rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tirion Lannister



На форуме: 11 л 97 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Красивая мулатка на Хорошевке
      #1516538 - 10/04/2014 22:20:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Принцесса

Телефон: +7 (916) 764-5927

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=183626

ТТХ: 20 лет, рост: 178 см, размер груди: 5, вес: 53 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Хорошевское Шоссе. Метро: Беговая, Полежаевская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Всем привет!
Давно ничего не писал,катался по проверенным вариантам.
А тут возле работы появилась анкета некоей Маши и я решил таки примерить бушлат. Приятный голос диспетчера сообщил что Маша присутствует,навели на подьезд,поднялся.Встречает "принцесса" сказать что я офигел-ничего не сказать.
Короткое розовое платьице,стройная,красивая,сиське- восторг,реально высокая. в общем енг так резко заявил о себе,что я побоялся- вырубит ещё от оттока крови из мозга Сходство с фото 99%. В общем,Машу я посмотрел чисто уже формально.Маша присуцтвует,на фотки похожа за минусом гламура и макияжа,вторая Маша также была отмечена в наличии,эта вполне ничего так,может потом загляну. Ещё на выбор вышла дама,чей рост равнялся с шириной,я таких не ценитель- но мало ли кому пригодится.
Тыкнул пальцем в прынцессу,мол,её хочу. Рассчитался сам сразу. получил полотенце- не шибко новое,но свежепостиранное,был препровождён в ванную. Сантехника свежая,чистенько,гели-шмели в безумном количестве,КЖ в глаза не бросился,спецом не искал- ибо припас с собой. По хате в целом- трешка,с нормальным ремонтом и обстановкой.

Опосля омовения проследовал в КСильню. Койка кстати не скрипучая но над башкой угрожающе нависает шкаф-стенка,что лично меня слегка напрягло,хотя опасна она могла бы быть только мне,Петру I и Филлипу Киркорову

Перед тем как отпустить фею в душ притянул к себе,пощупал за все выступающие- в ответ прильнула но лицо отворачивает.Пришла обратно быстро,скинула полотенце...фигура конечно просто отпад на точеном загорелом теле такие титьки-это нечто.Спросил за МБР- говорит две тыщи,стрелять мимо рта и лица. Жаба удавила,не стал брать.

По процессу- я был очень уставшим посему хотелось просто полежать и получить минет,о чем и сообщил фее. Ок,говорит,сделаем. Потерлась об меня,енг ручками пожмакала,от чего боец окреп и был тут же обрезинен (руками,что печально) и фея приступила к минету. Минет разнообразием и особой глубиной не блещет,но делает пока не тормознёшь,команды быстреемедленнееглубже воспринимает. Для проформы отметился в основном калибре- узко,горячо. Юзает смазку,озвучка слабая. Направил обратно к отсосу- там и приплыл. През сняла,обтерла младшего салфетками,отбежала на минутку и вернулась. сил на второй заход не было,да и время уже подходило- фейка сама спросила не сделать ли массаж. Массаж неплохой,руки у феи сильные.
Время кстати секли не очень строго- лишние минут 10 точно пробыл.

Из алярмов:
1)При расплате фея пыталась наебать,заявив час 3000р
2)Презерватив был принесен в единственном экземпляре- меня конечно на второй заход не хватило,но насторожило.не аднапалчанки ли.
3)Тапки предложены не были
4)Пальцы не пускает,вообще не даёт пелотку трогать чем-то кроме йенга.
5)А\С заявлен,но ход выглядит нерабочим.

Вердикт:
За 2500 вполне нормальный слив,неплохой массаж и оченно красивая деваха(на мой вкус,во всяком случае) Особого негатива не осталось,пожалуй даже ещё зайду.

Всем добра,Ваш Тирион.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

luka bosio
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jimmy_the_Gent

На форуме: 10 л 285 д
(с 10/12/2013)

Тем: 2
Сообщений: 26

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Матросовым поём мы песню [Re: Tirion Lannister]
      #1516690 - 11/04/2014 11:14:38

да, давно приглядел этот вариант, но без отзывов много риска. Спасибо за разведку.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
legal



На форуме: 10 л 264 д
(с 30/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 50

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: Красивая мулатка на Хорошевке [Re: Tirion Lannister]
      #1525918 - 06/05/2014 10:31:33

Спасибо за отчёт - давно присматривал что-нибудь "шоколадное" попробовать.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 11 л 97 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Матросовым поём мы песню [Re: Jimmy_the_Gent]
      #1533515 - 29/05/2014 12:42:29

Алярм! Все анкеты данного салона (кстати,неплохого) удалены,может быть закрылся или сменили контингент/владельца.
Общественность с неугасающим интересом следит за развитием событий.








--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Скорее всего придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете свою картотеку добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.