rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Бюджетный узбекский колхозег на Лестева как альтернатива УТкам с Люсиновки +
      #1475881 - 31/12/2013 21:21:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (903) 015-5865

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=155941

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Лестева. Метро: Тульская, Шаболовская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

дидактуха

В конце рабочего дня возникло острое желание присунуть. Однако перКСпектива уличного минета вдруг почему-то разонравилась. Посему решил посмотреть, что там и как у нас в бюджете.

Находился в тот момент в районе Тёплого Стана. Перешерстив интимсити в поиске "по метро", пришёл к неутешительным выводам: или некая неведомая фигня, или не абонент.

Тогда двинулся по топ-100 интимки, сверху вниз, с ценой не выше 3000/час и дислокацией в данном (считая от Кремля) сегменте города.

Набрёл вот на эту. Изучил дидактуху. Пронискся. Был отвечен. Попросили перезвонить через пару минут (спасибо, что пробивали сразу, а не по приезду ), сказали, что всё ок, но Лады нет, возьмите Диану. (Диспетчер там на телефоне или одна из девок - хз). Попросил 5 минут на то, чтобы уже самому пробить и изучить дидактуху... принял решение, что какая нафиг разница.

Кстати, это был мой первый опыт с азиаткой. Считаю его вполне позитивным, парням из КИЦА мой респект.

Разговор по телефону - нормально, позитивно, хотя по-русски девушка говорит не очень.
Наводка без проблем, отзвон с дороги (дабы не вставлять палки в конвейер))), отзвон от подъезда, парковка без проблем, домофон, пешком на 2 этаж. От метро, кстати, далековато ((( минут 10-15, не меньше.

Девушка имхо фото соответствует, причём в жизни мне понравилась больше, чем на фото. И сиськи, кажется, трёха, а не двуха.
Был весьма удивлён и порадован чистотой в квартире. Хотя ремонт, конечно, совковый, а КСильня примерно соответствует совеццкому гостиничному нумеру "две звезды". Но всё нужное есть, место имения - диван двуспальный широкий, в должной мере жёсткий, не скрипучий. Курить в помещении можно (что порадовало). Девушка сама курит, но при мне не курила.

Расплата сразу, чай-кофе предложен, от тапок отказался (ибо чисто), полотенце (большое и сухое, без посторонних запахов) - и в душ. В душе весьма приличный ремонт, очень чисто, всё работает, ничего не подтекает/не брызжет. Гели-шмели есть, хотя небось налиты в красивые флакончики из одной большой банки (превед ув. кроману)))). Но моет нормально. КЖ имеется.

Девушка потом ополоснулась сама, очень быстро (минуты за 2-3). Затяжек времени в общем не замечено. Клиенту "от момента входа" полагается где-то час и 10-15 минут. Что, имхо, для бюджета вполне нормально.

Имели МБР (за заявленные +500 к цене). Мну понравилось. Хотя бывает и лучше. Но как-то всё очень приятно и позитивно. Вообще девушка вела себя очень позитивно, шла на контакт (хотя и я изо всех сил старался "быть хорошим" и демонстрировать, что знаю, что к чему и почему). Кстати, во время МБР получил ранее не испытываемые кайф от волос девушки (чуть ниже плеча, чисто вымытых), елозящих по моему животу и окрестностям в ходе порцесса... ранее юзаные сабжи всегда волосы подбирали, а тут, оказывается, вон оно как!

Вальтер-тест - О-О-О!!!!!!!!! целовалась взасос, с видимым удовольствием... хз, со всеми так или выборочно.

От МБР кончать было лень, посему продолжили в наезднице (и есессно уже в резине). Всё было исполнено технично и позитивно.

Далее - трёп (второго захода не планировал, хотя и было можно) и небольшой массажик (непрофессиональный, но весьма приятный).

Хотел продлить, но за мной уже организовался следующий клиент (встретил его на выходе возле подъезда). Подруга тоже была занята на второй час.

Итого: имеем узбекский колхозик (или салончик?), двухкомнатный, и бригаду из 4-х сотрудниц (я так понимаю, работают посменно). Работают с 12 до 24, просят звонить минимум за час до визита.
Оценки выставил с учётом бюджетной категории заведения. Имхо, всё чисто, качественно, позитивно. Девушка выказывала мне явные знаки уважения, была предупредительна и мила (и это - практически в конце трудового дня!) Что подкупало. Дала немножко потрахать себя в мосх без доп.оплаты

По результатам: кажется, минетчицы с Люсиновской лишились клиента (меня). Особенно с учётом того, что последнее время они пытаются загибать цену 1500/2500/3500 (минет-трах-комплеКС), хотя и по 1000/1500/2000 найти не проблема. Ну, в том смысле, что, наверное, буду заглядывать в сие заведение. Правда, после 24:00 у УТок ещё остаются шансы.

Как ничем не запятнавший себя клиент, получил пресловутую визитку "ремонт оргтехники" с телефоном для "прямой связи", ака без пробивки и вне очереди первоходов.

Как-то так.
Аттачу фотку, наиболее соотвествующую моему восприятию девушки.

С наступающим Новом Годом всех!!!!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Вых, yudo, leg153, Tarakaner, Senior_Amoral, Аморалыч, small giant, ЮристЪ, Австралопитек, Бородатый, luka bosio, lawyer123, rom12, -Сережа-, DED_GEORG, Ветеран ВЛКСМ, Jodo
17 (89,5%)
-
Не доверяю автору отчета

disco_72, garic99
2 (10,5%)
-

Проголосовало пользователей: 19
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Бюджетный узбекский колхозег на Лестева [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1475891 - 31/12/2013 22:32:51

Провожая уходящий год, колхозик сей вспоминаю с особой теплотой... Немало раз побывал там у Жени и Кристины (в отчетах описаны первые встречи, но с каждой было еще несколько, не менее ярких). Увы, сейчас первая уехала насовсем (надеюсь, удалось реализовать свои жизненные планы), вторая, если вернется, то нескоро. Вообще русские девчонки из Ташкента - моя давняя слабость, напоминают они мне о далеком послевоенном детстве в хлебном городе...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 23 г
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Бюджетный узбекский колхозег на Лестева как альтернатива УТкам с Люсиновки + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1475892 - 31/12/2013 22:36:59

блин, я уважаю любые девиации и вкусы, но ТАКОЕ....ты что, ЖА, зрения лишился на старости? когда ЭТО имел, куда смотрел? в журнал Мурзилка, небось....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 184 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Бюджетный узбекский колхозег на Лестева как альтернатива УТкам с Люсиновки + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1475913 - 01/01/2014 01:05:16

Вообще-то самый первый отчёт об этой девушке писал Хер Моржовый. Не могу сказать какова сейчас эта дама (все мы меняемся со времене: кто-то в лучшую сторону, кто-то в худшую), но в своё время её тестил с огромным удовольствием. И до сих пор храню самые добрые воспоминания об этой женщине.







--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
brooklyn



На форуме: 12 л 67 д
(с 14/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)
Re: Бюджетный узбекский колхозег на Лестева как альтернатива УТкам с Люсиновки + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1475925 - 01/01/2014 03:29:55

Согласен с Ветеринаном был также у Жени и Кристины.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот кстати на этой фотке больше похожа + [Re: DED_GEORG]
      #1476075 - 02/01/2014 00:59:01

а на тех, что сейчас в анкете по этому телефону, какая-то имхо фигня... коллега фишман даже впал в некоторое недоумение.

Я, конечно, не сильно разбираюсь в азиатских типажах, но девушка выглядела весьма неплохо (в т.ч. вблизи, в т.ч. совсем вблизи, в т.ч. при включённом верхнем свете в КСильне), а также на ощупь и на запах. Даже не уверен, что в анкете сейчас её фото, ибо там дама выглядит на явно за 30, в реале мне так не показалось.

Опять же, в отчёте ХМ-а указаны сиськи четвёрка, а в этой анкете (и, соответственно, моём отчёте) - двушка... четвёрка больше похожа на правду.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 204 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Вот кстати на этой фотке больше похожа + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1476439 - 03/01/2014 18:40:51

Цитата:

а на тех, что сейчас в анкете по этому телефону, какая-то имхо фигня... коллега фишман даже впал в некоторое недоумение.



По поводу фигни в анкетах, Х его знает как так получается, но девчонки в реале
выглядят значительно лучше, чем на фото
Кроме того, не у всех там дам (дам там... запуталсо) есть анкеты

Ну и капля дегтя из моей пипетки. Обладателю "волшебной визитки"
могут легко перезвонить Я не считаю это минусом,
но для кого-нибудь такой пассаж может обернуться...
ибо нех по феям шариться

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
куприян



На форуме: 11 л 239 д
(с 24/01/2013)

Тем: 12
Сообщений: 89

Гео: Москва
Re: Бюджетный узбекский колхозег на Лестева [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1476666 - 04/01/2014 22:07:10

Да, уж колхозик там знатный, с Хорошей стороны, частенько захаживаю отремонтировать оргтехнику, мастерицы все на 5, особенно хочется вспомнить ушедшую от нас Женечку. Но и остальные марку держат.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elf

На форуме: 20 л 275 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
Кстати, давненько не было отчетцев по этому заведению [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1524162 - 30/04/2014 14:17:56

Они еще работают, кто-нибудь был?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Была же тема - кирдык колхозику + [Re: Elf]
      #1524163 - 30/04/2014 14:20:06

В Вопросах и ответах или в Трёпе.
Упс нетути их











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elf

На форуме: 20 л 275 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
Re: Была же тема - кирдык колхозику + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1524171 - 30/04/2014 14:54:19

Да я как-то только отчеты читал

Бида бида а мне там нравилось...просто давно как-то руки до них не доходили.

P.S. Нашел упоминаемую вами тему.




Сообщение изменил Elf (30/04/2014 14:57:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Была же тема - кирдык колхозику + [Re: Elf]
      #1524190 - 30/04/2014 15:57:56

Мну тоже понравилось. А вот упс
Время от времени набираю...в т.ч. по "спецномеру"...абонент не абонент










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную картотеку достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.