rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
О сессиях...
      #1477 - 25/05/2000 14:38:30

Всех категорически приветствую!(ВКП).Получив большое кол-во писем от кандидатов в ККС, я активно занялся объездом саун с двумя спальнями.Вывод я сделал следующий:Есть одна сауна, которая подходит по всем параметрам и только в ней мы будем проводить сессии, справлять дни рождения членов и др. мероприятия.Заехав на днях , чтобы сделать заказ, а сессии обычно проходят 2-3 раза в месяц по пятницам,меня огорчили отсутствием гор/воды и ремонтом.. ТРЕТЬЕГО спального места!!!Поэтому я принял решение заказать сауну на 16июня, вечер.Если мы все будем живы и здоровы(а я надеюсь, что всё будет ОК),то попаримся, попьём пиво,поКсим фей в назначенный день.Естественно, предварительный анонс я сделаю, вышлю всем заинтересованным лицам адрес и условия сессии.Просьба, если есть знакомые феи, то приглашайте, за 5часов/50-70 грин на нос мы заплатим.Все расходы вносятся в общую смету.Понимаю, что 16 июня это далеко и многие присвистнут от досады..ну, что же- я не хочу более искать вариантов, тем более в других местах тоже нет г/воды. Терпите ;))готовьте фей, ругайте грёбанную систему отключения воды, но Я СДЕЛАЛ ВСЁ, чтобы наш Клуб обрёл своё пристанище.Есть вопросы-посылайте мылом или приватно..Всем Волшебных КСов(ВВКС)... при горячей воде.



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Re: О сессиях... [Re: friend]
      #1478 - 25/05/2000 14:47:52

Кажись 16-ого я в Москве.
Принимаете мою кандидатуру?
-30+
-материально обеспечен
-морально неустойчив
-в меру пьющь



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ежик! Ты - один из старейших участников конфы, [Re: Ёж Заморский]
      #1479 - 25/05/2000 14:55:18

к тому - же - с большим опытом! Несомненно, будем рады видеть тебя!
А может - и фею из-за морей привезешь? Черную??? :-)))))








--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Re: Ежик! Ты - один из старейших участников конфы, [Re: Вых]
      #1483 - 25/05/2000 16:12:20

Чёрномазую не обещаю-не люблю я их!!-))
А какой кворум собирается-то,в смысле возраста,рода занятий,национальности и тп и тд?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Это вопрос к Friendу( - ) [Re: Ёж Заморский]
      #1486 - 25/05/2000 16:31:17

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
О составе [Re: Ёж Заморский]
      #1488 - 25/05/2000 16:40:14

Исходя из сложившегося за пол-года:

:в смысле возраста,
около 30, иногда - моложе

:рода занятий,
самый разнообразный, но - обеспечивающий финансовую и моральную независимость в этой жизни

:национальности и тп и тд?
национального ценза в клубе нет :-), но - думаю, что найдутся все широко представленные на территории России национальности :-)




--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Berserk

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 9
Сообщений: 56

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: О сессиях... [Re: friend]
      #1490 - 25/05/2000 16:58:23

Если apriori нет возражений, я бы тоже присоединился (во всяком случае попытался бы, потому что ритм жизни такой, что свои планы на вторую половину 16-го я буду более или менее представлять днем того же 16-го).
Условия я знаю, о себе могу сказать то же, что и Ежик, за исключением того, что выпить я любитель.
Если есть возражения, плз сообщите. Если нет, то мыльните, что... где... когда...
ВКС!

Berserk.

--------------------
Berserk.
Не относитесь к жизни серьезно, живым все равно не выбраться.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Ясно(+) [Re: Вых]
      #1492 - 25/05/2000 17:47:30

Вроде как вписываюсь.
Если не затруднит,пришли мне Устав ордена и прочие подробности.
[email protected]



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 212 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Re: О сессиях... [Re: friend]
      #1494 - 25/05/2000 18:04:54

Всегда хотел присоединиться, но, как на зло, всегда, когда назначалась сессия, был занят. Конечно, на такой срок загадывать сложно, ибо, как и у вышеотметившихся товарищей
график работы сложный. Но желание огромное.
Примите? 30+, материально обеспечен, всемерно поддерживаю идеи клуба, малопьющий, так как практически всегда за рулем. Мыльните ответ, условия, если они есть. ВКС!


Nick

--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LOKKI

На форуме: 23 г 78 д
(с 04/07/2001)

Тем: 8
Сообщений: 36

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: О сессиях... [Re: friend]
      #1544 - 26/05/2000 23:08:13

Очень хочу поучаствовать, и планы на долго строить могу и девочку одну уже приготовил, писал о ней Оля из Королева, НО ИМЕННО 16 ИЮНЯ, ну ни как не могу...
Нет ли, ну случайно шанса, что сессия будет раньше на недельку или 12,13,14,15 июня, а то 16 утром улетаю на пару неделек понежить тельце на Средиземноморском песочке.
Дружище, я не навязываю, но вдруг...
Если, ни как, то буду ждать следующую сессию :((((((((
ВВКС! Lokki



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: О сессиях... [Re: LOKKI]
      #1565 - 29/05/2000 10:08:15

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю Lokki. Если есть возможность, буду очень благодарен!!! Ну и, как обычно, ... с меня коньяк :-))!
ВКС!

HungryDuck





--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 57 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: О сессиях... [Re: friend]
      #4761 - 26/07/2000 16:47:56

Я знаю одну действительно неплохую сауну, с небольшой стоимостью(400 руб-час, если на 5 часов - то можно сбить до 1500) с двумя спальными местами(высокого качества), правда, тесная парилка и бассейн, в парилку более 6 человек не вместятся, в бассейн и того меньше.
Если интересно, пиши.





--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интима. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете свою базу добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.