rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Confederat



На форуме: 11 л 247 д
(с 16/01/2013)

Тем: 4
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Стеснённая, но не стеснительная!
      #1514297 - 04/04/2014 21:16:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (985) 271-3835

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=183813

http://www.rusdosug.com/indi159546.htm

ТТХ: 32 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Метро: Новые Черемушки, Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

К великому сожалению, данная фея несколько стеснена. Т.е. не стеснительна , нет, а именно стеснена семейными обстоятельствами. А потому фото её в анкетах вы не найдёте. Муж (а может, его родня или друзия) имеет склонность к интернету и, вероятно, к посещению интим-сайтов, как я понял… Вот почему даю лишь наводку на телефон и "территорию любви", где данную «Машу» найти можно. Соответственно размеры, вес и пр. (КРОМЕ ГРУДИ!) выставлены на глаз.
В принципе, она и не Маша вовсе, а [далее следует тюркское имя, которое я по причинам озвученным выше также не раскрываю, и, чтобы не углубляться в дебри буду обозначать «М»].
М. не худышка, но ничего лишнего в виде складок или целлюлита в её телесном строении не наблюдается. Кожа ухоженная без инородных включений и бархатиста на ощупь. Волосы рыжие, немного жестковатые, но при том вьющиеся, густые.
Грудь – твёрдая тройка. Налитая, упругая, натуральная.
Дама охотно наползает сверху, предоставляя шанс разнообразно потереться о свои выпуклости и вогнутости. Правда, с к-:p-лингусом она не дружит, а также не целуется (со мной, во всяком случае).
Остальные позиции – сверху, сзади и снизу – были опробованы. В положении сверху она предпочитает держаться к вам спиной. В положении сзади я был вознаграждён вполне натуральной озвучкой. Анал не пробовал.
М. показалась мне типом сангвиника, правда, несколько комплексующей из-за своей мнимой полноты. Но, как я уже заметил, полноты там нет, а есть просто определённая костная конституция.
Пробыл я у неё ровно час, но на его исходе в дверь-таки постучали. Кстати, при входе моем в этот мини-салончик, помимо заявленной в анкете Вики, которая присутствовала мне была предложена ещё одна фея умеренно-восточной наружности. Вика фотам соответствовала, но показалась мне подуставшей и я, решив её не мучить, расположился к М.
Чего и Вам желаю

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гнутый енг
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (05/04/2014 11:19:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гнутый енг

На форуме: 12 л 134 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Стеснённая, но не стеснительная! [Re: Confederat]
      #1515739 - 09/04/2014 07:52:43 Прикреплённые файлы

Уважаемый Confederat!
Хотелось бы выяснить в отношении Вики - насколько реально её совпадение с представленной фотосессией, особенно её грудь?
Заранее благодарен, Гнутый Енг.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Confederat



На форуме: 11 л 247 д
(с 16/01/2013)

Тем: 4
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Стеснённая, но не стеснительная! [Re: Гнутый енг]
      #1516118 - 10/04/2014 02:32:35

Уважаемый Гнутый Енг! как уже писал, я не остался с Викой, следовательно грудь мог оценивать только через одежду. Она не была маленькой)) но была ли она столь же завлекательной как на фото, не знаю. Сама Вика вполне миловидная барышня, но я видел, что она устала и решил не рисковать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Не исключено придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.