , я сохранил запись , но ни как не получалось вырваться из семейных объятий. Но по тел. я получил переадресацию на 8-903-750-87-50 Александра, которая сообщила , что Лиза уже не работает давно , а на той же кв. есть теперь девушка Диана , как было сказано «высокая, худенькая и с 3 –ей грудью». Честно говоря, большая грудь моя слабость . Решил ехать в слепую , практически «Матросовым» . Поскольку я сказал , что сот. тел. у меня нет , и проявил некую осведомлённость о расположении кв. (тогда в объяве Лизы был дан дом. тел. , а я просто пробил по базе МГТС адрес) , после некоторого замешательства со стороны Александры мне сказали код в подъезд и этаж.
Приехал через пол часа . Дверь открыла сама Диана . фотки её 100% Особенно вот эта http://www.intimcity.ru/persons_img.php?path=Fotos/Persons_src/9720/IMG_3.jpg Кроме кошки в однокомнатной кв. не было ни кого . Тапки предложены , чай-кофе так же. Но я обычно не за чаем езжу Под тоненьким платьицем колыхалась аппетитная грудь , решил остаться. Сразу уточнил когда будет засекаться время , и цену за час. Деньги отдал сразу , но Диана не настаивала . Выдали большое полотенце и в душ. Душ чистенький, правда ванну не мешало бы немного почистить, из моющих средств мыло и какой то гель, я гелями не пользуюсь – конспирация. КЖ была замечена. Диана следом за мной на 4 мин. Приходит , снимаю полотенце ,груди упругие , жира на теле совсем малость , попка правда плосковата ,на ногах чулочки которые прикрывают некоторую не ухоженность ног и синяки (как говорит от кошки) . Два передних верхних зуба от сигарет немного потемнели. Рост не ниже 170 см. , вес 53 кг.24 годика. Сама из Чебоксар , приехала в институт после техникума поступать. Бывшая гимнастка , выступала по Союзу. Как было сказано , но к сожалению не проверено , может садиться на шпагат и делать «колесо» . Когда тренировалась весила 43кг. и грудь 1,5-ка стоячая была, после того как забросила – 53 кг. и как видите грудь до 3-ки опустилась , поэтому по всему телу обнаружены мной растяжки , правда не очень заметные.
Приступили. Презики Сико – красные, но у меня свои были .Минет слабенько , мокнет плохо , потом призналась , что чуть- чуть смазкой воспользовалась. Большие половые губы , что бы вставить в первый раз пришлось ей мне помогать . Грудь «самурайские» тесты выдерживает на троечку, но все без огонька как то .Салфетки принесла уже после того как кончил(в первый раз) . Пару разиков отстрелялся и в душ засобирался .Цифрой и не пахнет , просто провинциалка на заработках. Когда был в душе слышал звонок телефона и разговор Дианы с Александрой наверное – контроль блин.
P.S. торг уместен
После посещения долго анализировал , и захотелось Диану отыметь на том же шпагате или на «мостике» , короче проверить её физ. подготовку. И засобирался я к ней снова ……………Но об этом в следующем отчёте

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, Elik
2 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Walter
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75593
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Бюджетный вариант на "Рязанском проспете" часть 1 [Re: Big Mazzi]
      #152130 - 29/06/2004 10:08:19

Ну даже если этого не считать, то:
В ответ на:

Бывшая гимнастка , выступала по Союзу.



Союза нет уже 13 лет. То есть ей было 11. Согласен в этом возрасте гимнастки выступают. Но:
В ответ на:

Когда тренировалась весила 43кг.



В 11 лет-
это не гимнастика, может быть борьба сумо?
В ответ на:

1,5-ка стоячая была, после того как забросила – 53 кг. и как видите грудь до 3-ки опустилась



В 11 лет? 1,5 грудь? Акселерация? Чернобыль?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 278 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Бюджетный вариант на "Рязанском проспете" часть 1 [Re: garic99]
      #152135 - 29/06/2004 10:20:11

ДорогОй , она может и не помнит Союза , зато я очень хорошо помню , и зачем мне перечислять все города где она выступала , кому это интересно??? Так что не надо арифметики








--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75593
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Бюджетный вариант на "Рязанском проспете" часть 1 [Re: Big Mazzi]
      #152136 - 29/06/2004 10:22:58

Блин, жаль нет времени съездить туда. Надо в ГАИ...










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senia

На форуме: 20 л 340 д
(с 16/10/2003)

Тем: 41
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2,3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Бюджетный вариант на "Рязанском проспете" часть 1 [Re: Big Mazzi]
      #152159 - 29/06/2004 11:52:38

Поскольку для меня это довольно удобное расположение,
хотельсь бы прояснить вопрос ценообразования.
В обоих анкетах, на которые Вы ссылаетесь указана цена
40$, а в заполненой Вами анкете цена 50$.
Какая соответствует действительности?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 278 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Бюджетный вариант на "Рязанском проспете" часть 1 [Re: senia]
      #152164 - 29/06/2004 12:03:54

Диспетчер объявляет 50$ за час , и у меня не было возможности посмотреть анкеты









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Возможно придется попробовать какое-то число различных особ, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную базу добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии мастерски. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.