rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
FUctfiles

На форуме: 10 л 228 д
(с 04/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Мамбофея Малика. Утром деньги, вечером - ...
      #1495617 - 22/02/2014 01:58:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Малика

http://love.rambler.ru/mb1166973203

http://love.rambler.ru/mb1163555796

ТТХ: 38 лет, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 59 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за ночь.

Выезд: есть.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемые читатели КЛС. Хочу рассказать Вам одну интересную встречу с одной из “жительниц” мамбы http:// love.rambler.ru/ mb1166973203 ( http:// love.rambler.ru/mb1163555796 ) по имени Малика. Сабж, возможно уже кому-то узнаваем и хорошо себя зарекомендовал, но хочу Вас предосторожить от возможного кидалова на ваши материальные блага. Пост разделю на две части. 1. Встреча. Итак. Нашел я эту мамбофею, ткнул ради интереса ее аватарку, почитать инфу про сабж. Оказалось, что фейка непрочь встречаться за деньги на КС. Оговорив сумму встречи в 5 килорублей за ночь! (нищееб :Р) определились с датой и времени КС. Место встречи был выбран в одном из популярных 3* отелей, с красивым номером повышенной комфортности. Сходив в местный ресторан при отеле, отведав корму для длинных ночных утех, побежали на местоимения. Про ТТХ фейки скажу, что в 38 лет выглядит неплохо, личико весьма симпатичное на любителя. Груди - 2ка с небольшим подвисоном, талия и попа имеется, но уже есть небольшой (хз точно) целюлит =( После душа переместились на кровать, где началось соитие. Вальтер тест на ура, мбр по умолчанию и с отстрелом в башню, но бежит сплевывать. После первого отстрела опять мбр и плавно вызвали КУ. Запахи не обнаружены, фейка получает удовольствие умеренное Далее насаживание на енг. Скачет хорошо, с высокой амплитудой. Смена поз с полслова и без возражений. Про ШГ - у нее пока нет, не вылечила геморройные шишки (может через полгода у нее будет уже :Р) Вобщем про КС все очень хорошо и на 4+. КЖ пользуется часто, что есть хорошо при мбр и КУ. Итак до утра долбил без ограничений в контактах. Фейка выдержит до полусмерти, наверное. 2. Кидалово. После отличного и счастливого КС переписывались и созванивались. Фейка сама выдает себя за честную, но фин. положение заставляет встречаться с донами. Не скажу, что с ней неинтересно общаться, нет. С ней вы проведете хорошо время, но будьте всегда бдительны с б№;№ми. Через несколько недель, она говорит: “Поеду домой в Новокузнецк, помоги пожалуйста небольшой суммой. Приеду - отработаю”. Дав свои паспортные данные, выслал ей немного до 10к по Юнистрим. Прошло несколько недель и решил с ней снова встретиться, но тут ахтунг. Эта фейка не хочет встречаться. Естественно она уже никому и ничего не должна, я опечаленный. На объяснения фейка не идет в мамбе, игнорит сообщения. Резюмируя. Фейка хорошая, и в плане встречи и КС. Нищеебам в руководство Но помните всегда, б%;*ди, они в африке б%*ди. Лучше всегда - утром стулья, вечером - деньги.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

luka bosio, Седой Хрен, rom12, FerDinanDos
4 (44,4%)
-
Не доверяю автору отчета

girikk, DED_GEORG, Jodo, Martin Krasniy, krut
5 (55,6%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 328 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Мамбофея Малика. Утром деньги, вечером - ... [Re: FUctfiles]
      #1495682 - 22/02/2014 11:24:53

Цитата:

Прошло нескольконедель и решил с ней сновавстретиться, но тут ахтунг. Этафейка не хочет встречаться.Естественно она уже никому иничего не должна, я опечаленный.На объяснения фейка не идет вмамбе, игнорит сообщения.Резюмируя.Фейка хорошая, и в плане встречии КС.




Так в итоге: фейка стоит 15-хи за ночь, раз по отчёту так всё хорошо?

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 23 г 148 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Мамбофея Малика. Утром деньги, вечером - ... [Re: Martin Krasniy]
      #1495686 - 22/02/2014 11:33:33

Что мешает вывести ее на встречу с другого номера и анкеты и спросить деньги в реале?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bombing_attack

На форуме: 12 л 89 д
(с 23/06/2012)

Тем: 17
Сообщений: 48

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: Мамбофея Малика. Утром деньги, вечером - ... [Re: FUctfiles]
      #1495713 - 22/02/2014 13:31:15


Общался с ней на мамбе пару месяцев назад, цену другую обозначила, и просто за втречу. Причем оплатить можно натурой (оплатить шопинг, например).
Я ничего не ответил, взяв паузу на раздумье. На следующий день занесла меня в ЧС...
Правильно сделали, что сообщили о кидалове.
Хорошо хоть "И так до утра долбил без ограничений" )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FUctfiles

На форуме: 10 л 228 д
(с 04/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: В итоге 15. Но за ночь отдал 5, таджичка понравилась в КСе [Re: 123]
      #1495801 - 22/02/2014 16:57:10










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stru4ek

На форуме: 11 л 88 д
(с 24/06/2013)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Мамбофея Малика. Утром деньги, вечером - ... [Re: FUctfiles]
      #1496098 - 23/02/2014 12:12:33

мне посчастливилось иметь её вообще без денег. Имелась хорошо, согласен с доном. Но разговаривать с ней - жесть. её уносит в такие дебри,что очуметь можно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 76 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: в назидание всем [Re: FUctfiles]
      #1497131 - 25/02/2014 23:06:06

с такими жОстко соблюдаю правила:

- деньги после порцесса - строго;
- первые разы только в нумера, никаких хат, ни домой;
- бабло, ключи и доки в сейф!

всем ВВКС!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 76 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re - наказывать надо [Re: 123]
      #1497134 - 25/02/2014 23:07:22

Цитата:

Что мешает вывести ее на встречу с другого номера и анкеты и спросить деньги в реале?



и отыметь жОстко в анал - ТМ Красавчик!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 199 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Мамбофея Малика. Утром деньги, вечером - ... [Re: FUctfiles]
      #1497404 - 26/02/2014 14:51:37

Списался с данной феей на мамбе, сходу объявила 10к за встречу. На простой вопрос без хамства, изложенный достаточно культурно об умении глубоко сосать и делать анилингус, был послан в грубой форме и поставлен в игнор,....после этого написла ещё несколько сообщений зачем-то о моих умственных способностях. Комрады, дайте ей кто-нибудь по ебальничку на чай, такие так называемые феи нам не нужны,.....
з.ы. Кстати у меня была похожая история, встретился с феей с интимсити в сауне, цена помню была халявная (врать не буду, но по-моему 3000 2-3 часа), анал и прочие радости во все дырки без проблем, не толстая и очень развратная, в общем самое то, что нужно, для удовлетворения моих фантазий. Потом была ещё одна такая же охуенная встреча в той же сауне. Потом переписка и несколько звонков, и запрос от девочки одолжить денег срочно (не помню сумму, но уже неважно), был на работе, денег было 5000 и я согласился встретиться вечером у метро. Воспользоваться её услугами не было времени, поэтому просто отдал и уехал. Через некоторое время фейка существенно подняла ценник и на мой запрос встретиться с небольшой скидочкой (речь о возврате денег даже не шла) мне последовал отказ, напомнил о долге, сказала нужно было брать сразу "натурой" и далее избегала общения со мной,....
Так вот к чему это всё я? А к тому, что я оказался в такой же ситуации, было хорошее общение, был хороший секс, в принципе я всем остался доволен и узнал для себя что-то новое, негативный опыт это тоже опыт, тем более что и негатива никакого не было. Та фейка потом прямо в анкете на интимсити разместила пожелание выйти замуж, и вскоре пропала с экрана монитрора, вот нахера спрашивается такая нужна? не ну ессли бы я был состоятельным кротом, я бы наверное взял к себе такую пожить на срок от одного до трёх месяцев, я думаю, мне вполне бы хватило, но женицца точно бы не решился,....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Мамбофея Малика. Утром деньги, вечером - ... [Re: baxelf]
      #1497409 - 26/02/2014 14:57:40

Цитата:

Комрады, дайте ей кто-нибудь по ебальничку на чай



А самому - религия не позволяет?
Анкету левую на мамбе завести и договориться еще раз о встрече - как два пальца.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 199 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Мамбофея Малика. Утром деньги, вечером - ... [Re: Бородатый]
      #1497449 - 26/02/2014 15:32:29

Цитата:

Цитата:

Комрады, дайте ей кто-нибудь по ебальничку на чай



А самому - религия не позволяет?
Анкету левую на мамбе завести и договориться еще раз о встрече - как два пальца.




Если честно то да, религия мне не позволяет бить женщину (только если ей это самой нравится), даже если она блядь, наверное тут вопрос воспитания и я абсолютно не утверждаю, что это хорошо,....
Согласен с предидущим комрадом.
- Домой не вожу принципиально
- Деньги, только нужная для встречи сумма. Из документов только права.

Сообщение изменил baxelf (26/02/2014 16:33:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Не исключено придется попробовать некоторое количество различных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.