rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
давайте я в последний раз [Re: stiv]
      #1490891 - 10/02/2014 22:39:57

озвучу свою ЛИЧНУЮ позицию и мы прекратим заниматься демагогией, ладно?
итак, по порядку:
1. сама суть государства заключается в реализации этих постулатов.
то, что на территории нашего народа власть была захвачена подонками и негодяями (причем, не в 1917, а гораздо раньше), не опровергает верности этих идей.
2. я уже много раз писал, что не должно быть пиар-проектов за общие деньги. хотите строить инфраструктуру к ЧМ по футболу - ради Спящего, создайте специализированный фонд, в который будут вкладывать деньги те, кому этот чемпионат нужен - болельщики, юрлица, футбольные клубы и т.п. а то получается, как с чечней - за счет наших налогов там строят дома, дороги, за электричество чеченцы не платят (или платят копейки). вам нужно финансировать чечню - пожалуйста, но за свой счет, а мне эта чечня нах не упала. или как с кинематографом. вам приятно, что на ваши налоги некие мутные личности снимают какие-то "шедевры"? мне нет.
вот как-то так. и, как обычно, я никому ничего не навязываю, просто озвучил свое мнение по данному вопросу.
а касаемо ОИ - я так скажу, да, дело нужное и благородное, но не в стране, где за чертой не бедности, а нищеты, выживает больше 2/3 титульной нации...

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 229 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Ты чо,зверюга,смерти нашей хочешь?..)) [Re: Korostik]
      #1491351 - 11/02/2014 17:09:26

Цитата:

титульной нации.





...Нет больше в путинской России такого понятия..нет...Забудь.. ..А постов таких больше не пиши...Хлопнут Техбоссу по сусалам ..за разжигание ..."Где мы тогда будем харчеваться??"(с)

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
мда... что-то я не подумал, ЧТО постю, [Re: Хаим Шмок]
      #1491411 - 11/02/2014 19:30:39

ашкенази
точно ведь могут по 282 за жопу взять... особенно, если кто-нибудь кляузу напишет в СК...







--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 240 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Например мне, помойки ни разу не интересны... [Re: disco_72]
      #1491645 - 12/02/2014 12:13:27

Цитата:

Вот интересно. все говорят - Олимпиада, Олимпиада,+



"Все говорят" это очень расплывчато...
Кто говорит-то??? ))))))))))))))
Тот, "у кого чего болит, тот о том и говорит"

Цитата:

Китайское СМИ Peoples Daily Online убеждено, что любые неодобрительные отзывы о Сочи только доказывают ханжество Запада. "Президент Китая Си Цзиньпин принял участие в церемонии открытия наряду с более чем 40 главами государств, число превышающее по сумме присутствие глав на двух предыдущих зимних играх. При этом отсутствовали лидеры основных стран Запада: США, Великобритании, Франции, Германии. Западные СМИ не отсутствовали".
Сочи были удобной грушей для битья для западных СМИ на протяжении нескольких лет, вторит Global Times. "Некоторые уважаемые СМИ уделили много внимания проблеме бродячих собак и плохому качеству гостиниц в городе, но не рассказали о современнейших спортивных сооружениях, построенных в городе. Даже теракт во время Бостонского марафона 15 апреля 2013 года не вызвал озабоченности западных медиа по поводу будущих спортивных событий в США, но почему такая обеспокоенность была по поводу Сочи?" — задается вопросом издание.





Ну-ну... россияфобы ))) лейте помои "говорите - Олимпиада, Олимпиада" дальше

С ЧЬИХ СЛОВ ПОЁМ??? УПЫРИ?

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 194 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
да много кто говорит,+ [Re: баньши]
      #1491666 - 12/02/2014 13:06:33

событие, как-никак.

не пойму, с чего это такая нервная реакция








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 240 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
ибо достали... [Re: disco_72]
      #1491705 - 12/02/2014 14:55:38

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый деРЬмократ-
Это Путин виноват!

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 96 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
конечно, Путин виноват,+ [Re: баньши]
      #1491723 - 12/02/2014 15:51:23

ибо он в ответе за то, что происходит со страной. если не он, то кто? он отменил выборы губеров, назначал самолично, тогда кто в ответе за пидерсию в стране?








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (12/02/2014 15:55:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 96 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
во Фетисов стебется,+ [Re: disco_72]
      #1491733 - 12/02/2014 16:19:12

Цитата:

Фетисов: сегодняшние успехи в Сочи были заложены в 2003-2004 годах

«Сразу же после Гватемалы у нас был план, как выйти в Сочи на четырнадцать золотых медалей, а все сегодняшние успехи были заложены еще раньше, в 2003-2004 годах.





(с)

абассака или он Мутко хочет свалить?

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 7 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Например мне, помойки ни разу не интересны... [Re: баньши]
      #1491796 - 12/02/2014 19:24:46

Алиллуйя!






--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 7 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: во Фетисов стебется,+ [Re: gullit]
      #1491797 - 12/02/2014 19:25:58

Фетисов и есть первый могильщик российского спорта. Мутко строго по накатанной Фетисовым колее едет.





Сообщение изменил stiv (12/02/2014 20:00:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 330 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: хорошо троллит [Re: gullit]
      #1492943 - 15/02/2014 08:40:52

согласись






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LenaKova

На форуме: 11 л 96 д
(с 18/06/2013)

Тем: 8
Сообщений: 181
Re: Вот интересно. все говорят - Олимпиада, Олимпиада,+ [Re: disco_72]
      #1496005 - 23/02/2014 01:53:47

Мне совершенно пофиг кто что там завоюет. А вот как государство со всякими Реновами объекты пилить будут и сколько будет стоить квартира в Сочи после олимпиады это мне интересно. А еще несмотря на ненормальные затраты я рада что курорт продвинули. Может еще пальмочек с эвкалиптами натыкают чтобы ландшафт восстановить и ок. Я все детство в Адлер ездила. Сейчас там погром. А еще интересно на спящего Медведева посмотреть и как Путин дергался когда кольцо не открывалось. Интересно кто нить заметил что Константин Эрнст пропиарил Красный квадрат своей жены Синельниковой во время открытия? Между прочим у Малевича много картин можно было показать другие. А вообще ничего! Не позорно по крайней мере.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 322 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Стебётся ли? [Re: gullit]
      #1496016 - 23/02/2014 04:48:32

Цитата:

Цитата:

Фетисов: сегодняшние успехи в Сочи были заложены в 2003-2004 годах

«Сразу же после Гватемалы у нас был план, как выйти в Сочи на четырнадцать золотых медалей, а все сегодняшние успехи были заложены еще раньше, в 2003-2004 годах.





(с)



Текущий результат - 11 золотых... и, может быть, эта цифра ещё увеличится.
И первое место по медалям в целом (равное нам количество холотых есть у ещё одной страны, но сильно отстающей от нас по общему количеству медалей).
Если был план когда-то давно насчёт четырнадцати золотых - текущие результаты относительно этого плана не так уж и плохи.
Да и по-любому они очень неплохи .

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 131 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Вот интересно. все говорят - Олимпиада, Олимпиада,+ [Re: LenaKova]
      #1496055 - 23/02/2014 09:50:03

Цитата:

Я все детство в Адлер ездила. Сейчас там погром.


касательно погрома в Адлере - это Вы погорячились.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 322 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: "14 золотых медалей" [Re: Pizdosos]
      #1496096 - 23/02/2014 12:05:18

Цитата:

Текущий результат - 11 золотых... и, может быть, эта цифра ещё увеличится.



Ну вот.
Мужской лыжный марафон 50 километров - весь пьедестал наш!!!!!

Но в контеКСте высказывания Фетисова - у нас уже 12 золотых медалей (что превосходит всех остальных), и текущие результаты экипажа Зубкова в бобслейных четвёрках дают веские основания полагать, что там у нас будет тринадцатое золото.
Если мы от фетисовского план-прогноза недоберём всего одну холотую медальку - считай, прогноз сбылся.

Да, и сегодня разыгрывается, насколько помню, три комплекта наград. Не помню, какая дисциплина третья, и не знаю, что светит России в ней... но как знать - может, и там?
Тогда фетисовская цЫфра будет выполнена абсолютно!

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 240 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Красный квадрат (+) [Re: LenaKova]
      #1496164 - 23/02/2014 15:44:49

Цитата:

Интересно кто нить заметил что Константин Эрнст пропиарил Красный квадрат своей жены Синельниковой во время открытия?




В смысле - Синельникова владеет картиной "Красный квадрат" Малевича?

А смысл его пиарить? Малевич уж настолько пропиарен, что дальше некуда. Эдак можно завернуть - всю страну пропиарил.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%E0%F1%ED%FB%E9_%EA%E2%E0%E4%F0%E0%F2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 240 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Хаим, к чему эти цитаты-то? (+) [Re: Хаим Шмок]
      #1496173 - 23/02/2014 15:55:09

Их можно и без Вас на просторах интернета обчитаться. Ваше мнение-то по всему Вами выложенному какое? Можно тезисно.

Иначе со стороны Ваши действия канают на то, что Вы просто в банку с пауками бросаете навозную муху и похихикивая наблюдаете как они там эту муху дерут на сто тридцать три медвежонка.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 240 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Дык в том-то и дело [Re: ЮристЪ]
      #1496184 - 23/02/2014 16:09:00

Цитата:

Например почитай что у нас в регионах с "противораковыми" препаратами.
Даже если бы туда направили - и то лучше.





А что у нас в регионах с противораковыми препаратами??? Ты у меня спроси - я тебе всё расскажу.

Нищие были и будут всегда в любой стране.

Все эти побасенки про бедных старушек и про "трубы текут" - просто работать надо, а не воровать и не пьянствовать. Вот тогда деньги будут.

Всегда легче критиковать, чем что-то сделать. Начни с себя - облагоустрой ясли в Москве, детский садик, хотя бы окурок с тротуара подбери - в России сразу станет лучше.

Не хочешь? Ну, так это понятно - чисто российский менталитет - всё общественное, а значит чужое и делать что-то должен не я, а кто-то, непонятно кто, желательно бесплатно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 282 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Олимпиада. Мы победили! [Re: баньши]
      #1496303 - 23/02/2014 20:32:16

Ура!
Наши спортсмены молодцы! Россия на первом месте в медальном зачете !
Какой приятный сюрприз россиянам к празднику 23 февраля.
Все-таки приятно когда в историю твоей страны вписана еще одна славная дата.
И пусть облаиватели хрипнут и захлебываются слюной. Иду открывать шампанское.
Тем более поводов сразу два.

--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Сообщение изменил Margo (23/02/2014 20:32:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 338 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20233
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Олимпиада. Мы победили! [Re: Margo]
      #1496380 - 23/02/2014 23:16:15

Марго. Очень приятно что на этом форуме есть патриотически настроенные девушки. Пожалуй подниму бокал с вами. За начало!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 322 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: "14 золотых медалей" [Re: Pizdosos]
      #1496444 - 24/02/2014 04:06:44

Цитата:

Но в контеКСте высказывания Фетисова - у нас уже 12 золотых медалей (что превосходит всех остальных), и текущие результаты экипажа Зубкова в бобслейных четвёрках дают веские основания полагать, что там у нас будет тринадцатое золото.



Ну вот. Так и есть. Золото.
Цитата:

Если мы от фетисовского план-прогноза недоберём всего одну холотую медальку - считай, прогноз сбылся.



13 золотых у нашей команды... и до фига серебряных и бронзовых .

Цитата:

Да, и сегодня разыгрывается, насколько помню, три комплекта наград. Не помню, какая дисциплина третья, и не знаю, что светит России в ней... но как знать - может, и там?
Тогда фетисовская цЫфра будет выполнена абсолютно!



Третья дисциплина оказалась хоккеем - и там нам уже ничего не светило, мы раньше выбыли из борьбы.
Но всё равно - мы первые!!!

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 240 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Олимпиада. Мы победили! [Re: Margo]
      #1496513 - 24/02/2014 11:20:08

+ милён, лапа... (жаль нет смайла "Поцелуй")

Горжусь своей страной.
Горжусь своими спортсменами!
КРАСАВЦЫ!!! (и красавицы )
И по результатам, и по духу, настрою! Молодцы!

Горжусь тем, что страна смогла сделать за неполных 7 лет то, на что у многих уходят десятилетия...

Горжусь долговременной стратегией страны: После точки "экономической кристаллизации" на Востоке страны (Проект "Остров Русский"), появилась
нормальная такая зона экономического развития на юге...

И пусть упыри кусают локти!

Россия всё равно лучше всех!

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную картотеку достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.