rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
баньши



На форуме: 15 л 240 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
вот меня тут убеждают, что оболванивания и зомбирования нет... (+)
      #1495220 - 20/02/2014 15:48:42

иногда захожу в сетевую игру.
Вот какой диалог я там увидел:
(Silver-Monk - главный украинский ньюсмейкер)


Цитата:

16:22 Silver-Monk : российские снайпера стреляють людей как курапаток на улице ...около 50 трупов уже
16:23 -ЭРИС- » Silver-Monk : на Украине?
16:23 Silver-Monk » -ЭРИС- : в киеве
16:23 КЦ » Silver-Monk : аткуда там русские снайпера?
16:23 -ЭРИС- » Silver-Monk : прям российские?
16:24 Silver-Monk » -ЭРИС-, КЦ : наши внутрение войска те что сдались 100 человек сказали что снайперов сними не было и орыжия они не имели только дубинки и щитки...
16:24 Barbar Greg » -ЭРИС-, Silver-Monk : там без рос снайперов своих хватает, прошедших чечню и не только...
16:25 Silver-Monk » -ЭРИС-, КЦ : а ночью в драке сняли форму с одного и там МВД РОСИИ писало на форме
16:25 Silver-Monk » Barbar Greg : в нас в Украине всего на всю страну 7,5 тыс Беркута ...откуда из аж 15 тыс каждый день бегает по киеву?
16:26 -ЭРИС- » Barbar Greg, Silver-Monk, КЦ : ну еси форма... то тогда точна... ты ж взрослый человек, чу говоришь
16:26 -Солумир- » Silver-Monk : нато)
16:26 КЦ » -ЭРИС-, Silver-Monk : но русские снайпера - глупасть памойму... тем более В ФОРМЕ!!!
16:26 -Солумир- » -ЭРИС-, Silver-Monk, КЦ : и у каждого на лбу татуировка РФ
16:26 КЦ » -ЭРИС-, Silver-Monk : и с паспортами )))))
16:27 Barbar Greg » -ЭРИС-, Silver-Monk, КЦ : а на лбу тату...я русский
16:27 Silver-Monk : мой брат там на передовой стоит я ему верю




Ну-ну... Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят.
Этот "Silver-Monk", прям как наши либерасты а ведь я его видел живьём... на сходке игроков - приезжал в москву - солидный дядька, лет 40.

"А ты говоришь купаться..."
Завтра по Евроньюс будем слушать интервью какого-нибудь бесноватого, который озвучит всей европейской общественности "чистую правду"

А потом "ложечки найдуться...", но посеянные зёрна ненависти, подрастут ещё чуть-чуть.

Красиво конечно Америкосы работают - профи... не отнять этого.

А потом мне говорят: Зачем сильная вертикаль власти нужна в России?
А я отвечу: Чтобы трупов не было!

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Сообщение изменил баньши (20/02/2014 15:59:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 114 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: вот меня тут убеждают, что оболванивания и зомбирования нет... (+) [Re: баньши]
      #1495237 - 20/02/2014 16:33:39

Цитата:

А я отвечу: Чтобы трупов не было!




без трупов ужо Россию из рук вертикали злое*чей вырвать не получиться. имхо. ну или инопланетяне - я на них очень надеюсь

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 96 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
во портянкин дает, (+) [Re: баньши]
      #1495238 - 20/02/2014 16:40:19

яйца седые, а он все в игрушки не наиграется

твои кремлевские дружбаны также горазды фигню полную прогонять по ушам избирателей и деньги народные пилить, пользуясь покровительством великого Пу.

Цитата:

А потом мне говорят: Зачем сильная вертикаль власти нужна в России?
А я отвечу: Чтобы трупов не было!




затем, чтобы у кормушки оставаться, скупать квартиры в Майами и детей учить за границей, а то, что такие защитнички фуй без соли будут до конца жизни жевать, их нифига не волнует

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (20/02/2014 16:42:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: вот меня тут убеждают, что оболванивания и зомбирования нет... (+) [Re: баньши]
      #1495244 - 20/02/2014 17:04:23

Цитата:

а ведь я его видел живьём... на сходке игроков - приезжал в москву - солидный дядька, лет 40.


И чо дальше-то? Сумашседших в этом мире хватает. Некоторые так даже с инопланетянами регулярно общаются. Или с какими-нибудь "духами" или "ангелами". При этом выглядеть могут вполне солидно и представительно.

Только при чем тут "коварные америкосы"?
Какой-то ипанько (пусть и не школьник, а уже взрослый человек) с сильно альтернативным видением мира озвучил свое шизоидное видение происходящих в его стране событий.
Скажите, чем вы отличаетесь от него, когда пишете "Красиво конечно Америкосы работают - профи..."? По мне так вообще ничем: вы просто излагаете свое видение причин, по которым тот человек написал про якобы российских снайперов.
При этом у вас нет вообще никаких доказательств, что это "работают америкосы" (тот украинец хотя бы ссылается на свидетельство своего брата, чем весьма выгодно отличается от вас ). Просто у вас такое вот видение мира - во всем плохом (для нас) виноваты коварные и злобные американцы. Но этот украинец рассуждает точно так же, как и вы - во всем плохом (для них) виноваты клятые москали. Вы ничем не отличаетесь друг от друга.

Так что написав про "красиво работающих американцев" вы оказались ровно на одном и том же уровне с хохлом, пишущим (якобы по заданию этих самых коварных американцев) про российских снайперов на улицах Киева.

Цитата:

но посеянные зёрна ненависти, подрастут ещё чуть-чуть


Пользуясь вашей логикой, я могу сказать, что это вы сейчас посеяли зерна ненависти и презрения к братскому украинскому народу (про братский пишу без всякой иронии - у меня там достаточно близкие родственники живут, моя мать долгое время жила в Киеве, и в детстве я регулярно ездил отдыхать под Киев). Вы выставили украинцев идиотами, считающими, будто русские спецслужбы убивают гражданских лиц на улицах Киева.
Зачем вы это сделали? Под чью дудку поете? В чьих интересах? По чьему заданию?

Цитата:

А потом мне говорят: Зачем сильная вертикаль власти нужна в России?


Сильная вертикаль нужна в первую очередь для того, чтобы можно было легко и непринужденно сажать своих дружков и дружков своих дружков на особо выгодные места.
В результате чего всякие тимченки без каких-либо усилий становятся долларовыми миллиардерами. Просто потому, что через них идет торговля нашими национальными ресурсами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 96 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Босс, уважаю, можешь и умные вещи писать! Респект!- [Re: techboss]
      #1495246 - 20/02/2014 17:10:57

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (20/02/2014 17:11:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 235 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
позвольте и я задам вопросы [Re: techboss]
      #1495260 - 20/02/2014 18:52:57

Цитата:

сейчас посеяли зерна ненависти и презрения к братскому украинскому народу (про братский пишу без всякой иронии - у меня там достаточно близкие родственники живут, моя мать долгое время жила в Киеве, и в детстве я регулярно ездил отдыхать под Киев). Вы выставили украинцев идиотами, считающими, будто русские спецслужбы убивают гражданских лиц на улицах Киева.
Зачем вы это сделали? Под чью дудку поете? В чьих интересах? По чьему заданию?



Босс, вопросы к Вам (и ко всем прочим, кто смотрит интернет-трансляцию):
1. Много ли жителей Киева принимают участие в беспорядках в Киеве?
2. Кто эти люди ("активисты" - какой милый термин), экипированные не хуже "Беркута"? Огнестрельного оружия там пока не было, но подождите - на днях награбленное из оружейных комнат ОВД в западных регионах, доедет до Киева
3. Почему люди, которые занимаются мародерством и бандитизмом в СМИ называются "активистами" (вместо "мародеры" и "бандиты")? Вам это ничего не напоминает? "Combatants", "Freedom fighters", "Insurgents" применительно к чеченским бандитам образца середины 90х Классные эвфемизмы, главное, очень удобные для манипуляции общественным мнением После 11.09.01 подобная риторика в англоязычных СМИ, правда, поутихла. "С сегодняшнего дня писю называем членом и начинаем лечить сифилис"
4. Last but not least. Если пока нет прямых свидетельств, что Запад (читай США) напрямую не финансирует украинских бандитов (не обучает их руководителей и т.д.), то это совершенно не значит, что ослабление позиций России на пост-советском пространстве не отвечает стратегическим интересам США и не представляет собой один из приоритетов их внешней политики.

В любом случае, что бы ни случилось сейчас, все будет сваливаться на действующую власть, любые провокации (а ведь так легко дать очередь по толпе из автомата и быстро "слиться"). Янукович совершенно не тянет на фигуру масштаба Каддафи или хотя бы Асада. РФ ни в коем случае не должна силовым способом вмешиваться в этот конфликт (надеюсь, что "русских снайперов" на Украине нет и не будет, в отличие от украинской обслуги ЗРК во время осетино-грузинского конфликта в 2008 г).

P.S. Я совершенно далек от ура-патриотических взглядов, хотя бы в силу биографии и сферы деятельности

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Браво! - [Re: techboss]
      #1495265 - 20/02/2014 19:11:18

11






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 272 д
(с 24/12/2007)

Тем: 570
Сообщений: 8448
Флеймы: 1305 (15%)
Re: вот меня тут убеждают, что оболванивания и зомбирования нет... (+) [Re: techboss]
      #1495292 - 20/02/2014 21:01:31

плюс много техбоссу






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 334 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: позвольте и я задам вопросы [Re: Боевой Гном]
      #1495318 - 20/02/2014 23:16:07

Мое мнение, не претендующее на объективность, т.к. смотрю через интернет-трансляцию.

1. Много, раз силовики не в состоянии справиться. Если 67 убили, а народ не разбежался, значит, крепко стоят.
2. когда вас будут колотить дубинкой по башке, глупо не надеть строительную каску иди мотошлем.
3. мародерство и бандитизм - это что там кого-то ограбили или с убитого часы сняли? Те интервью активистов, которые я слушал в сети, содержат вполне разумные и аргументированные объяснения их поступков, например http://hromadske.tv/episode/390
4. Ослабляет ли это позиции России и укрепляет ли позиции США? Не знаю. Ильич, как нас учат, приехал из Германии с денежками на революцию. Германии это помогло? Думаю не очень. Проиграли как 1-ую так и 2-ую Мировые войны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: позвольте и я задам вопросы [Re: radischev]
      #1495326 - 21/02/2014 00:43:32

Цитата:

Германии это помогло?



Вообще-то очень сильно помогло.
Да, войну в результате они проиграли.
Но в 1917 - самое главное для них -закрыли второй фронт.
Аннексировали почти всю Украину, Польшу, вообще всю западную часть России со всеми ресурсами.
И все это - без боя совершенно.

Вообще-то эКСпорт революции в ту войну начала Россия.
Была организована целая армия чехов и словаков и их силами разрушена Австро-Венгерская империя.

А поражению Германии немало способствовала обратка в виде чуть не состоявшейся революции к них самих.

Сообщение изменил Бородатый (21/02/2014 01:21:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 344 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: позвольте и я задам вопросы [Re: radischev]
      #1495327 - 21/02/2014 00:51:45

Цитата:



1. Много, раз силовики не в состоянии справиться. Если 67 убили, а народ не разбежался, значит, крепко стоят.
2. когда вас будут колотить дубинкой по башке, глупо не надеть строительную каску иди мотошлем.
3. мародерство и бандитизм - это что там кого-то ограбили или с убитого часы сняли? Те интервью активистов, которые я слушал в сети, содержат вполне разумные и аргументированные объяснения их поступков, например http://hromadske.tv/episode/390
4. Ослабляет ли это позиции России и укрепляет ли позиции США? Не знаю. Ильич, как нас учат, приехал из Германии с денежками на революцию. Германии это помогло? Думаю не очень. Проиграли как 1-ую так и 2-ую Мировые войны.




1. Во-первых, среди убитых много милиционеров. Во-вторых, бандеровцы не разбегались много лет даже при жестком военном противостоянии СССР, а потери у них были на порядки больше.
Хорошо подготовленные и идеологически мотивированные боевики, поддерживаемые лицемерной до блевотины Европой и пендосами - это никак не украинский народ.

2. Надо добавить: наверное, с вашей точки зрения, глупо не только не надеть каску, но и не вооружиться дубинками, арматурой, бутылками с напалмом и огнестрельным оружием.

3. Да, ограбили захваченные здания. Да, пытают и даже убивают не нравящихся (инженера с русской фамилией Захаров, например).
Убивают из огнестрела милиционеров, терроризируют и угрожают семьям.

Это - ПРЕСТУПЛЕНИЯ по законам любой страны, которые остаются безнаказанными только из-за политической импотенции Януковича, отдавшего страну уголовным бандам националистов, прикрывающихся "мирным майданом".

4. Даже если Россия выиграет от отбрасывания Украины в лучшем случае к началу девяностых, а в худшем - к махновщине 1918 года, предательство Януковича принесет огромные бедствия нашим славянским соседям, не чужим нам, ментально и кровно близким.

Но Россия, тесно связанная экономически с Украиной, уже проигрывает и проиграет еще больше.

Единственный сомнительный плюс - оставшиеся еще у некоторых иллюзии о "европейских ценностях", "западном либерализме" и прочих НЛП-заклинаниях, льющихся из-под давно дырявой овечьей шкуры, прикрывающей волчью пасть, рассеются окончательно.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 176 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: вот совершенно согласен с ТБ (-) [Re: techboss]
      #1495345 - 21/02/2014 06:35:00

прав на все 100%






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 311 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3,6%)
Re: вот меня тут убеждают, что оболванивания и зомбирования нет... (+) [Re: баньши]
      #1495443 - 21/02/2014 13:42:12








--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 96 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
есть доказательства, что наши силовики на Майдане действуют!+ [Re: баньши]
      #1495461 - 21/02/2014 15:55:24












--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Во оно как! А власти скрывают... [Re: gullit]
      #1495465 - 21/02/2014 16:16:38 Прикреплённые файлы

А по российскому зомбоящику вот что показывают:



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
ВНЕЗАПНО выяснилось, что стреляли американские(!) снайперы [Re: баньши]
      #1495912 - 22/02/2014 21:32:25 Прикреплённые файлы

Вот вы наивно полагаете, будто коварные американцы делают вбросы про российских снайперов.

А оказывается, дела обстоят намного серьезней! На самом-то деле это американские снайперы отстреливают людей на улицах Киева!
А уже потом американская пропаганда делает вбросы (к распространению которых, ктстати, вы тоже приложили руку), будто это стреляли российские снайперы.

Из богомерзкого вкунтактика:
Цитата:

В боевиков на "майдане" стреляли снайперы США/NATO - ДОКАЗАНО!

Калибр 7.62х51 - основной калибр снайперских винтовок у США и NATO. В сети есть видео от американской "Радио Свобода", где хирург держит извлеченную пулю. Сравнив её с другими калибрами, вывод очевиден - это именно 7.62х51. А кому нужно стрелять в людей, в такой ситуации - это именно тем, кому нужны жертвы, то есть - США. Точка.








http://vk.com/wall-53474_81804

А вы лепечете про какие-то там "посеянные зёрна ненависти", которые только когда-нибудь подрастут.
На самом же деле американцы без всякого сеянья каких-то там зерен ненависти, прямо сейчас из снайперских винтовок отстреливают украинских граждан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 334 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: ВНЕЗАПНО выяснилось, что стреляли американские(!) снайперы [Re: techboss]
      #1495933 - 22/02/2014 22:18:43

ну, так это сразу говорили, что стреляли из импортного оружия и даже, вроде, не секрет когда и кто его покупал. для правого сектора вопрос принципа найти стрелков. они это прилюдно обещали на майдане вчера.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: ВНЕЗАПНО выяснилось, что стреляли американские(!) снайперы [Re: radischev]
      #1495936 - 22/02/2014 22:24:00

Кроме того, стреляли чуть ли не сзади. Т.е. не со стороны ОМОНа, а от куда-то со стороны минтигующих. Это видно на некоторых видео, тиражируемых на западных каналах, как "жестокий ОМОН расстреливает мирных борцов за свободу".







--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 240 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Ну вот... [Re: techboss]
      #1496531 - 24/02/2014 12:16:14

С тем КТО стрелял, разобрались
Не Российские снайперы (с паспортами и в форме) с ВВП во главе, а некто из НАТО-вского оружия из-за спин митингующих...
Одной темой для обсуждения меньше.

А Ваш предыдущий пост (так ласково принятый Вашими клевретами) я, если не возражаете, скопировал к себе...
Давно Вы не постили такого бреда
"Сегодня будут танцы..."

Если не возражеаете, я подготовлюсь (когда будет время), чтоб тасказать... во всей красе...

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ну вот... [Re: баньши]
      #1496555 - 24/02/2014 13:50:30

Цитата:

С тем КТО стрелял, разобрались
Не Российские снайперы (с паспортами и в форме) с ВВП во главе, а некто из НАТО-вского оружия из-за спин митингующих...


Почему "некто"?! Там же ясно написано - американцы/натовцы.

Цитата:

А Ваш предыдущий пост (так ласково принятый Вашими клевретами)


Прохорыч, прибалт, гуллит, слышите? Вы - мои клевреты

Цитата:

я, если не возражаете, скопировал к себе...
Давно Вы не постили такого бреда


Вы лучше свои посты себе почаще копируйте. Может на старости лет будете перечитывать, и поражаться, какую же ахинею вы регулярно несли.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 240 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Как говорится, "время показало"... (Не вступая в полемику. Просто факт) [Re: techboss]
      #1500418 - 04/03/2014 15:28:46

Вот Ваш ответ-наезд
Цитата:

Только при чем тут "коварные америкосы"?
Какой-то ипанько (пусть и не школьник, а уже взрослый человек) с сильно альтернативным видением мира озвучил свое шизоидное видение происходящих в его стране событий.
Скажите, чем вы отличаетесь от него, когда пишете "Красиво конечно Америкосы работают - профи..."? По мне так вообще ничем: вы просто излагаете свое видение причин, по которым тот человек написал про якобы российских снайперов.
При этом у вас нет вообще никаких доказательств, что это "работают америкосы" (тот украинец хотя бы ссылается на свидетельство своего брата, чем весьма выгодно отличается от вас ). Просто у вас такое вот видение мира - во всем плохом (для нас) виноваты коварные и злобные американцы. Но этот украинец рассуждает точно так же, как и вы - во всем плохом (для них) виноваты клятые москали. Вы ничем не отличаетесь друг от друга.

Так что написав про "красиво работающих американцев" вы оказались ровно на одном и том же уровне с хохлом, пишущим (якобы по заданию этих самых коварных американцев) про российских снайперов на улицах Киева.

Цитата:

но посеянные зёрна ненависти, подрастут ещё чуть-чуть




Пользуясь вашей логикой, я могу сказать, что это вы сейчас посеяли зерна ненависти и презрения к братскому украинскому народу (про братский пишу без всякой иронии - у меня там достаточно близкие родственники живут, моя мать долгое время жила в Киеве, и в детстве я регулярно ездил отдыхать под Киев). Вы выставили украинцев идиотами, считающими, будто русские спецслужбы убивают гражданских лиц на улицах Киева.
Зачем вы это сделали? Под чью дудку поете? В чьих интересах? По чьему заданию?

Цитата:

А потом мне говорят: Зачем сильная вертикаль власти нужна в России?




Сильная вертикаль нужна в первую очередь для того, чтобы можно было легко и непринужденно сажать своих дружков и дружков своих дружков на особо выгодные места.
В результате чего всякие тимченки без каких-либо усилий становятся долларовыми миллиардерами. Просто потому, что через них идет торговля нашими национальными ресурсами.





Не хочу характеризовать ваше творчество, ибо вода и лозунги...
А вот мнение (практически дословно совпадающее с моим) человека, которого я уважаю.
Подчеркну: я не говорю нравится мне он или его политика или не нравится. Я говорю - уважаю умного человека.

Цитата:

Это все очень хорошо подготовлено (захват власти на Украине. — прим. ред.). Западные инструкторы постарались. Но если бы власть была сильной, никакие националисты не смогли бы совершить тех погромов, результат которых мы сейчас видим. Мне иногда кажется, сидят где-то в Америке над большой лужей и как над крысами проводят эксперименты, не понимая последствий того, что они делают. Зачем они это делают, нет ответа. Превратили политическую жизнь на Украине в фарс. Мы приучаем людей к тому, что если кому-то можно нарушить, то можно и всем остальным — получается хаос. Действовать как "слон в посудной лавке" очень опасно. Смена власти нужна, судя по всему, но только легитимным путем в рамках действующей конституции.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20140304/998082399.html#ixzz2uzmM30zx
Пресс-конференция Владимира Путина 14:3204.03.2014




ТБ, а Вашей авторитетной "воде" пусть Диско и Шок аплодируют...

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Как говорится, "время показало"... (Не вступая в полемику. Просто факт) [Re: баньши]
      #1500425 - 04/03/2014 15:52:56

Цитата:

Подчеркну: я не говорю нравится мне он или его политика или не нравится. Я говорю - уважаю умного человека.


Руководители некоторых стран считают, что этот умный человек уже утратил связь с реальностью, и живет "в другом мире"
Цитата:

Канцлер Германии Ангела Меркель в телефонном разговоре с президентом США Бараком Обамой в воскресенье сказала, что после разговора с президентом России Владимиром Путиным о ситуации на Украине «она не уверена, что он находится в контакте с реальностью», пишет в понедельник американская газета The New York Times со ссылкой на источники, знакомые с содержанием разговора.

По словам собеседников издания, Меркель сказала Обаме, что Путин пребывает «в другом мире».


http://www.forbes.ru/news/251591-smi-soobshchili-o-somneniyakh-merkel-v-zdravomyslii-putina

Цитата:

NY Times: Меркель считает, что Путин "в другом мире"

Канцлер Германии Ангела Меркель сообщила президенту США Бараку Обаме по телефону после разговора с Владимиром Путиным, что она не уверена, что российский президент не утратил связи с реальностью, сообщает американская газета The New York Times со ссылкой на информированны источники.

"В другом мире", - приводит слова канцлера ФРГ The New York Times.

Немногим ранее канцлер Ангела Меркель провела телефонный разговор с Владимиром Путиным о ситуации на Украине - она обвинила его в том, что пойдя на "неприемлемую интервенцию в Крыму", он нарушил международное законодательство, сообщает пресс-служба правительства Германии.


http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/03/140303_rn_merkel_putin_obama.shtml

Продолжайте совместно с патриотом дрочить на Путина Надеюсь, вы получаете искреннее удовольствие от этого



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 272 д
(с 24/12/2007)

Тем: 570
Сообщений: 8448
Флеймы: 1305 (15%)
Re: Ну вот... [Re: techboss]
      #1500428 - 04/03/2014 16:03:28

Цитата:

Прохорыч, прибалт, гуллит, слышите? Вы - мои клевреты





а какие нам с этого бонусы ?

Сообщение изменил Приблатненный (04/03/2014 16:03:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ну вот... [Re: Приблатненный]
      #1500431 - 04/03/2014 16:19:08

Цитата:

а какие нам с этого бонусы ?


вы должны получать от этого глубокое моральное удовлетворение

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 272 д
(с 24/12/2007)

Тем: 570
Сообщений: 8448
Флеймы: 1305 (15%)
Re: Ну вот... [Re: techboss]
      #1500435 - 04/03/2014 16:30:23

а я губу раскатал, думал дадут форумом порулить, и все такое ...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Здесь тебе не Майдан + [Re: Приблатненный]
      #1500438 - 04/03/2014 16:35:38

Тоталитаризьм, мля - усе твердой рукой.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 338 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20233
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Как говорится, "время показало"... (Не вступая в полемику. Просто факт) [Re: techboss]
      #1500484 - 04/03/2014 18:59:54

Ну так а кто спорит что он живёт в другом реальном мире где под каждый приказ хозяина(США) не надо отдавать по козырёк, и лететь исполнять приказания, как это делают во всём мире.

И похоже в этой реальности Путин не один. Похоже наши китайские товарищи тоже сдвинулись умом ибо их позиции схожи.
http://vzgliad.ru/news/2014/3/4/675549.html
«Владимир Путин и Си Цзиньпин с близких позиций обсудили сложившуюся на Украине чрезвычайно сложную ситуацию. Выражена надежда, что предпринимаемые российским руководством шаги позволят снизить общественно-политическую напряженность и обеспечить безопасность русскоязычных граждан, проживающих в Крыму и в восточных регионах Украины», - сообщается на сайте Кремля.

«Рассмотрены некоторые актуальные вопросы двустороннего сотрудничества России и КНР, в том числе касающиеся дальнейших контактов на высшем уровне», - говорится в сообщении.

Ранее постоянный представитель Китая при ООН Лю Цзеи на открытом заседании Совета Безопасности Всемирной организации призвал все заинтересованные стороны найти политическое решение для выхода из кризиса на Украине.

В понедельник министры иностранных дел России и Китая Сергей Лавров и Ван И констатировали широкое совпадение точек зрения двух стран в связи с ситуацией на Украине. При этом официальное агентство Синьхуа призвало Запад «начать уважать уникальную роль России в определении будущего Украины».

Лидеры России и Китая высказывали схожие точки зрения на кризис на Украине и раньше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную картотеку добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.